Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
Су-25 УТГ в 72 от ARTMODEL (Готово), Перепил,много листового пластика и не много допов))))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну с покраской может чуть накосячил, с цифрами тоже не понятка вышла) Но посмотрим на финальную сессию))



В целом то похож  

На реальном самолете они и в правду разные 0 и 8 но тут как то не в дугу, оконтовка флага синяя а не голубая, знак "ОПАСНО ВОЗУХОЗАБОРНИК" не такого типа кан на деколи и зезда на киле должна быть меньще в 2 раза.
Из закромков нашол звезду на киль! Заменил его! Ток чуток по лудше будет!
Генрик, поддерживаю коллег.... Но модель всё же хороша!  \%/
п.с. пилота задуй наглухо матом, чтоб не блестел )))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Генрик, поддерживаю коллег.... Но модель всё же хороша!    

п.с. пилота задуй наглухо матом, чтоб не блестел )))

Сделаю))))
Зачетная УТГ-шка! Только вот механизацию то зачем выпустил? В стояночном положении она убрана  :) И ПТБ вроде длинные какие-то, 1150-ые что-ли?
Изменено: AndyK - 11.04.2017 08:35:38
А чем ты старую звезду отдирал?
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
А чем ты старую звезду отдирал?
Не знаю, как это делал Генрик, но я однажды отдирал декаль скотчем аккуратно, прилепляя его к самой декали, не затрагивая окружающую поверхность ЛКП, а также мелкие кусочки патафиксом, неоднократно "тыкая" место, собирая на него остатки декали.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 11.04.2017 11:54:34
Цитата
AndyK пишет:
Зачетная УТГ-шка! Только вот механизацию то зачем выпустил? В стояночном положении она убрана    И ПТБ вроде длинные какие-то, 1150-ые что-ли?

Андрей спасибо))))) передняя кабина открыта может будем считать что техники шарят???
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
А чем ты старую звезду отдирал?

кончиком цангового ножика.))
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

А чем ты старую звезду отдирал?

Не знаю, как это делал Генрик, но я однажды отдирал декаль скотчем аккуратно, прилепляя его к самой декали, не затрагивая окружающую поверхность ЛКП, а также мелкие кусочки патафиксом, неоднократно "тыкая" место, собирая на него остатки декали.

Да Дим скотчем тоже получается )))) если честно на фантоме я как обычно приварил деку звезды верх ногами)))) и скотчем все исправил)
Будем знать) Пока просто не приходилось.
Ребята модель готова и в прихожей

http://karopka.ru/community/user/17623/?MODEL=482180

Спасибо всем кто помогал и следил за сказкой)))

ГОТОВО ГОТОВО ГОТОВО!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат