Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила Конкурса
Марат, по ходу стройки поменял ботовой номер прототипа (катера). Был выбран ТК-238, в окончательном виде стал ТК-243. Надо ли менять название темы, это существенно или нет?
Поменяю.
Напоминаю.
Осталось 5 дней. Советую поторопиться.
Прошу администратора  Ла-5ФН (Звезда) (1:72) и  МиГ-3 (обр. 1941) (172 ИАП, февраль 1942, машина Д. Латышева) из "поддержки" перенести в конкурсные работы.
Поменять статус проектов не проблема, только мне необходимо согласие Автора.
Вопрос решён, меняю статус.
Ну поскольку дело дошло таки до основания и антуража, есть шанс успеть сделать композицию. Поэтому, если возможно, прошу админов перенести тему по ЗиС-5В в подраздел "Фигурки и диорамы".
Переношу.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Переношу
Упс. Пропала кнопка "ответить". Не могу ничего разместить в перенесенной теме  (8))  
Данную кнопку вижу. Может у Вас временный сбой?
Цитата
Марат Назмеев написал:
Данную кнопку вижу. Может у Вас временный сбой?
Марат, у меня тоже в теме Дмитрия нет возможности ответить.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Написал в теме Дмитрия, вроде работает.
нет, ничего не изменилось (((
Тогда надо обратиться к Редактору. Сейчас напишу.
Новую тему тоже создать не дает.
Перенёс тему обратно, проверьте, сейчас отвечать можете?
Цитата
Марат Назмеев написал:
Перенёс тему обратно, проверьте, сейчас отвечать можете?
У меня всё ОК
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Напоминаю, что осталось два дня включая сегодняшний. Кому не хватает последнего глотка воздуха  напишите. По правилам можем продлить на день-два.
Должен успеть!  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Напоминаю, что осталось два дня включая сегодняшний. Кому не хватает последнего глотка воздуха  напишите. По правилам можем продлить на день-два.
Доброго дня . Если не успел - модель переносится на следующий круг ?
С уважением , Сергей .
Если в дополнительный день не уложитесь, то дальше на своё усмотрение. Можете доделывать, можете отложить до следующего круга.

Кстати по поводу следующего этапа. Думаю всё-таки, может, следует начало конкурса оставить с 1-го января? 4 месяца и неделя.
Исхожу из тех соображений что, пожалуй, не стоит слишком, скажем так, спекулировать на теме ВОВ. А растягивая конкурс посвящённый Дню Победы мы тем самым как-бы опопсовываем событие. Ведь нельзя-же весь год жить "Новым Годом" или "Первомаем" или "7 ноября".

Что народ скажет? Однозначно оставляем конкурс на постоянной основе, но следующий этап начнётся не 22 июня, а 1 января следующего года?

п.с. я не настаиваю, а озвучиваю персональную мысль.
+1
Изменено: Andrey Stan - 08.05.2019 16:33:00
1-го января,да! Но надо еще оповещение за пару месяцев до!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
1-го января,да! Но надо еще оповещение за пару месяцев до!
угу
Я за 1 января.
Опять корабелов не принимаем в расчёт... Мы танк или самолёт строим 4 месяца, а корабль в разы длиннее строить.
Как решите, так и будет, просто озвучил своё мнение.
Корабелам можно раньше начинать!
у "мариманов" своя тусовка всегда, сколько помню. и сейчас единственный катер "авиатор" сделал.
Надо начинать и заканчивать в одно и то же время, мариман - немариман. Шесть месяцев! Оптимально. Четыре месяца мало!
С долгостроями всё элементарно просто. Какая разница когда они начинают если "сказку" можно перенести в конкурс в любое время? Начал кто-то эсминец строить в сентябре и хочет успеть к 9-му мая. Мы просто его тему с 1-го января перенесём в конкурсный раздел. И всё, он в игре.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат