Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Голосование
и еще - участники с организаторами не будут против, если я самому юному участнику сделаю ГРАМОТУ? или желающим
Цитата
Andrey Stan написал:
каких вопросов?
Ну, как раз по поводу фотографий или ФИО на грамотах.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Не знал, что есть такая "традиция"...
А то во всех конкурсах, которые я организовывал, не делал бы голосовалки сам, а просил бы это сделать Марата!  ;)
Каюсь, виноват-с... в следующий раз учтём /что-то записывает в тетрадь сме... блокнотик/... больше не повторится.
Всё-таки в первый раз, а он, как вы знаете, комом. :}{

Ладно, это всё хиханьки-хаханьки.
Если серъёзно, то, возможно, несколько поверхностно отнёсся к организации голосования. Раз организовал (хотя это громко сказано) конкурс, то и подсчёт голосов нужно было вести мне, хотя это нигде не прописано. Но с другой стороны: во-первых судейство нужно было обсуждать до а не после, а во-вторых я действительно считал, что оценки выставлять должен Марат, как это было в других случаях. Ну, в следующий раз(?) будет лучше.

Peace, Bro!
Изменено: Saluza Secundus - 23.05.2019 12:30:14
Цитата
Saluza Secundus написал:
Раз организовал (хотя это громко сказано) конкурс, то и подсчёт голосов нужно было вести мне, хотя это нигде не прописано.
Если мне не изменяет память, то порядок организации Конкурсов простыми пользователями вообще нигде не прописан (как, в общем-то и тех, которые организует Администрация).
Так что в данном случае ничего нарушено не было, и я просто высказал своё мнение...  );

Я могу, конечно, попробовать что-то написать на эту тему, но не думаю, что в дальнейшем желающих (из простых пользователей) организовывать конкурсы будет очень много, и вряд ли эта писанина кому-то пригодится...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не надо спорить, коллеги. Подсчитал баллы потому, что не оговорил это заранее с организатором.  
кому диплом - предпочтительное фото модели мне на эл.адрес  jetaca5@gmail.com
также укажите фамилию-имя, если нужно указать не никнейм.
первый пошел! пример
Андрей, только после слова "Захар" запятую убери...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Андрей , только после слова "Захар" запятую убери...
спасибо, убрал. народ, кто не занял мест - могу сделать памятные грамоты, обращайтесь кому надо  ;)  
Andrey Stan, отличный диплом получился !  
Цитата
Comrade написал:
Andrey Stan, отличный диплом получился !  
+1
спасибо и пожалуйста)
Comrade, Денис Догадов - а вам ничего не надо?)
Спасибо Андрею за наше счастливое второе детство!

Пользователь добавил изображение
Кстати, в номинации 1/72 у нас было 8 участников, и согласно Правилам ещё двое конкурсантов получают 2-е и 3-е место.
Это:
2. Сергей Бусаргин  – ТБ-3  -   86,6 баллов  
3. Денис Догадов – Ил-4Т  -   82 балла

Просто напоминаю чтобы эти призёры не забыли про свои дипломы.

Ещё раз всем спасибо за участие.
я никого не обидел)
Та это я просто спохватился  ?^
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат