Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую, Дмитрий! Сроки указаны в Правилах (пост № 1) - до 10 декабря этого года.
По ведению блога мы поможем. Надо расписывать свои действия, выкладывать фото процесса строительства и т.д.
Да, извини, не внимательно прочитал
Блерио уже тоже увидел))) в другой упаковке
Изменено: Дмитрий Ревенко - 02.06.2019 13:58:09
Есть вопрос - очень хочется сделать изкоробочную модель. Даже без всякой доработки. Кроме одной - сточить изнутри перед склеиванием крыла задние кромки. Уж очень они грубые на моделях 60х-70х годов...
Возможно ли такое ?
Думаю это можно сделать, Владимир.  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Есть вопрос - очень хочется сделать изкоробочную модель. Даже без всякой доработки. Кроме одной - сточить изнутри перед склеиванием крыла задние кромки. Уж очень они грубые на моделях 60х-70х годов...
Возможно ли такое ?
Владимир,
никто же не отменял обработку деталей перед сборкой  ;)  Поэтому присоединяйтесь к нашему конкурсу!
Цитата
BorisV написал:
Надо добить Бристоль.  А то так и сдохнешь с недоделанной моделью.  
Не сдохнешь, а отдашь Богу душу..  
Перенесите, пожалуйста мой прошлогодний недострой, как раз хотел его закончить.
https://karopka.ru/forum/forum189/topic27646/
Сделал.
Перенесите, пожалуйста еще одну мою стройку в безграничного Фрога..
https://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic29140/message1337737/?result=new#message1337737
Перенёс.
Будьте добры, этого тоже во "Фрог без границ". )
https://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic29171/message1338966/?result=new#message1338966
А Ме-163, который сейчас перепаковывает Восточный экспресс и АРК, это тоже ФРОГ ?
Цитата
FROGER написал:
А Ме-163, который сейчас перепаковывает Восточный экспресс и АРК, это тоже ФРОГ ?
Интересно взглянуть, о чём Вы? Что-то такого у них не видал...
не было такого у ФРОГ (Ме 163). похоже это оригинальная разработка "Моделиста", по крайней мере это не перепак ни ХБ, ни Академи, ни Хеллер, ни Эйрфикс...
Изменено: Andrey Stan - 24.06.2019 12:02:57
Цитата
Andrey Stan написал:
не было такого у ФРОГ (Ме 163). похоже это оригинальная разработка "Моделиста", по крайней мере это не перепак ни ХБ, ни Академи, ни Хеллер, ни Эйрфикс...
Очевидно, имеется в виду вот этот набор, я его когда-то собирал, в сборке изрядное гуано. Да, это никоим образом не Фрог.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Cпс за информацию.. Ну, если это их разработка (хотя у них все - перепак), то дровища те еще )
Цитата
FROGER написал:
Ну, если это их разработка (хотя у них все - перепак), то дровища те еще )
Кажется, данная модель изначально была разработана Макетом.
на литнике написано "моделист"
Вот. Кстати, в моем экземпляре этой надписи не было
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 28.06.2019 19:31:20
Приветствую Коллеги. А я вот маяк весной собрал и стройку не запечатлил, как впрочем и стойку танкера. Т.е. как я понимаю в конкурсе участвовать не получится?
Есть только готовые модели.
Приветствую! Готовые модели в Конкурсе участие не принимают. Здесь важен процесс.
unk() Увы...
Может стоит продлить?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Может стоит продлить?
Тут два вопроса.
1. А нужно ли? Конкурс состоялся - кворум есть.
2. Если продлевать, тогда нужно понимать, кто обещает достроить и в какие сроки?

По себе отвечу следующее: хотел бы продолжить и завершить Вентуру, однако, если быть честным, то ДО НГ НЕ успею.
На работе перед праздниками повышенная активность. На данном этапе строительства после работы по вечерам, фактически, работать не могу - так по мелочам (подготавливаю маски для следующего этапа). Сама работа реально только на выходных. По своей ситуации знаю, что после НГ на работе должно попустить и будет шанс завершить модель. Поэтому, могу взять на себя обязательства завершить модель до 15 января. Ну или до встречи в следующем конкурсе ;)  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Если кто-то находящийся на финише попросит. Но, похоже, и в правду уже никто ничего доделывать не будет и можно закругляться.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Если кто-то находящийся на финише попросит. Но, похоже, и в правду уже никто ничего доделывать не будет и можно закругляться.
+1
Александр выше правильно оценил ситуацию...
Цитата
Saluza Secundus написал:
Но, похоже, и в правду уже никто ничего доделывать не будет и можно закругляться.
то есть то, что я тут пытаюсь-тужусь закончить - не в счет?) https://karopka.ru/forum/forum426/topic29446/?PAGEN_1=3
будьте человеками - дайте пару дней
Изменено: Andrey Stan - 10.12.2019 12:14:36
Дык кто ж возражает?!? Молчат все... :}{
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Но, похоже, и в правду уже никто ничего доделывать не будет и можно закругляться.
то есть то, что я тут пытаюсь-тужусь закончить - не в счет?)  https://karopka.ru/forum/forum426/topic29446/?PAGEN_1=3
будьте человеками - дайте пару дней
+2 ;)
Серьезно, видно, что Андрей серьезно взялся. Может тогда до 16-го? В смысле, чтобы выходные зацепить да и на фотосессию время дать  :}{  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат