Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
He 111 H6 (1/72 Hasegawa)
Приветствую. Открываю стройку по He 111 H6 от Hasegawa. В дополнение к набору зайдет BIG ED и смоляные MG 15 от EduardРисунок
Рисунок
Рисунок  
Изменено: Валерий - 03.02.2018 09:25:47
Интересно-интересно, насколько я знаю 111-й от Хаси считается лучшим. У меня в планах такой же!
Изменено: Starley - 03.02.2018 09:39:54
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Да он очень хорош, его еще Revell перепаковывает по более демакратичной цене, но его я не нашел.
Валерий,  удачной стройки! Осталось 2 месяца,  как думаете,  успеете?  
Стесняюсь спросить: а почему  MG-15 от Eduard, а не от MiniWorld?
Цитата
Владимир42 написал:
а почему  MG-15 от Eduard, а не от MiniWorld?
Да все просто, цена вопроса, эдуардовские брались комплектом с травлением напрямую и с хорошей скидкой.
Ну а пока модель на половину забил травленкой под покраскуРисунок Рисунок  
Интересно, сколько всё в куче стоит. Сама модель + допы.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Интересно, сколько всё в куче стоит. Сама модель + допы.
Допы брал напрямую с сайта Эдуарда по акции со скидкой 20%. А так сейчас BIG ED 2400р, MG 15 по 250р. Ну а саму модель брал где-то за 2600р.
Изменено: Валерий - 11.02.2018 19:10:55
Спс.
Закончил возиться с интерьером. Пользователь добавил изображение Рисунок Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  Дальше дело пойдет "бодрее".
Собраны все крупные элементы, окрашены малые подсборки. Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение . Дальше общая сборка и грунтовка.
Модель загрунтована. Пошли основные лакокрасочные работы.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Рисунок  
Собрал фюзеляж с крыльями и по низу прошелся в RLM65.
Цитата
Валерий написал:
...и по низу прошелся в RLM65
При таком балансе белого что либо сказать по этому поводу трудно... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да вечером под лампочкой много не наснимаешь). Крашу Mr.Hobby по их палитре RLM.
Цитата
Валерий написал:
Да вечером под лампочкой много не наснимаешь)

Это несложно. Самое простое решение - положить рядом с объектом съёмки, но не вплотную, белый предмет, хотя бы салфетку или бумажку. Вывести по нему баланс белого, после чего кадр обрезать.
Рисунок
Основные покрасочные работы завершены. Закончил камуфляж RLM71 и RLM70.Рисунок  Дальше лак и декали.
Валерий, неплохой темп. Идет все ровно.  
Нанес декали, задул глянцем.Рисунок Рисунок  
Все в целом сборку аппарата закончил. Местами по вылазили косячки, но в целом я доволен. Пользователь добавил изображение Рисунок Рисунок Пользователь добавил изображение Для галереи отсниму на неделе при нормальном свете.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат