Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Правила конкурса "Красим кистью БТТ"
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Далее ждем организации голосования.
Санжарбек, вы можете это сделать сами - по аналогии с другими голосовалками. Админских прав в этом не требуется.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ждём возвращения Шефа из командировки Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Уважаемые коллеги, кто знает, Макс скоро будет? Голосование, как ранее сказано должно быть судейским а без Макса нам не обойтись. Нам придеться еще подождать. Спасибо за понимание.
Прошу снять с голосования мой Толди II из-за не соответствия мат части,спасибо за понимание
Цитата
Slay пишет:
Прошу снять с голосования мой Толди II из-за не соответствия мат части,спасибо за понимание

Слава, привет! А при чем тут матчасть? В основном упор на покраску кажется был...
Голосование состоялось?
Цитата
NonZ пишет:
Голосование состоялось?

К сожалению еще нет.
Цитата
Slay пишет:
Прошу снять с голосования мой Толди II из-за не соответствия мат части,спасибо за понимание


Основной фокус на окрас кистью, пусть остается)
Уважаемые участники я извиняюсь за задержку. С моей стороны почти все готово, я уже договорился по призам. Остается только выявить победителей. Может дружно попросим Администрацию оказать нам поддержку, чтобы кто то организовал голосование?
Голосовалка [or])
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Всем участникам нашего конкурса большое спасибо за участие и удачи финалистам!
Благодарность всем Админам особенно Максу, ruspatriot и D@N, кто нас поддержал и помогает в организации и за помощь в техническом плане!
Изменено: Санжарбек Auditor - 19.11.2016 21:02:14
О, наконец-то!  :)}}}
___________________________________________
Сбербанк России! 170 лет на рынке очередей!
Ну я же просил снять мою модель с голосования  %}}
Ну чего, теперь главное, что бы кто-нибудь взял куркулятор и подвёл итоги (8))
_______________________________________
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем,
чье бы оно ни было.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Ну чего, теперь главное, что бы кто-нибудь взял куркулятор и подвёл итоги    

Ну тут вроде не сложно подсчитать
Цитата
Ну тут вроде не сложно подсчитать
Увы, мой калькулятор не сертифицирован администрацией  :}{

Ждём возвращения Шефа.
_____________________________________________________
Лучшая характеристика человека - сравнение между тем,
что он обещает и тем, что он делает.
Поздравляю победителей! Изаиняюсь что ничего не писал, попал в больницу, лежу под капельницей еле получилось нацти интернет. Скоро встану на ноги и обсудим все. Спасибо за понимание.
Санжарбек, выздоравливай! А Михаил хорошие лекарства рекомендует)))
Санжарбек, выздоравливай, лекарства передали правильные. Главное не падать духом.
Санжарбек, скорейшего выздоровления и что бы без осложнений!
А я что-то результатов не нашел...Совсем я дурак?
Спасибо друзья, коллеги за пожелания! Я уже здоров и был в поездке и не смог вовремя ответить.
Прошу извинить что наш проект так затянулся. Хотел завершить конкурс к Новому Году, не получилось.
Может быть это и к лучшему, лучше поздно чем никогда. На Новый Год подарки мы все получили и радовались, а теперь может быть наши призы хоть чуть чуть порадуют наших победителей и после Нового Года!

Я написал Максу чтобы он официально объявил победителей! Ждемс)))
Теперь уточнение по призам, я так понял что и в 35-м и 72-м масштабе по отдельности получилось состязание и так:
За первое место в каждом масштабе  Приз- аэрограф и компрессор (магазин-поставщик обещал и маленькие подарки к компрессору и аэрографу)
За вторые и третьи места модели. ( Еще будем уточнять именно какие модели, может быть по вкусу призеров)

Спасибо всем участникам за Ваше усердие, внимание и терпение!
Цитата
наши призы хоть чуть чуть порадуют наших победителей и после Нового Года!

Дедушка Мороз возвращается!  D;D
________________________________________________
Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз,
а когда уже наконец уйдут родители!
Ну хорошо, что не всё время в больнице провели. Со старым Новым Годом всех ! Удачи, счастья и много много моделек !!!!
Цитата
Михаил Кукота пишет:


Дедушка Мороз возвращается!    

________________________________________________

Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Ну хорошо, что не всё время в больнице провели. Со старым Новым Годом всех ! Удачи, счастья и много много моделек !!!!

Спасибо парни!
Внимание!!! \@// ща будет! Будеет!
Изменено: Санжарбек Auditor - 16.01.2017 22:14:00
Коллеги, поздравляю всех участников и призеров конкурса!  :)}}}

P.S. Если честно, то не ожидал, что попаду в тройку лидеров, так как не считаю свои работы лучше других. Тем не менее - приятно, блин  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Фух... Аэрограф достался не мне. Пронесло  ^%^
___________________________________
Хочу, чтобы что-нибудь произошло,
но боюсь как бы чего не случилось.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Фух... Аэрограф достался не мне. Пронесло  
Аналогично!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Аналогично!  
Типа так и надо победителю?  uuh
______________________________________
Я не наделал много глупостей
только благодаря своей природной лени
Изменено: Михаил Кукота - 17.01.2017 18:46:22
Поздравляю победителей!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат