Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ВБМ "Дятел", 1:72, самоделка (поддержка)
Здравствуйте товарищи!
Глядячи на Вас, решился всё-таки и я поучаствовать (в качестве тени) со своим проектом в жанре альтернативы (Вы уж сами определяйте какой это панк, я не в курсе).
Попробую запилить такую вот вертолётную боевую машину. Образ собирательный. Начал с наброска, чтобы прояснить для себя геометрию и выделить критерии. Далее машина будет прояснятся и обрастать подробностями...
Рисунок  
Боюсь на панк это не тянет. Хотя бы в таком виде. А у Вас современный вертолет конвертоплан или ближайшего будущего
Пользователь добавил изображение
matt_t_07.jpg (62.3 КБ)
Изменено: Almiger - 01.12.2018 03:17:23
Цитата
Almiger написал:
Боюсь на панк это не тянет
А альтернатива тянет на панк? Допустим (я так задумывал), этот конвертоплан из параллельной реальности: ВВС СССР 1986г.
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Almiger написал:
Боюсь на панк это не тянет
А альтернатива тянет на панк? Допустим (я так задумывал), этот конвертоплан из параллельной реальности: ВВС СССР 1986г.
Советпанк изображает мир победившего/побеждающего коммунизма в антураже советской эпохи (преимущественно 1960-1970-х годов) с негативными или позитивными последствиями развития по усмотрению автора.
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
 
Цитата
Almiger  написал:
Боюсь на панк это не тянет
 А альтернатива тянет на панк? Допустим (я так задумывал), этот конвертоплан из параллельной реальности: ВВС СССР 1986г.
Советпанк изображает мир победившего/побеждающего коммунизма в антураже советской эпохи (преимущественно  1960-1970-х годов ) с негативными или позитивными последствиями развития по усмотрению автора.
Уважаемый Almiger и что Вы теперь предлогаете..?! И вообще, Вы что-то строить будете, или так, гайки тут подкручиваете..?
Насколько я понял, Михаил работает с статусе поддержки, а значит на итоги Конкурса не повлияет.
Поэтому проект можно допустить в поле Конкурса.
Успехов в проекте, Михаил!
Цитата
Марат Назмеев написал:
Успехов в проекте, Михаил!
Спасибо, Марат!
Да, может этот конвертоплан относится к киберпанку? Там тоже всяко летающей и ездящей техники полно. Он выглядит футуристично, так-что всё нормуль.
И в конце-концов в правилах написано что участвуют любые авторские работы, хоть ступа Бабы Яги или Ти-файтер.

только вот почему поддержка?
Цитата
Михаил Троян написал:
Уважаемый Almiger и что Вы теперь предлогаете..?! И вообще, Вы что-то строить будете, или так, гайки тут подкручиваете..?
Могу сделать три вида; шагоход на паровом двигателе, летающую машину и самолетик на коесах времен второй мировой. Пока будет третий вариант.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Да, может этот конвертоплан относится к киберпанку?
В киберпанке все леталки с анти-гравитационными двигателями, надо что то подобное делать
Рисунок
А так это фантастика, но точно к панкам не относится, имхо  8)-  
Цитата
Almiger написал:
А так это фантастика, но точно к панкам не относится, имхо  
Я рокер!  :*)  
По моему у нас больше разговоров о сортах панка, а не о моделях  ))) Михаил, не поддавайся на провокации)))

Дорогу осилит идущий, а модель пилящий  )))  Бог в помощь.
Цитата
Малиновский написал:
По моему у нас больше разговоров о сортах панка, а не о моделях  ))) Михаил, не поддавайся на провокации)))

Дорогу осилит идущий, а модель пилящий  )))  Бог в помощь.
Малиновский, спасибо!
Итак, первые две детали, боковины кабины и частично фюзеляжа.
Рисунок Рисунок  
С почином!
Цитата
Марат Назмеев написал:
С почином!
Марат, спасибо!
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Малиновский написал:
По моему у нас больше разговоров о сортах панка, а не о моделях  ))) Михаил, не поддавайся на провокации)))

Дорогу осилит идущий, а модель пилящий  )))  Бог в помощь.
Малиновский, спасибо!
Итак, первые две детали, боковины кабины и частично фюзеляжа.
Всегда нравились всякие проекты из "альтернативы".
Удачи в проекте.
Вариант у вас интересный. Тем более, что написано "Образ собирательный. Начал с наброска, чтобы прояснить для себя геометрию и выделить критерии. Далее машина будет прояснятся и обрастать подробностями..." - вот и поглядим на все эти подробности))))

Удачи!
Приветствую Миш с началом тебя,
Миш что за пластик , толщина?
Цитата
Георгий написал:
Удачи!
Цитата
Валерий Саныч написал:
Приветствую Миш с началом тебя,
Георгий, Валерий, спасибо!
Михаил, с интересом буду следить за стройкой. Разрешите небольшой оффтоп в Вашей теме.
Цитата
Almiger написал:
Цитата
А так это фантастика, но точно к панкам не относится, имхо
Almiger, прочитал Вашу книгу по классификации различных панков. Очень достойный труд. Жаль, что участники конкурса игнорируют эти требования и начинают придумывать отсебятину. Они не понимают, что все параллельные миры уже придуманы, и эти фантазии участников совершенно не уместны. Тем более, что есть ГОСТ, четко регламентирующий их работы.
Пользователь добавил изображение
ГОСТ.jpg (41.49 КБ)
Цитата
Gwozdik написал:
 Almiger, прочитал Вашу книгу по классификации различных панков. Очень достойный труд. Жаль, что участники конкурса игнорируют эти требования и начинают придумывать отсебятину. Они не понимают, что все параллельные миры уже придуманы, и эти фантазии участников совершенно не уместны. Тем более, что есть ГОСТ, четко регламентирующий их работы.
Ну вы сказочник   8[[[ (извиняюсь за оффоп)
Я так понимаю что, если немного покопаться то можно найти ГОСТ на панк )))
Малость подсобрал каробушку...
Рисунок Рисунок Рисунок  
Нашел в своей коллекции наиболее похожий аппарат.
Добавил ещё, это Falcon из Halo
Рисунок
Falcon3.jpg (78.21 КБ)
Рисунок
Falcon2.jpg (75.23 КБ)
Рисунок
Falcon1.jpg (83.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
81q9r.jpg (91.8 КБ)
Рисунок
Deltafalcon.jpg (909.73 КБ)
Рисунок
6735460.png (540.96 КБ)
Изменено: Almiger - 11.12.2018 01:48:06
Цитата
Almiger написал:
Нашел в своей коллекции наиболее похожий аппарат
Almiger, спасибо.
Насмотрелся на утку Малиновского, и вдохновился! И надумал сменить концепцию стройки. С нуля что-то не идёт, видимо фантазии маловато. Решил из Копровского ломаного Грача перепилить.
Пока что так...
Рисунок Рисунок  
Сочиняю кабнет.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Сочинил и расписал кабинет.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Все таки я дождался продолжения работ по нему))  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат