Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ГОТОВО. Novo 1/500 HMS Royal sovereign - Frog /Novo без границ, Трансформация в HMS Resolution с помощью травленки от Atlantic models.
и темп отличный!
Спасибо. Идем дальше. Головной калибр
Подходим к финишу. Спасательные плоты:
8D
Мне показалось мало и я решил добавить на катапульту Walrus. Так как я не нашел его в 500 масштабе я скачал и уменьшил бумажную модель. Бумагу пропитал цеаноакрилом.
"ну вы блин даёте"  :o
Рисунок
Только зачем выкладывать такие огромные портянки, неужели их нельзя уменьшить?
Спасибо. Чисто технический вопрос а как уменьшить "портянки"?  Выкладываю с Андроида.
Замечательная стройка. Мои поздравления.
Роял Соверен (Архангельск) был моей первой моделью корабля в детстве и третьей моделью вообще.  До сих пор его остатки стоят где-то на полке.
Из ностальгии прикупил себе набор Восточного Экспресса, но пока еще не дошли до него руки. Теперь у меня будет на что ориентироваться.  
Подскажите где приобретали фототравление на модель?
Спасибо. Да травленка действительно сильно преображает модель. Вот тут я покупал (у автора). Обратите внимание, там у него есть наборы травленки почти на все корабли Novo/Frog. http://www.atlanticmodels.net/
Цитата
Scenarist написал:
Спасибо. Чисто технический вопрос а как уменьшить "портянки"?  Выкладываю с Андроида.
Вот уж не скажу, Андроидом не пользуюсь. А что, в настройках того, чем фоткали, нет выбора разрешения фото?
Я проверю
Дальше
поспеваете к окончанию?
Модель окончена, нужно только отвести время для фотосессии.
отлично!
Вот и финиш:
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Подскажите как повернуть фото и как в шапке темы вставить "Готово", спасибо.
8D
админ название поправит
Классно
И мне нравится! Мои поздравления!
Спасибо, поздравляю с наступающими праздниками!
Цитата
Scenarist написал:
Вот и финиш:
                                                                                                                                               Подскажите как повернуть фото и как в шапке темы вставить "Готово", спасибо.
С завершением! 8D
А фото здесь уже никак не повернуть, это нужно было сделать до загрузки.
так надо не тут фото поворачивать, а выкладывать модель в прихожую!
Правила не предписывают, а рекомендуют выкладывать модель в Прихожей... и наверное это было бы лучше, чем вертеть зрителям головой) так что, ждем модель в Прихожей (и когда, если да?), или запускаем голосование?
Изменено: Andrey Stan - 16.12.2019 14:41:49
Думаю, голосование уже можно сейчас запускать. Пока давать ссылку на стройку, а когда автор выложит, то само-собой, на модель в галерее. Чего тянуть? И так уже больше недели простаиваем!
Добрый вечер. Я пытался выложить фото в прихожей. Похоже фото очень большие и не проходят, уменьшаю и пробую заново.
"Максимальный размер одной фотографии – 1000 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1600х1200"
полная инструкция - https://karopka.ru/v2/help.php
Изменено: Andrey Stan - 16.12.2019 22:34:36
Цитата
Andrey Stan написал:
"Максимальный размер одной фотографии – 1000 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1600х1200"
полная инструкция -  https://karopka.ru/v2/help.php
Вообще-то уже давно 2560х1440
Добрый вечер. Модель разместил. Фото все еще не могу повернуть.
Рисунок
Capture.JPG (151.35 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат