Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
FN-9 Hawker Sea Fury, 1:72 - Frog /Novo без границ
Цитата
Макс Коробов написал:
Все получается более чем достойно! Успехов в завершении!

Артур,
присоединяюсь к коллегам!
Немного подкорректировал отверстия в коке, под лопасти винта.  
Рисунок
В2.jpg (482.59 КБ)
Рисунок
В1.jpg (526.01 КБ)
а дальше?
Артур, приветствую! Есть ли желание завершить работу в конкурсе FROG/NOVO-5?
Ну что же, попробуем продолжить этот затянувшийся долгострой. Все же я переодически вспоминал о нем и кое что подготовил ВМГ и основные стойки шасси.
Рисунок
Рисунок.
Цитата
muteman
Артур, будете печатать?  
Цитата
Валерий Муганов

Приветствую, Валерий!
Да, планирую.
Цитата
Если будут "лишние" стойки шасси, готов приобрести :). Если, конечно, не внапряг с этим связываться :)
Изменено: Валерий Муганов - 20.04.2024 11:21:10
Цитата
попробуем продолжить этот затянувшийся долгострой

Артур, с возвращением!

Буду смотреть с интересом (уже который год  :D)  
FN-9 написал в заголовке
Цитата
Валерий Муганов
Приветствую, Валерий! С пересылкой связываться не особо хочется, могу предложить совершенно безвозмездно,  файл  для  печати, если у Вас есть возможность где напечатать.
Цитата
BorisV

Доброго здоровья, Борис!

Спасибо, надеюсь я его добью  в этот раз.
Цитата
muteman
Артур, вот спасибо! Спасибище!
По печати- напечатать есть где, у человека, занимающегося печатью несколько разных принтеров. Мне нужно знать нужное разрешение, так это называется в 3D-печати? Или толщина слоя? Чтобы я спросил, сможет ли он напечатать. Деталь-то довольно мелкая :)
Хочется доделать Фрогов.
Просьба перенести мои недострои в новый конкурс.
Цитата
Валерий Муганов

Приветствую, Валерий! Сам печатаю такую мелочь обычно слоем 0,020мм, но и 0,035 мм вполне пойдет.
Цитата
muteman
Артур, ещё раз спасибо. Уточню возможности, тогда постучусь :)
Классный запил! Ниши - просто произведение искусства)  8D  
Может кому пригодится пуансон для выдавливания фонаря ; также подойдет для моделей Темпеста и Тайфуна. Скачать можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/f9zuQIxDETM1gw
Рисунок
Цитата
muteman
Артур, это просто праздник какой-то :)!

По моему вопросу- спросил, товарищ сказал, что 0,01мм может напечатать. Так что, если у Вас руки дойдут отправить/выложить, буду благодарен за модели.  
Хорошо, Валерий.
Как дорисую выложу ссылку на файл здесь. А пока вот еще файл кок с винтом. https://disk.yandex.ru/d/BsJ_hdJ2c2CmJg
Рисунок
Цитата
muteman/ пуансон для выдавливания фонаря ; также подойдет для моделей Темпеста и Тайфуна
Если ориентироваться на фото, фонари Си Фьюри и Темпеста не одинаковые, у Си Фьюри более горбатый и пузатый
Цитата
C96_Eddie
Возможно и так, но я склоняюсь к тому, что это зависит от ракурса,  вот на приведенных фото может показаться что у Sea fury фонарь менее горбатый и выпуклый.
Рисунок
Грамотный подход, успехов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат