Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Голосование
Серега! С победой!!! Да и всех кто дошел до финиша с победой!
Все молодцы! Победитель достойный.
Единственное что - лично мне кажется что "пионер" незаслуженно на последнем месте оказался. Но то такое...
Мои поздравления победителям!  {[}]
На будущее, хотелось-бы предложить (это администрации!) для голосующих в перечне участников, делать ссылки не на готовые модели, а на стройки...!
Присоединяюсь, коллеги! Все было прекрасно, поздравляю заслуженного победителя!
Вы уже определитесь, как вам удобнее голосовать - по стройкам или по фотографиям в личке.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Вы уже определитесь, как вам удобнее голосовать - по стройкам или по фотографиям в личке.
Как предложение: голосуем по фоткам в личке,но в описании каждый дает ссылку на стройку)))
И да,10-ти бальная система, по моему.объективней!
Цитата
Михаил Троян написал:
На будущее, хотелось-бы предложить (это администрации!) для голосующих в перечне участников, делать ссылки не на готовые модели, а на стройки...!
Цитата
Марат Назмеев написал:
На будущее, хотелось-бы предложить (это администрации!) для голосующих в перечне участников, делать ссылки не на готовые модели, а на стройки...!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Как предложение: голосуем по фоткам в личке,но в описании каждый дает ссылку на стройку)))
А по сути, голосуйте как хотите...  8)-  
Так и делают.
Если будет четвёртый Конкурс по этой теме, то будем использовать 10-бальную систему.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Вы уже определитесь, как вам удобнее голосовать - по стройкам или по фотографиям в личке.

Мне лично однозначно удобнее _голосовать_ по размещённой модели. Тем более, автор часто для этого делает более качественную фотосессию.
Для своих моделей _всегда_ в описании даю ссылку на стройку, если таковая имела место на форуме.
с заслуженной победой, Сергей!
Друзья, коллеги,

поздравляю всех победителей, участников и сочувствующих с завершением конкурса!

Всем большое спасибо за оценки и поздравления!  

По голосованию - на мой взгляд удобнее голосовать по выставленной модели - всё таки это финальная фотосессия с соответствующим качеством фоток, а уже внутри можно дать ссылку на стройку.

Надеюсь на продолжение и до встречи в новых конкурсах!  \8/
Изменено: Сергей Ткач - 29.11.2018 18:43:03
Мои поздравления всем!!!)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат