Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Wessex UH. 5 1/48 (Готово), русский англичанин
Начну стройку по винтокрылым машинам. В свое время ,честно говоря был очень одержим вертолетами. Была и коллекция вертушек ,конечно не особенного уровня а после перерыва в моделизме  перешел на винты 2мв. В закромах есть пока еще апач, но думаю это не предел :)


В наличие имею вот такую коробочку.



Рисунок



Из вариантов окраски склоняюсь пока на этот вариант, но по ходу может переключусь на песочный вариант. Пока в раздумьях.



Рисунок



Быстрой стройки не обещаю надо ещё закончить проект на заказ. Но в срок постараюсь уложиться. Первые впечатления от набора были на высоте : травло, клеп... Но при небольшой сборке на сухую..... О майн гот :) шпакля, доширак нам в помощь. Или отвык от таких китов.



Рисунок



Рисунок



Надо вообщем постараться, облой местами (это фигня)  смещение, недолив пластика к кроям деталей от этого потеря расшивки и клепа. Но нечего победим.



Буду признателен ребят, кто посоветует насчет окраски внутрянки в палитре тамии.

Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Насчёт Тамии не знаю, но цвета внутрянки не сложные...
Рисунок Рисунок Рисунок  
Спасибо  Михаил, вот этой фотки у меня не было. По ней и прикину цвет.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
прошу добро  на  борт....
окраска  внутри  была  разная,  зависела  /цвет/   от  модификация   и  принадлежности   /армия  флот/
сборная  солянка   чисто  для  просмотра
с  уважением
Пользователь добавил изображение
а24.JPG (54.94 КБ)
Спасибо, отличные фото. Остается определиться с бортом, тогда и определиться с цветами.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
В зрителях...... #$# Успехов!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Работа движется по маленьку, вроде вышкурил нос, востановил клеп и расшивку.


Рисунок

Рисунок

Вклеил сетку, на самом вертолете она идет с верху но итал предлагает установить её из нутри. Решил сделать также, попытки сделать с верху не понравились. Есть приличная щель между корпусом и решеткой с боку, надо будет еще подточить верхнюю губу .


Рисунок

Есть вопрос, я предполагаю что это всего фара посадочная?


Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Есть вопрос, я предполагаю что это всего фара посадочная?
Да, посадочно-рулёжная фара.
Изменено: Михаил Троян - 25.01.2019 07:02:58
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Денис Мякишев написал:
Есть вопрос, я предполагаю что это всего фара посадочная?
Да, посадочно-рулёжная фара.
спасибо Михаил. Надо будет переделать на стекло.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
С носом всё, добавил недостающие петли, один замок, доработал габариты. В конце сборки надо будет еще добавить антенну на нос и снизу пару кранштейнов, пока не стал устанавливать есть вероятность отломать при дольнейшей сборке.


Рисунок

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Хорошее продолжение.  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Посмотрев на фото рулевого винта


Рисунок



Рисунок


Доработал из подручных материалов.



Рисунок



Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Доработал из подручных материалов
РВ совсем по-другому смотрится. 8D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем привет, коллеги. Победил вроде как , с редуктором или ротором(не знаю как правильно назвать)несушго винта. Итал дает его весьма простенько.

Пользователь добавил изображение

Покопав фото , обнаружил недастающие элементы.  
Пользователь добавил изображение
picture32(2).jpg (40.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
55.jpg (123.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
23.jpg (80.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
121.jpg (132.91 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Теперь ротор более благородно смотрится.  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо  Игорь, три вечера потрачено не зря :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Начал заниматься кабиной, сиденья салона итал дает как парковые скамейки :)

Рисунок

Переделал передние ножки.

Рисунок



Собрал сиденья пилотов, боковые рычиги закрепил на седенья. По инструкцие идет крепеж отдельно на задную стенку кабины,  по мне совсем не айс.


Рисунок



Еще небольшие доработки.


Рисунок



Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Небольшой альбомчик стройки иностранца. Как раз по интерьеру, вдруг будет полезно.
https://www.facebook.com/marek.hlusek/media_set?set=a.995398997327268&type=3
Денис, очень недурственное продолжение....  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо. Вот еще одна стройка , может кому тоже поможет https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235026865-wessex-hc2-crab-cabs-pt-ii-fly-wessex...
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
облагородил правый борт,  плодим сусликов :)думаю сделать подсветку салона и кабины, тогда уж разглядеть можно будет.

Рисунок

Рисунок



На хвост установил сетку и силовой набор, итал на это место травла не дает.


Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
\8/ получается!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Закончил левую сторону салона.

Рисунок

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Вполне похоже. 8D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Вполне похоже.  
спасибо Игорь. Конечно все по мотивам, в сети фото салона воснавном 2 в полном обьеме, 5 я нашел только пару фоток. С наружи похожи ,за исключением формы окон и наличия антен  с двух сторон ,это что бросается сразу. Ну а в нутри .....
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Все думал, закрывать дверь аль нет?Даже шторку вырезал и расчертил, да нет :)руки потянулись к двухкомпанетке......
Изменено: Денис Мякишев - 15.03.2019 23:26:41
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Ну вот вроде и все ,врезать светодиоды и можно заняться покраской.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Электрофикация закончена  :)

Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Можно браться.за малярные работы.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Круто!  8D  
Денис, интересно задумано с подсветкой. Еще перед покраской нет желания сделать сдвижные двери?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат