Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Голосование ГБ "Ил-2 в 48-ом"
Начинается зрительское голосование на лучшую работу в ГБ "Ил-2 в 48-ом".
Голосуем по 10-и балльной шкале.
Сроки голосования - с момента публикации этой темы по 16 января 2018 года включительно.

Из семи конкурсантов, заявивших о своем участии в ГБ, до финиша благополучно добрались пятеро, с чем их и поздравляем!
Двое участников, по ряду причин, сошли с дистанции.
Но все равно хочется сказать им огромное спасибо за участие, и пожелать дособрать начатые модели!

Теперь к делу...
Перед голосованием рекомендуется внимательно просмотреть фотографии каждой модели, и только потом выставлять оценки.
Комментарии оценок приветствуются, но они не обязательны.
И большая просьба - не менять последовательность конкурсантов, дабы не затруднять подсчёт голосов.

Список претендентов:
1. Юрий Кулаков - Ил-2 Academy - http://karopka.ru/community/user/12715/?MODEL=491403
2. Денис Макаров - Ил-2 Academy - http://karopka.ru/community/user/16549/?MODEL=492161
3. Сергей Красильников - Ил-2 Tamiya - http://karopka.ru/community/user/17034/?MODEL=492891
4. Алексей Шумаков - Ил-2 Tamiya - http://karopka.ru/community/user/7843/?MODEL=503054
5. Денис Мякишев - Ил-2 Accurate miniatures - http://karopka.ru/community/user/18192/?MODEL=502767

Список для копирования:
1. Юрий Кулаков - 00 баллов
2. Денис Макаров - 00 баллов
3. Сергей Красильников - 00 баллов
4. Алексей Шумаков - 00 баллов
5. Денис Мякишев - 00 баллов

Внимание!
- Участники ГБ могут так же принять участие в голосовании, проставив при этом для своей модели "0 баллов". В дальнейшем, вместо нуля, будет выставлено среднее значение баллов, полученных за эту модель от других участников.
- Данная тема создана исключительно для голосования, поэтому просьба все вопросы, не относящиеся к голосованию, обсуждать в теме "Правила конкурса" или в соответствующей Сказке о стройке.

P.S. Напоминаю, что победитель ГБ получит от меня небольшой тематический приз, о котором я напишу после голосования ;)

Всем удачи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1. Юрий Кулаков - 10 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 07 баллов
4. Алексей Шумаков - 08 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
Проголосую и я...
В том числе, и для того, чтобы подать пример, так сказать ;)

Оценивать представленные работы очень сложно, так как строили их, можно сказать, все вместе, спрашивая друг друга, подсказывая друг другу, подбадривая и указывая на ошибки. Что-то в работах мне не совсем понравилось (на вкус и цвет, как говорится)... А что-то наоборот - вызвало "щенячий восторг".
И комментировать я буду только положительные моменты :)

1. Юрий Кулаков - 10 баллов - не смотря на вроде бы простой окрас, доработки всякой мелочевки просто впечатляют!
2. Денис Макаров - 10 баллов - деформации обшивки, и чертовски сложный и интересный камуфляж!
3. Сергей Красильников - 00 баллов
4. Алексей Шумаков - 10 баллов - очень гармоничная не броская окраска, выцветание ЛКП на высшем уровне!
5. Денис Мякишев - 10 баллов - просто красавец, а белый хвост своим износом вызывает тихую зависть...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Никогда не голосовал, тем более 1/48 не мой масштаб...
Но посмотрел работы и получил огромное удовольствие.
1. Юрий Кулаков - 09 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 09 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
1. Юрий Кулаков - 08 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 09 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
АП
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1. Юрий Кулаков - 08 баллов- Не согласен с зимним камо, также краска не очень хорошо легла
2. Денис Макаров - 08 баллов- Не очень удалось старение, также камо слишком яркий, приглушить бы
3. Сергей Красильников - 08 баллов- Толщина створок шасси и стабилизаторов бомб, также выхлоп и обдир корня крыла- не очень
4. Алексей Шумаков - 10 баллов- Устроило все!
5. Денис Мякишев - 10 баллов- Устроило все!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Я, конечно, понимаю, что пятеро проголосовавших в новогодние праздники - это очень круто!  crezy
Но хотелось бы, чтобы работы посмотрело и оценило как можно больше коллег по увлечению ;)

Не стесняемся!
Подходим, смотрим, голосуем!  :)}}}
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1. Юрий Кулаков - 07 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 07 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
АП :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1. Юрий Кулаков - 09 баллов
2. Денис Макаров - 08 баллов
3. Сергей Красильников - 09 баллов
4. Алексей Шумаков - 10 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
1. Юрий Кулаков - 10 баллов
2. Денис Макаров - 10 баллов
3. Сергей Красильников - 09 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
Рисунок
1. Юрий Кулаков - 09 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 08 баллов
4. Алексей Шумаков - 10 баллов
5. Денис Мякишев - 09 баллов
Ежедневный АП ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1. Юрий Кулаков - 08 баллов
2. Денис Макаров - 08 баллов
3. Сергей Красильников - 08 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 09 баллов

спасибо, коллеги, было интересно смотреть ваши стройки!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
1. Юрий Кулаков - 09 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 08 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
1. Юрий Кулаков - 09 баллов
2. Денис Макаров - 09 баллов
3. Сергей Красильников - 08 баллов
4. Алексей Шумаков - 08 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов

P.S. У Дениса Макарова очень интересный камо.
Рождественский АП  S@^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
1. Юрий Кулаков - 08 баллов
2. Денис Макаров - 10 баллов
3. Сергей Красильников - 08 баллов
4. Алексей Шумаков - 09 баллов
5. Денис Мякишев - 09 баллов
Никогда не собирал самолёты, могу оценить лишь визуально - нравится/не нравится. Видно что труд вложен в каждую модель, но всё же:
1. Юрий Кулаков - 07 баллов Первое фото огонь!.
2. Денис Макаров - 07 баллов Камуфляж очень интересный, наверное единственная модель с такой схемой окраски..
3. Сергей Красильников - 07 баллов Отличная история о самолёте с оленем.
4. Алексей Шумаков - 09 баллов Очень живо смотрится.
5. Денис Мякишев - 10 баллов Эффектное исполнение.  
Цитата
глеб белоусов написал
2. Денис Макаров - 07 баллов Камуфляж очень интересный, наверное единственная модель с такой схемой окраски..
Тогда почему 07 баллов то?
Цитата
Сергей Бусаргин написал:
Цитата
 глеб белоусов  написал
2. Денис Макаров - 07 баллов Камуфляж очень интересный, наверное единственная модель с такой схемой окраски..
Тогда почему 07 баллов то?
Сергей, чёрный смотрится слишком чёрным. Очень режет  глаз. Так же подача материала: я не следил за стройками, зашёл и просмотрел все фото. Отметил для себя какие понравились , какие нет. Так вот Ил-2 Дениса Макарова мне показался очень странным. Прочитав блог о стройке я понял что данный камуфляж на самом деле был, но при первом просмотре работы я этого не увидел. В описании об этом так же ничего нет. Поэтому считаю минусом подачу материала. Так же хочу отметить что данный камуфляж не воспринялся мной. Вот не нравится он мне. Да. он интересный, редкий, но на модели не смотрится.
 
Народ, не стесняемся!
Подходим, голосуем!
До конца голосования осталась неделя...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Бусаргин написал:
Тогда почему 07 баллов то?
а за интересный камуфляж надо не думая фигачить 11 баллов?
мне вот неубранный фильтр на крыле гораздо больше не нравится...тем более, что Денис "типа по фото прототипа делал".
Фото то этого борта полно-а внимательности-нет. К сожалению.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
1. Юрий Кулаков - 09 баллов (за отличный зимник и представление модели)
2. Денис Макаров - 09 баллов (за интересный камуфляж и аккуратность сборки)
3. Сергей Красильников - 09 баллов (за двердую руку и сильный характер - решиться на такой запил, при этом пустив под нож тамиевкий Ил - тут ребята надо иметь стальные нервы)
4. Алексей Шумаков - 09 баллов (за виртуозное использование допов и просто великолепную модель)
5. Денис Мякишев - 10 баллов (ну тут мне кажется все ясно)

А вообще, Коллеги, все модели очень сильные и зрелищные! Выбрать лучшую, да или просто оценить хотя бы - очень сложно.
С уважением,
Виктор
Рисунок
1. Юрий Кулаков - 8 баллов
2. Денис Макаров - 8 баллов
3. Сергей Красильников - 7 баллов
4. Алексей Шумаков - 9 баллов
5. Денис Мякишев - 10 баллов
С уважением, Ушаков Игорь
Подниму-ка тему еще разок ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Что-то коллег нужно прям за ручку тянуть на голосование... :(  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Что-то коллег нужно прям за ручку тянуть на голосование...  
Ну почему же?
15 проголосовавших для такого узконаправленного ГБ - вполне не плохо :)
Просто мне, как одному из организаторов, хочется побольше  crezy
Поэтому и поднимаю тему...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Присоединяюсь!))))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат