Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила Конкурса
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Зря Вы так -посмотрите ассортимент интернет-магазинов-там любую модификацию Т-34 можно скупить просто по частям
Ну не знаю... край понадобились решётки (самому реально слабо оказалось сделать) воздухозабора на машину 40го года, так мало того, что кое как нашёл, так ещё и набор большой... теперь вот не знаю, куда этот хлам девать... а Д-5Т, ЗиС-С-53... АБЕР не вариант, за те деньги кошачий можно взять, с наборным дульником...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Кстати, присутствие подставки в виде виньетки не возбраняется ? Планировал изначально...
Изменено: Владимир Р. - 03.05.2016 13:40:45
Рисунок
Кстати да, насчёт виньетки. Никогда правда не делал, но судя по моим кривым рукам мой МС-1 будет позиционироваться как музейный экспонат. Ну и соответственно придётся правильно преподнести модель в "Прихожей".
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Подставки  ,виньетки   -дело каждого
А можно присоединиться? и если можно, то перенесите тему: http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage880781
Конечно присоединяйтесь!Только уточните адрес темы!
http://karopka.ru/forum/messages/forum188/topic20899/message882120/#message882120 Вот))
Тема очень интересная,я думаю,что она займет место в группе "Собрать Т-18"  в разделе "РЕАНИМАЦИЯ".
Проект перенёс.
Спасибо)
Здравствуйте, к конкурсу подключиться можно в любой момент до дэдлайна?
Цитата
ANI-MAKS пишет:
Здравствуйте, к конкурсу подключиться можно в любой момент до дэдлайна?

Конечно в любой .
Отлично, тогда присоеденяюсь..) Анонсирую изкоробочный БА-20 от ArkModels, с самодопилом из подручных материалов..) Саму модель уже начал, но еще нигде не показывал.
Изменено: ANI-MAKS - 26.03.2017 23:33:11
Цитата
ANI-MAKS пишет:
Отлично, тогда присоеденяюсь..) Анонсирую изкоробочный БА-20 от ArkModels, с самодопилом из подручных материалов..) Саму модель уже начал, но еще нигде не показывал.


Рады Вас приветствовать на стройке! Как я понял -это категория искаробка+самодельный афтемаркет?
Да, всё правильно..)
Доброго всем дня.
Есть желание присоединиться с моделью Т-28 от Алангера. Модель была когда то собрана, но теперь отмыта и готова к новой жизни. Хочу сделать экранированный Т-28 с пушкой Л-10. В качестве допов траки Фриул, метизы МК и листовой пластик Тамия.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Доброго всем дня.

Есть желание присоединиться с моделью Т-28 от Алангера. Модель была когда то собрана, но теперь отмыта и готова к новой жизни. Хочу сделать экранированный Т-28 с пушкой Л-10. В качестве допов траки Фриул, метизы МК и листовой пластик Тамия.

Добро пожаловать!Это наш товарищ!Можете заявить его ,как "реанимация ".Только начальный этап отснимите.
Изменено: Николай Бондаренко - 13.07.2016 16:28:17
Вот такие дровишки есть в наличии) Корпус и башня собраны, старая клепка вся снесена. В допы планируется МК. Остальное - самодел.
Константин Шашков,
Будет круто! А то мне одному пилить скучновато эти дровища.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
ВАН-ЗАЙ,
отлично, скоро подключусь)
Цитата
Константин Шашков пишет:
Вот такие дровишки есть в наличии) Корпус и башня собраны, старая клепка вся снесена. В допы планируется МК. Остальное - самодел.
Так почему же вы еще не в наших  рядах????
Добрый день! Такой вопрос - попадает ли КВ-1С от ВЭ в ихнюю "линейку КВ"? А то есть давний недострой...
Цитата
Хамит Маннанов пишет:
Добрый день! Такой вопрос - попадает ли КВ-1С от ВЭ в ихнюю "линейку КВ"? А то есть давний недострой...


См.правило конкурса : "Вся линейка КВ от ВЭ",так что добро пожаловать к нам со своим недостроем:-)
Приветствую, коллеги!
Не позволите ли присоединиться в рамках дозволенного? В стратегическом коробкохранилище обнаружился Т-38 макетовский, купленный и опохабленый неаккуратной сборкой еще в достуденческие времена. Скиданы корпус и башня. Может быть группбилд таки заставит меня его доделать.
Цитата
Shkalik пишет:
Приветствую, коллеги!

Не позволите ли присоединиться в рамках дозволенного? В стратегическом коробкохранилище обнаружился Т-38 макетовский, купленный и опохабленый неаккуратной сборкой еще в достуденческие времена. Скиданы корпус и башня. Может быть группбилд таки заставит меня его доделать.
Милости просим к нам!Это чисто наш "товарищь"
Отлично! Я хотел бы поучаствовать в номинации 1:  базовый набор или долгострой без допов (изкаропка) или с использованием только самодельных допов.
Единственное, мне что-то кажется, что без переклепа никак невозможно будет обойтись, а самоделить эту орду болтов и клепок у меня нервов не хватит. Мастерклубовские метизы за афтермаркет идут?
Здравствуйте! Можно ли присоединится с давним заброшенным долгостроем (КВ-1С от ВЭ)? Модель, конечно, не в начальной стадии, но если не будет стимула-мотивации, то и не знаю, когда доделаю...
Рисунок
IMG_0375.JPG (316 КБ)
Николая Бондаренко давно не было на сайте (он организатор данного Конкурса), поэтому я приму решение - Хамит, присоединяйтесь к Конкурсу.
Спасибо! Приступаю к работе...
Цитата
Хамит Маннанов пишет:
Спасибо! Приступаю к работе...

Я всегда здесь:-)Я за всем слежу :-)Близимся к финишу!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат