Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ГОЛОСОВАНИЕ ("Чужие крылья 1936-1956")
Дипломы участников отправил.
Дипломы Призёров готовятся.

Если кто-то из участников не получил письмо с Дипломом участника, или обнаружил в нём ошибку, прошу немедленно сообщить для решения вопроса.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем спасибо за хорошую компанию! Спасибо за конкурс - считаю, что предложенная тема весьма удачна и на финише хорошие показатели и варианты исполнения разнообразные. Сергею Красильникову - спасибо, за то, что взвалил всё это на себя, нёс и донёс. (hi)  
Всем, кто предоставил адреса электропочты, Дипломы отправлены (и участников и победителей)!

Если замечаний по Дипломам не будет, позвольте считать мою миссию выполненной.
С уважением, Красильников Сергей

Хочу сказать огромное спасибо Марату Назмееву за помощь в организации Конкурса!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем участникам и оргонизаторам конкурса спасибо за интересный проект! Удачи в новых начинаниях!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Дипломы  участников  отправил.
Дипломы  Призёров  готовятся.

Если кто-то из участников не получил письмо с  Дипломом участника , или обнаружил в нём ошибку, прошу немедленно сообщить для решения вопроса.
Дипломы на отлично (мой )!!! Подача результатов исчерпывающая!
Огромное спасибо организаторам за интереснейший конкурс. Спасибо участникам - отличные работы - есть чему поучиться! Всё было - супер!!!  
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Дипломы на отлично (мой )!!!
Виктор, это хорошо!
Но двоим участникам я дипломы уже переделывал из-за досадных опечаток  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Диплом-супер. Спасибо.

Пользователь добавил изображение  
Изменено: Константин Абдуллин - 19.01.2019 20:47:24
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Тоже получил дипломчик! Довольно оперативно. Сергей, Марат, большое спасибо за ваши хлопоты. Молодцы!!!
Замечательные награды. Всем участника распект.
Диплом участника тоже получил,спасибо! А теперь могу сказать об самом Большом "косяке" в моей модели MS.406,по сравнению с которым антенна и однотонность покраски отдыхают. Внимательно смотрим на хвостовую часть прототипа и модели.
Пользователь добавил изображение
d3800-3.jpg (59.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0002.JPG (67.3 КБ)
Изменено: Юрий Кулаков - 20.01.2019 09:06:17
Юрий, Вы имеете в виду лишнюю картинку на киле?

P.S. Еще кресты по виду немного другие, но это мелочь...
Изменено: Сергей Красильников - 20.01.2019 09:10:29
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Юрий, ну зачем вы так??? Что же теперь уподобиться ВАДе и пересматривать итоги голосования, дисквалифицировать и отбирать диплом???
Шютка.
Изменено: Константин Абдуллин - 20.01.2019 14:13:55
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Сергей Красильников написал:
Юрий , Вы имеете в виду лишнюю картинку на киле?
P.S. Еще кресты по виду немного другие, но это мелочь...
Хотя...
Я "нашёл" фотографию этой машины после перекраски  crezy

Пользователь добавил изображение

И там всё нормально! ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
:D
Еще раз спасибо Сергею! Дипломы на загляденье!


Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат