Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила Конкурса
Тогда в статусе Поддержка.
Однако, Конкурс длинный, можно попробовать открыть новый проект и закончить его.
Если у вас есть начатый проект, то его можно продолжить в рамках Конкурса.
Спасибо, принимаю. Но готовность новой уже процентов на 70.
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
Нормально, открывайте начатый проект.
В начале опишите задумку, ход строительства (желательно с фото), а затем продолжайте в рабочем порядке с описанием и фото процесса строительства.
Цитата
Teplovizor44 написал:
Добрый день, коллеги! а можно вот с этим изделием тут поучаствовать?  
Прикольный аппарат! На ногах можно побольше деталировки и ступни мелковаты и странной формы
Участники подняли вопрос о продлении сроков Конкурса. Много интересных проектов и хочется, чтобы они были закончены.
Принимаю решение продлить Конкурс до 1 декабря этого года. Сейчас изменю данные в Правилах.
Уря! Качай админа! :)}}}
Вот блин)
Придется еще какой-нибудь проект запилить до декабря... Ну не сидеть же, сложа лапки  :)  
Верховный шаман КБ "ШоК"(Шо они Курять) Адепт секты альтернативного панкостроения.
Надо)))
Отличный конкурс и идея! Жаль я всё проспал.(  
Время ещё есть.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Время ещё есть.
В начале июля повредил нервы в правой руке.( Сейчас правая кисть, как у Микки Мауса, только красная. Т.ч. еслиб конкурс был-бы до декабря 2020-го, тогда я думаю, я бы успел. :)
Коллеги, Конкурс заканчивается 1 декабря.
Всё, я не успел.

До НГ доделал бы (сам экипаж уж точно), но как обычно в ноябре-декабре стало очень жарко, работы навалилось шо капес.
Ну не шмогла  unk()
Коллеги, Конкурс должен иметь логическое завершение. Завершено 5 проектов и все  они в разных номинациях, за исключением двух работ в масштабе 1/35. Что будем делать?
Мне кажется уже никто ничего не доделает.
Может  без номинаций вообще?
Цитата
Марат Назмеев написал:
Коллеги, Конкурс должен иметь логическое завершение. Завершено 5 проектов и все  они в разных номинациях, за исключением двух работ в масштабе 1/35. Что будем делать?


Цитата
Saluza Secundus написал:
Мне кажется уже никто ничего не доделает.
Может  без номинаций вообще?


ПоддержуSaluza Secundus, .

А так, наверное, на ваше усмотрение , Марат .
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Можно одним списком, но проекты разные.
В общем, голосуем в режиме "Самая лучшая работа". К утру сделаю голосовалку.
Открыл поле для голосования.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат