Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Sepecat Jaguar - Jaguar M (Палубный "котик") - ГОТОВО, Frog /Novo без границ
Цитата
Андрей написал:
Если вдруг штангу дозаправки решите делать. Образцы не морские, но думаю, что этот агрегат у них унифицирован.
Спасибо дружище!,но наверное это будет на италовском А.
8D  #$#  
Цитата
Михаил Троян написал:
А вот тебе особоый поклон! Ты приобщаешся к Марату и его технологиям и я тебя возвысел в особую касту!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
А вот тебе особоый поклон! Ты приобщаешся к Марату и его технологиям и я тебя возвысел в особую касту!
:o   Да ну, Матвей, прекращай, какие поклоны, какая каста  uuh  Это я у Вас (у тебя, Марата и многих других!) многому научился, благодаря Вашей поддержке, помощи и наставлениям...  [or])  
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
 
Цитата
Михаил Троян  написал:
 А вот тебе особоый поклон! Ты приобщаешся к Марату и его технологиям и я тебя возвысел в особую касту!
    Да ну, Матвей, прекращай, какие поклоны, какая каста    Это я у Вас (у тебя, Марата и многих других!) многому научился, благодаря Вашей поддержке, помощи и наставлениям...  [or])  
Ты не скромничай ! );  
Изменено: Матвей Богданов - 07.03.2019 08:37:54
Во, пошло продолжение))))
Ну что ж, работы было много. Пока не все видно, но, я думаю все доработки проявятся.

Удачи в продолжении!!!

Пы.Сы. Матвей.... ты на других "кошек" ( януаров))) не отвлекайся - хочется "морского" первым увидеть))))
Приветствую! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Приветствую! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Марат,КОНЕЧНО! Я ведь этого и ждал-не заканчивая. ;)  
Перенёс. Успехов!
Спасибо! На сегодня "котик" выглядит так.
Рисунок
SAM_3508.JPG (208.17 КБ)
Рисунок
SAM_3509.JPG (217.72 КБ)
а пациент Мираж жить будет?)  
Цитата
Andrey Stan написал:
а пациент Мираж жить будет?)  
Будет надеюсь,но уже после пластической хирургии будет не мираж,и даже не кфир. :oops  
Знаменитая моделя... Если Мираж у нас несколько раз продавался, то Ягуар - никогда.
Романтическое время холодной войны, когда учебник НВП с ядерными грибами и несколько
моделей Ново странно посматривали друг на друга   :)  
Цитата
Евгений Некрасов написал:
Знаменитая моделя... Если Мираж у нас несколько раз продавался, то Ягуар - никогда.
Романтическое время холодной войны, когда учебник НВП с ядерными грибами и несколько
моделей Ново странно посматривали друг на друга    
:D  Я например тоже многие так и не встретил и даже не знал о некоторых.Видимо малые партии и не все города получали или до свободной(ну когда неделю лежат на прилавке)продажи не доходили.
Зато сейчас как то странно-всплыли в продаже массово и в оригинале даже.Но кому они уже нужны!?,учитывая ещё и ценник.  :}{  :D  
Изменено: Матвей Богданов - 26.05.2019 21:44:12
А Мираж специально засветил,да?
Цитата
Матвей Богданов написал:
Зато сейчас как то странно-всплыли в продаже массово и в оригинале даже.Но кому они уже нужны!?,учитывая ещё и ценник.
Мне, к примеру, интересны всяческие древности.
Кстати, Ягуар в Киеве никогда не продавался, я свои два экземпляра приобрел в Москве. А другое наро-фоминское изделие, Дельту - в Курске.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
а пациент Мираж жить будет?)  
Будет надеюсь,но уже после пластической хирургии будет не мираж,и даже не кфир.  
Неуж то "Читу" задумал запилить?
Цитата
Виктор Хохлов написал:
А Мираж специально засветил,да?
Да,как то так получилось-хаос на стапеле.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Зато сейчас как то странно-всплыли в продаже массово и в оригинале даже.Но кому они уже нужны!?,учитывая ещё и ценник.
Мне, к примеру, интересны всяческие древности.
Кстати, Ягуар в Киеве никогда не продавался, я свои два экземпляра приобрел в Москве. А другое наро-фоминское изделие, Дельту - в Курске.
 Не,ну всему есть здравый смысл и предел. ;)  
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
 
Цитата
Andrey Stan  написал:
а пациент Мираж жить будет?)  
 Будет надеюсь,но уже после пластической хирургии будет не мираж,и даже не кфир.  
Неуж то "Читу" задумал запилить?
Её родимую-Dшку.
Рисунок
1030320-large.jpg (237.74 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 26.05.2019 22:26:20
Вот и давай в конкурс его!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Вот и давай в конкурс его!
так он не из нововского.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Вот и давай в конкурс его!
так он не из нововского.
Тю...
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
 
Цитата
Виктор Хохлов  написал:
Вот и давай в конкурс его!
 так он не из нововского.
Тю...
От нововского там тоже есть-жопка и киль. :D Иначе никак. [:](  
Матвей,
буду посматривать за продолжением этого проекта. #$#  Удачи!
Всем,всем! спасибо за внимание.Сам пока не настроился на другие стройки коллег,но это пока.Обычно очень интересует и наблюдаю с рвением помочь.Может иногда навязчиво,но .... );  
Я вот что подумал-может(если интересно и не нарушу правила) параллельно освещать стройку по ЧИТЕ,здесь.? Отдельно стройку не планировал,так-экспромт и эксперимент. :oops  
ну это уже получается формат на скале "ностальжи" - жди осени, там и засветишь) а то там строго низзя нигде до того освещать...
Цитата
Andrey Stan написал:
ну это уже получается формат на скале "ностальжи" - жди осени, там и засветишь) а то там строго низзя нигде до того освещать...
А,ну тоды ой.Я вообще то не собирался по нему сказку сочинять.Потом может готовую покажу и ладно.))) Пока фонаря всё равно нету. :(  
А я брал Ягуара в Перестройку. Он был пакетированный, а в инструкции не было сказано, что это за самолет. "Истребитель" и все тут..
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
ну это уже получается формат на скале "ностальжи" - жди осени, там и засветишь) а то там строго низзя нигде до того освещать...
А,ну тоды ой.Я вообще то не собирался по нему сказку сочинять.Потом может готовую покажу и ладно.))) Пока фонаря всё равно нету. :(  
ну вот - главный зачинщик пропал( ау, Матвей?!
Изменено: Andrey Stan - 10.12.2019 00:54:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат