Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила Конкурса
Перенесите, пожалуйста моего тоже в конкурс.. Фрогер не может пройти мимо Фрога ))))
http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic27646/message1253537/?result=edit#message1253537
Перенёс.
Добрый вечер, коллеги! И я присоединяюсь к конкурсу! Очень прошу перенести мой Ла-7 и "Лайсендер" из второго конкурса сюда. Зараннее благодарен.
Не стоит благодарности). Перенёс.
Здравствуйте коллеги. Помогите определится с моделью, которую я собирал еще 50 лет назад. Модель "Фроговская". Был только индекс, декалей не было. Размах крыльев 46 см. Хотел восстановить до нормального состояния.  
Рисунок
DSC00331-min.JPG (167.51 КБ)
Рисунок
DSC00335-min.JPG (798.71 КБ)
Рисунок
DSC00332-min.JPG (774.08 КБ)
Рисунок
DSC00334-min.JPG (701.08 КБ)
Цитата
Геннадий Мищенко написал:
Здравствуйте коллеги. Помогите определится с моделью, которую я собирал еще 50 лет назад. Модель "Фроговская". Был только индекс, декалей не было. Размах крыльев 46 см. Хотел восстановить до нормального состояния.  
Bristol 175 Вritannia
Рисунок
350P tri-ang ba.jpg (97.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1020985-1.jpg (76.08 КБ)
Изменено: Михаил Троян - 15.06.2018 17:51:41
Цитата
Геннадий Мищенко написал:
Хотел восстановить до нормального состояния.
Дело вполне реальное. Вот только декали придется заказывать. То, что давал ВЭ совершенно не годится: и модификация не та, и переврано.
О! Будет уже две экзотики в конкурсе!
Спасибо за информацию.
Опа! Будем продолжать !! Надо , показать что я сделал со своей Bristol 175 Вritannia.
Коллеги, пришли материалы - смогу закончить "вдовушек".  Есть задумка сделать ещё одну конверсию - переделать Шеклетон "троечку" в " единичку", скрестив Нововскую модель с вакушкой от Цангера , взяв от последней только нос и специфические детали шасси и остекления, а также декаль. Есть трудность - есть декаль но нет схемы нанесения декалей.на борт wg 509 (GL) . Если кто подскажет - куда клеить буковки и кокарды - постараюсь модель сделать в сроки конкурса.
Кстати надо-бы в правилах для "изкоробки уточнить насчёт БАНО и стоек шасси. В частности огни разрешено только рисовать или можно вырезать и делать из стекляшек по разным технологиям. И стойки - можно ли использовать проводку для гидравлики-пневматики. И если насчёт стоек лично я склоняюсь к тому что это нельзя, то с бортовыми огнями непонятно.
Дорабатывать стойки и БАНО нельзя. Это уже не изкоробка. Итак много "вольностей" в Правилах).
Коллеги, если возникают подобные вопросы, то не мучайтесь и работайте в статусе Без границ. А уже эти самые "безграницы" определяйте для себя сами - либо всю модель перепелить, либо только кресло пилота обновить.
Никто не мучается :) , мы наслаждаемся!
Просто хотел уточнить.
Коллеги , решил написать сюда- ведь здесь самая высокая концентрация Фроговодов...
Интересная новинка попалась на Е- бее
Пользователь добавил изображение
ФРОГ.jpg (64.24 КБ)
Про это на скалемоделс обсуждение шло в теме про ново-фрог.
Вроде как некая контора из Сингапура.
Участникам Конкурса напоминаю, что финиш не за горами - 1 ноября.
Я вот думаю, насчёт смещения срока окончания конкурса. Хотя-бы на недельку...
Я пас,снимаюсь,арадо не пошел,кураж ушел,появились новые проекты.а делать тяп-ляп не хочется.Я его ,конечно,закончу,но точно не в конкурсе...:(
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я вот думаю, насчёт смещения срока окончания конкурса. Хотя-бы на недельку...

Я не против, сам был в такой ситуации. Только если сдвигать, то лучше с запасом, обычно недельки мало, чтобы потом опять не сдвигать ещё раз.
Как правило, неделька нас не спасает и поэтому предлагаю ничего не менять, а продолжить незаконченные проекты уже в Ново/Фрог-4.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Как правило, неделька нас не спасает и поэтому предлагаю ничего не менять, а продолжить незаконченные проекты уже в Ново/Фрог-4.
Я то же за Ново-4))))
Гм... теоретически, конечно, я успеваю...Но это теоретически.
Согласен, сроки не будем переносить.
И я за 4 часть. Но желательно с перерывчиком на месяц-другой, отдохнуть от дровишек, пособирать что то по другой теме)
Цитата
Comrade написал:
И я за 4 часть. Но желательно с перерывчиком на месяц-другой, отдохнуть от дровишек, пособирать что то по другой теме)
Поддерживаю! С нового года например начать...
Тогда так и сделаем: закончим Конкурс, отдохнём и в первых числах января "соберёмся до кучи".
Цитата
Марат Назмеев написал:
Как правило, неделька нас не спасает и поэтому предлагаю ничего не менять, а продолжить незаконченные проекты уже в Ново/Фрог-4.
ну может случится исключение, или добавить 2 недельки?  :D  тем более ведь никто не пострадает, если авторы готовых работ не возражают?  :}{ неужто больше никто не хочет доделать начатое, за спрос же не бьют  );  
Я не против!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Я не против!
Поддерживаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат