Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Wessex UH. 5 1/48 (Готово), русский англичанин
Ребят может есть у кого нормальное фото узла внешней подвески грузов ?особо не удается нарыть
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
прошу  добро  на  борт...
Если  вы  о  точках  что  под  брюхом.  то  там  все  просто.  Узлы  зацепки  и  то  не  на  всех.  Только  на  транспортных  и  для  переброски  личного  состава.  Даже  на  спасителях  была  редкостью.
Рисунок
Длина  центрального  фала  зависела  от  массы  и  габаритов  объекта.  Центральный  отстегивался  только  вручную.   Лебедка  под  брюхом  использовали  только  для аппаратуры  слежения  субмарин и  не  более.
А  вот  лебедка  над дверью  тоже  была  далеко  не  у  всех.
Снимок  выше.  лебедка  есть  и  подвеска  жесткая  под  брюхом. вот  немного  по  схемам.   размер  больше  единицы  так  что  лебедку  пришлось  вырезать.
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Вот  самое  крупное  что  есть

Рисунок Рисунок
остальное  как  дает  производитель  и   как  показывают  люди  в  своих  работах  и  чуток  фото.
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок
если  это  не  в  тему,  приношу  искрение  извинения
с  уважением  
Да ну ,какие извинения . Больше инфы не когда не помешает. Да я про тот что под брюхом. . Вроде там и провода подходят. доберусь до компа выложу там и машины цепляют. Вот фото который делаю


i_id=d7e009650b39fd7db02f2a8239346d00-l&n=13.jpg (66.16 КБ)
i_id=d0ae7eb54de59d26a5d612ffbb941a4e-l&n=33&w=988&h=720&q=60.jpg (17.27 КБ)  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Ха , чтото не кажет . Дпопробую с компа
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Денис, у меня такие есть...
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Спасибо Михаил, картина проясняется. Вобщем я так понял :)  агрегат имеющий вес на катором стоит электро замок,  крепится четырьмя тросами к корпусу. В походном положение просто зацепляется к корпусу. Сделаю набросок выложу.

Вот что у меня есть.

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
До этого сколько пролапатил гугл, нечего небыло. Я сегодня прям удача :)

Рисунок

Тот самый борт , что есть декаль.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Место крепления к корпусу

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Прошу  добро  на  борт.  
Не  знаю  на  сколько  верно,  но  там  не  совсем  эл.   замок.
Уж  не  знаю  как  там  было  у  них  и  в  те  времена,  но   должен  быть  механизм  амортизации  гасящий  рывки  при  взлете   когда  груз  поднимают.  Вот  он  и  вывешен  на  стропах,  а уж  от  него  идет  основной  трос. В полете без  груза  все  это  подтягивалось  к  фюзеляжу   чтобы  не  болталось.  скорей  всего  и  замок  и  механизм   были  в  одном  флаконе.
А  фото  хорошие, не  попадались,  с  вашего  позволения  добавлю  к  имеющимся
с  уважением
Смотрели , изучали, резкость увеличивали..... :)  вот такая штука нарисовалась.

Рисунок

Размер прикинул отталкиваясь от размера колеса.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
С Вашего позволения  сохраню  у  себя.
осталось воплотить  в  пластике.
с  уважением  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Размер прикинул отталкиваясь от размера колеса.
Еще бы эту мелкоту воспроизвести в пластике. :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
По сусекам поскреб и набрал запчастей на клопика :)

Рисунок

Держись блоха....
Промежуточный вариант.

Пользователь добавил изображение

Готово. :)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Круто!  8D  
Ещё и рабочий небось.
Справился с сеточками, посадочные места не в дугу. Шпакля, пластик......и.т.д.

Рисунок

Рисунок

Шпаклевать и зачищять такое ажурное пузо , тот еще гемор :)

Рисунок

Вставил стекло, были нестыковки до 3 мм. Местами прихватил цианкрилатом а потом пррлил клеем. Воснавном все ушло на нижнию часть.


Рисунок

Пользователь добавил изображение  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Коллеги, возник вопрос.   Итал дает несущий винт в накланеном виде, на настоящих машинах в стояночном положение не нашел. Везде прямо, может ли так быть ?

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Коллеги, возник вопрос.   Итал дает несущий винт в накланеном виде, на настоящих машинах в стояночном положение не нашел. Везде прямо, может ли так быть ?
Я тоже не видел в наклонённом  unk()  
прошу  добро  на  борт...
А ,  Вы  не  ошибаетесь  уважаемые?!
Мнение  не  навязываю,  но  по  логике  винт  в  полете  под  наклоном.  а  иначе  стрекоза  не  сможет  лететь  вперед...  только  в  верх .  В  таком  положении  винт  удерживает  автомат  перекоса,  но  на  стоянке  он  винт  не  держит,  все  механизмы  "спят"...  и  естественно  винт  имеет  наклон  вперед....  Посмотрите  внимательно  на  это...

Рисунок
Вот  тут  видно  и  хорошо,  правда  винт  в  рабочем  положении, а  вот  еще...  музей  и  как  кажется  винт  наклонен... Если  посмотреть  на  тяги  автомата  перекоса  они  отсоединены...
Рисунок
Вот  еще  схемы  и  на  них  четко  видно  винт  в наклон.

Пользователь добавил изображение
или  это  все  от  лукавого?   А  вот  еще  одно  фото,  присмотритесь,  мне  кажется  наклон  есть.  
Пользователь добавил изображение
мнение  не  навязываю,  но  сдается,  что  злую  шутку  сыграла  высокая  стойка  задней  опоры  и  провис лопастей  несущего  винта....  Решайте  уважаемые,  работа  Ваша,  Вам  и  карты  в  руки...  Удачного  продолжения
с  уважением  
Да, есть малёха в наклон. А на фото модели, он завален безбожно...
Спаибо ребят , я тоже скланяюсь к небольшому (еле заметному)углу. Надо будет подточить . Да торопился итал к юбелею :)

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Денис, где вы взяли такие шикарные чертежи? \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Денис, где вы взяли такие шикарные чертежи?  
на просторах нета, если надо скину вечером
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Денис, где вы взяли такие шикарные чертежи?  
на просторах нета, если надо скину вечером
Денис, если не трудно, и мне скиньте...?!
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Денис Мякишев написал:
 
Цитата
Ляш Игорь  написал:
Денис, где вы взяли такие шикарные чертежи?  
 на просторах нета, если надо скину вечером
Денис, если не трудно, и мне скиньте...?!
здесь не выкладывается, размер большой . Попытался в личку ,не получается. Кому нужно дайте почту.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Закончил левый борт, да... экстерьер на ваське зашкаливает(чем дольше всматриваешься в фото, обнаруживаюся всякие мелочи )
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Крутяк
Экстерьер эффектный получается!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Закончил правую сторону

Рисунок

Брюшко

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Верх

Рисунок

Хвостик

Рисунок

Мелочевка на раздельную покраску . Надо еще вжевить разьем в колеса и можно приступать к покраске.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Верх
Денис, переплет - самоклейка?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат