Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Hawker Hunter F.58 Swiss (из FGA.9) НОВО/FROG без границ
Добрый день!
Хочу влиться в ряды участников данного сайта и конкурса с моделью Охотника.
Главные цели проекта -- восстановление навыков окраски и использование сайта как мотиватора достроить таки какую-нибудь модель, поэтому, несмотря на заявленную категорию "без границ" больших доработок не будет. Планируется только слегка доработать кабину и сделать какое-то подобие сопла (а раз самодельные детали -- значит "без границ"). Шасси не планируется (в полёте).
Поскольку для дальнейших проектов в окраске нужны металлики, выбран вариант Швейцарии, у которых снизу было серебро (НЯЗ, всё прочие эксплуатанты  красили низ серый или голубой).

На сегодня модель выглядит так
Рисунок

После осмотра принято решение достраивать белый экземпляр, как аккуратнее собранный.
На этом с Богом! Поехали.
Удачи!
#$#  
Цитата
Serzh написал:
Хочу влиться в ряды участников данного сайта и конкурса с моделью Охотника.
Вливайтесь в ряды пополнения казармами наполнения... ой... того-этого...
В общем, удачи!
Успеха в проекте!
В 2014 отснял пару швейцарских Хантеров в Дюбендорфе.
надо бы обзоры сделать
Я вот сейчас как раз изучаю фото в поисках интересных вариантов окраски и изучения особенностей матчасти.
Удачи в стройке!
На мой взгляд очень элегантный самолёт. Буду посматривать.  #$#
Итак, небольшой отчёт.
Поскльку принято решение строить белый самолёт, от жёлтого были оторваны и приклеены недостающие крупные детали. А вот сам фюзеляж, наоборот, разобран -- очень уж там примитивная внутрянка, а переделывать -- надо разбирать.
Рисунок
Мне всегда не нравились глухие ВЗ. Поэтому перегородки в них выпилил...Рисунок
... и попытался из "сметанки" и турбины от минского Миг-21 изобразить что-то похожее на воздушный тракт Хантера. Рисунок
Пока отдельно, монтаж чуть попозже -- надо подумать над креплением и покрасить.
Изменено: Serzh - 31.08.2019 00:57:32
удачное решение
приветствую! Есть ли желание завершить работу в конкурсе FROG/NOVO-5?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат