Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ТБ Виккерс "Вими Трансантлантик", ВЭ, 1/72 - Frog /Novo без границ
14 июня 1919 года под управлением Алькока и Брауна был совершен перелет с острова Ньюфаундленд в Америке, и на следующий день в 8:40 утра приземлился на торфянниках Ирландии. Так был совершен первый беспосадочный трансантлантический перелет.
Самолет был оборудован дополнительными баками,электрогенератором, радиостанцией. Модель буду делать по фотографиям Бориса V.
Успехов в проекте, Геннадий!
Спасибо,появилась возможность после "ИМ", заняться "Вими".
Интересная стройка будет наверное.Удачи!
Очень интересно, тем более, что эта модель мне никогда не попадалась.
Это была одна из моих первых моделей,собранных в далёких 80-х прошлого века.Донецкая фабрика игрушек,стоила что-то около рубля. Инфы никакой не было,собрал по инструкции,красил маслом.Но даже тогда модель произвела на меня впечатление,красивая.Сейчас не стал бы собирать,но за стройкой буду смотреть с интересом,успеха!
Очень интересный проект. Данная модель изначально и была выпущена как "Вими Трансатлантик", позже ее весьма неудачно переделали в бомбер.
Рисунок
VIMY_triang_mod_1.jpg (159.88 КБ)
тут получше фото http://frog.cocardes.com/vickers-vimy-alcook-brown-ref-f163
Приветствую! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Я согласен.переносите в ГБ,
Переношу.
Успехов!
Геннадий,
удачи в стройке! Модель интересная и непростая.  #$#
Хорошо если модель будет закончена - список артикулов Ф пополнится ещё на одну красную позицию.
Сам эту модель впервые только в интернете увидел, раньше никогда не попадалась, ни в кружке, ни на толкучке, ни в магазинах.
Спасибо за добрые слова,буду работать над моделью.
Буду следить с интересом. Удачи в стройке!
Суперский прототип! Но весма трудоемкий. Успеха!
Геннадий, приветствую! Есть ли желание завершить работу в конкурсе FROG/NOVO-5?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат