Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Hurricane МК. ||C, 1/72 (Готово)
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Блин, по какому фэншую их наносить?
 Макс , если бы ты был новичком в моделизме, можно было бы что-то посоветовать...
А так...
Видимо, это один из тех случаев, когда,  "куда не кинь - всюду клин"  ©
Я думаю, учится никогда не поздно, будем еще их приваривать.
Цитата
BorisV написал:
Макс, с завершением проекта.
Декали попробуй чистым спиртом прижечь. Только аккуратно - почти грарантированно акрил "поплывет", придётся все равно потом подкрашивать
Приветствую, Борис! Рад, что зашел! Ну, проект-то еще не закончен. Еще нужно окрасить заднюю стойку и колесо, приклеить остекление на фары в крыльях, БАНО, приклеить аккуратно фонарь. Кстати, та еще задача, можно ведь и запачкать в последний момент. Ну и так, кое-где последние штришки понаводить. А так, да, почти финиш.
Цитата
Макс Коробов написал:
Я думаю, учится никогда не поздно, будем еще их приваривать.
Есть предложение - оставить "приварку" на самый конец...
Поясню. Модель доделывается и фотографируется (с минимальным показыванием блестящих декалей). А потом уже делается попытка подправить декали. Если получится - хорошо - можно будет сделать еще пару снимков. А не получится (или станет хуже), то ничего страшного - модель то уже отснята...
;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Я думаю, учится никогда не поздно, будем еще их приваривать.
Есть предложение - оставить "приварку" на самый конец...
Поясню. Модель доделывается и фотографируется (с минимальным показыванием блестящих декалей). А потом уже делается попытка подправить декали. Если получится - хорошо - можно будет сделать еще пару снимков. А не получится (или станет хуже), то ничего страшного - модель то уже отснята...
Очень логично, дельное предложение, спасибо!
Приветствую, коллеги! Сделаны последние штрихи по модели: приклеил фары в крылья, доделал, вернее, докрасил заднюю стойку, БАНО и так, мелкие штришки. Борьба с декалями все-таки дала результат. Как по мне, стало лучше, чем до этого, по крайней мере не так блестит точно. Результат перед вами.
Ну и можно написать ГОТОВО! Если появятся конструктивные замечания, которые можно еще будут исправить, буду очень рад!
Красивая работа! С окончанием!
Цитата
Марат Назмеев написал:
Красивая работа! С окончанием!
Спасибо, Марат!
Макс, поздравляю с завершением проекта!

Цитата
Макс Коробов написал:
Как по мне, стало лучше, чем до этого, по крайней мере не так блестит точно.
Однозначно!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Макс , поздравляю с завершением проекта!

Цитата
Макс Коробов написал:
Как по мне, стало лучше, чем до этого, по крайней мере не так блестит точно.
Однозначно!
Старался! Но, если честно, декали такой фирмы должны привариваться безукоризненно.
Ну так и отлично получилось!
Друзья, коллеги, приветствую! Модель в галерее, прошу к просмотру!  https://karopka.ru/community/user/13011/?MODEL=554776
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат