Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила Конкурса "Тихоокеанский рубеж"
Цитата
Сергей Красильников написал:
 Внимание!  
До окончания Конкурса осталось чуть меньше трёх недель.
Не смотря на то, что заявлено моделей было достаточно много - 25, на данный момент из них готово только шесть штук.
Прошу поторопиться тех, кто планирует закончить модели в срок.

Спасибо
Да, доделываю ;)  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Внимание!До окончания Конкурса осталось чуть меньше трёх недель.Не смотря на то, что заявлено моделей было достаточно много - 25, на данный момент из них готово только шесть штук.Прошу поторопиться тех, кто планирует закончить модели в срок.Спасибо
Сергей, нет ли возможности немного продлить сроки конкурса? Хотя бы до конца декабря. Тогда у меня есть хоть небольшие шансы закончить модель в ходе конкурса, да и у некоторых других тоже.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Сергей, нет ли возможности немного продлить сроки конкурса?
Я, в общем-то, не против.
Но все равно спрошу - может у кого-то из коллег будут другие предложения или сроки продления?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
Сергей, нет ли возможности немного продлить сроки конкурса? Хотя бы до конца декабря. Тогда у меня есть хоть небольшие шансы закончить модель в ходе конкурса, да и у некоторых других тоже.
Дааааааааа! И я горю желанием закончить начатое!
Модель Данилы хочется увидеть законченной, обязательно!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
И я горю желанием закончить начатое!
Ну что же... ;)

Тогда, в соответствии со вторым пунктом Примечаний к Правилам - "По просьбе двух или более участников, срок окончания конкурса может быть перенесен, но не более чем на один месяц." - срок окончания конкурса переноситься на 7 января 2020 года (включительно)
Изменено: Сергей Красильников - 30.11.2019 19:57:07
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
срок окончания конкурса переноситься на 7 января 2020 года (включительно)
Ура! Есть немалый шанс уложиться!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Вах! Ну очень позитивная новость))))
Цитата
Сергей Красильников написал:
 Внимание!  
До окончания Конкурса осталось чуть меньше трёх недель.
Не смотря на то, что заявлено моделей было достаточно много - 25, на данный момент из них готово только шесть штук.
Прошу поторопиться тех, кто планирует закончить модели в срок.

Спасибо
Сергей, идей накопилось для ТР-2!!! Прошу рассмотреть возможность проведения второй части, предположительно с 01.09.2020!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Прошу рассмотреть возможность проведения второй части, предположительно с 01.09.2020!
Если честно, то я вообще зарёкся проводить какие либо конкурсы...
А потом как-то вдруг по пьяни организовал "Лавочки"...  ?^
Но это ничего не значит!  crezy

P.S. Посмотрим, до сентября 2020 года еще дожить надо... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Кстати, если делать ТР-2, то можно уже заявленные, но не доделанные в ТР-1 модели, включать в ТР-2 автоматом...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
срок окончания конкурса переноситься на 7 января 2020 года (включительно)
Спасибо!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Сергей, идей накопилось для ТР-2!!! Прошу рассмотреть возможность проведения второй части, предположительно с 01.09.2020!
Смотря какие будут правила на ТР2. Но постараюсь быть в теме.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
ТР-2? Что-то на мой взгляд многовато одновременных совместных строек будет: "война на море-41", "Лавочки", реактивные ещё как я понимаю, скоро вроде должны начаться, "Техника победы" опять-же (кстати по ней ещё ничего не обсуждали).
ТР-2 с дальним прицелом, на сентябрь 2020Г.
Что такое ТР?
Цитата
Михаил Троян написал:
Что такое ТР?
Ну собственно "тихоокеанский рубеж".
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
Что такое ТР?
Ну собственно "тихоокеанский рубеж".
Ясно.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Что-то на мой взгляд многовато одновременных совместных строек будет: "война на море-41", "Лавочки", реактивные ещё как я понимаю, скоро вроде должны начаться,
Между этими направлениями нет никакой связи - это три разных темы ;)
Кто хочет, будет строить палубники 1941 года, кто-то - Лавки, ну а кому-то ближе свистки...
Одно другому не помеха.

Цитата
Saluza Secundus написал:
"Техника победы" опять-же
А если будет организована "Техника Победы", то "Лавочки" с удовольствием в него вольются...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну, я исходил из того, что количество участников в целом ограничено и чтобы не получилось 7-8 конкурсов где в каждом по 2-3 финишировавших и то в разных номинациях.
А ТП, думаю организуем, с 1 января.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, я исходил из того, что количество участников в целом ограничено и чтобы не получилось 7-8 конкурсов где в каждом по 2-3 финишировавших и то в разных номинациях.
Некоторые моделисты строят и корабли, и танки, и самолеты...
Так что же теперь - не проводить одновременные конкурсы по этим направлениям? ;)
Ну а если зайти с другой стороны - то сроки "Лавочек" и "Войны на море 1941" ну просто огромные - можно успеть поучаствовать и там и там.

Цитата
Saluza Secundus написал:
А ТП, думаю организуем, с 1 января.
А это - как скажете :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну, не я, а vox populi... В прошлый раз договорились, что стартуем автоматом, ближе к сроку организуем.
Хорошая тема. Я наверное месяц только буду думать, с чего начать: хэллкэты, вайлдкэты, зерохи, корсары, тандерболты, ишаки и т.д.
UP THE IRONS!
Вливайтесь в войну на море! ;) Там и Вайлдкэтам и Зеро места найдется полно!  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Кстати, если делать ТР-2, то можно уже заявленные, но не доделанные в ТР-1 модели, включать в ТР-2  автоматом ...
Я так понимаю, что со своим Б-25 я могу и в ТР-2 влезть Ссылка. ))
Цитата
Владислав Киселев написал:
Я так понимаю, что со своим Б-25 я могу и в ТР-2 влезть  Ссылка . ))
Скажу больше!
Ты с ним и в ТР-1 можешь влезть прямо сейчас, а потом автоматом перейдешь в ТР-2 )))
Но будет ли второй Тихоокеанский рубеж, пока не ясно, а Война на море 1941 уже идет... )))
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
Я так понимаю, что со своим Б-25 я могу и в ТР-2 влезть  Ссылка . ))
Скажу больше!
Ты с ним и в ТР-1 можешь влезть прямо сейчас, а потом автоматом перейдешь в ТР-2 )))
Но будет ли второй Тихоокеанский рубеж, пока не ясно, а Война на море 1941 уже идет... )))
Сергей, если помнишь я хотел пособирать большой многодетальный борт для неспешной сборки для удовольствия. Поэтому Война на море 1941 меня по срокам более чем устраивает, возможный ТР-2 чуток с ними напрягает, но думаю можно успеть, но вот в рамках ТР-1 я наверное только кабину пилотов соберу. crezy  
Владислав, пока не ясно, какие срока будут у ТР-2 и будет ли он вообще. Но предполагаю, что если его начинать в сентябре, то продлится он минимум до февраля-марта 2021 года.
Так что, если не уложишься в сроки Войны на море, можно будет переметнуться в ТР-2 😀
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Учитывая, что я сутки на работе, и буду в состоянии сделать голосовалку не ранее завтрашнего вечера (9.01.2020), срок конкурса продлевается до этого времени.
А чтобы не было двоякого толкования, определим этот момент как 23:59 09.01.2020 г.
Голосование начнется утром 10.01.2020 г.
Надеюсь, это позволит Даниле закончить его Барракуду ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Все законченные работы уже перенёс в раздел "Самолеты. Рассказанные сказки".  Ссылки здесь остались, для удобства оценки моделей.
За коллегу Rata написал слово ГОТОВО, чтобы соблюсти формальности.
Ждём только "Барракуду", это единственная работа, которая по срокам укладывается в конкурс, можно сказать, "на бровях".

Остальные работы в ближайшие субботу-воскресенье перенесу в раздел "Самалеты. Незавершенные сказки"  
Борис, благодарю.
Голосовалку сделаю сам, так что Админам надо будет только потом разнести темы по Рассказанным и Не рассказанным сказкам.

P.S. Надеюсь, у всех конкурсантов модели выложены как минимум в Личных?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат