Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Правила Конкурса "Тихоокеанский рубеж"
Цитата
Сергей Красильников написал:
Голосовалку сделаю сам, так что Админам надо будет только потом разнести темы по Рассказанным и Не рассказанным сказкам
Сергей, т.к. Марат ушёл из админов, и уже давно, то я взял конкурс "под крыло".  Ибо винтовая авиация - мой профиль. И интересный очень конкурс.
Из админов здесь больше никого.  
Да, я в курсе, спасибо.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
ВНИМАНИЕ - ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Этот список (упорядочен по алфавиту) я прошу проверить участников Конкурса - всё ли правильно - имена, названия моделей, ссылки на работы - чтобы завтра с чистой совестью и со спокойной душой я мог запустить тему с голосованием.
Если есть неточности - пишите здесь или в ЛС - исправлю.

ВНИМАНИЕ - ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Изменено: Сергей Красильников - 09.01.2020 14:46:17
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, у меня двухмоторник.
Цитата
Михаил Троян написал:
Сергей, у меня двухмоторник.
Точно!  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Фамилию поправьте, пожалуйста...
Цитата
Алексей Петров написал:
Фамилию поправьте, пожалуйста...
Прошу прощения.
Поправил.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, модель выставил в прихожую, добавь, пожалуйста ссылку. Извиняюсь, что дотянул до последнего.
Цитата
Макс Коробов написал:
Сергей, модель выставил в прихожую, добавь, пожалуйста ссылку. Извиняюсь, что дотянул до последнего.
Макс, всё нормально - сроки не нарушены :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат