Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Правила конкурса "Красим кистью БТТ"
Да можно, думаю.
Подскажите пожалуйста как изменить название созданной темы? Моя тема закрывается в этом конкурсе Т26-А43. Модель готова.
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите пожалуйста как изменить название созданной темы? Моя тема закрывается в этом конкурсе Т26-А43. Модель готова.
Можете написать в ЛС Лысому Максу - он перенесет тему в "готово".
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Подскажите пожалуйста как изменить название созданной темы? Моя тема закрывается в этом конкурсе Т26-А43. Модель готова.
Можете написать в ЛС Лысому Максу - он перенесет тему в "готово".
Спс
Ну что, коллеги продлеваем конкурс до конца сентября?
Конечно,думаю и народ согласится. Может ещё кто подтянется. Ведь лето, многие на дачах, в отпусках. Только уточните окончательное число окончания.
Поддерживаю перенос - при постройке появились идеи, требующие время на реализацию.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Санжарбек, как всегда по делу! Лично я слишком поздно заметил, этот конкурс, и с тем что у меня было сделано(запил), явно не успевал к 20-м числам, а поучаствовать хотелось бы, хоть один разок. Хотя теперь и не уверен что смогу, так как фотографировал не все этапы начала, так как не надеялся успеть(понятно что это мои личные проблемы, но всё же), правда я еще в процессе сборки.

Ну если еще не красили и есть фотки основных моментов не вижу проблем. Попросим Макса перевести стройку сюда.
Если все за, я тоже за! Предлагаю срок 30.09.16 включительно.
Ну что ж, ждём новых сектантов :D
и я смогу закончить своего полугусеничника! А то аврал на работе...домашние проблемы...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Согласен с переносом сроков.
Отлично)
Ну раз такая тема, попросил админа перенести мою работу в конкурс:
http://karopka.ru/forum/forum188/topic21003/?PAGEN_1=3
Все же хотелось бы услышать официальное заявление официального лица (администратора). Ибо дилемма - либо надо завершать стройку и начинать красить, либо можно пилить дальше...
Админ не против, я переписывался с ним. Просто надо было мнение народа узнать. Думаю скоро официально он объявит о сроках. Так что смело можете начинать.
Ну раз ни кто не против продления то официально продляем срок ГБ до 30 сентября 2016г.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Ну раз такая тема, попросил админа перенести мою работу в конкурс:

http://karopka.ru/forum/forum188/topic21003/?PAGEN_1=3

Михаил неполучится перенести, поскольку стройку начал Вадим Шибирин и вы с ним вдвоем видете ее то вам необходимо создать отдельно новую тему и в кратце воспроизвести в ней тот процесс стройки который вы уже провели, а в той теме просто написать что переместились со своей стройкой в ГБ.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Наверно я немного ошибся: написал "Модель ГОТОВА !!" вместо слова "Готово". Мне как тот пост исправить или по новой написать?
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Наверно я немного ошибся: написал "Модель ГОТОВА !!" вместо слова "Готово". Мне как тот пост исправить или по новой написать?
А смысл? ;)
Тему переносит все-равно Админ, а не движок форума...
Так что проще Лысому Максу в личку черкнуть... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
а с бтт в масштабе 1/48 можно?
Цитата
Vovchik пишет:
а с бтт в масштабе 1/48 можно?

2. К участию в Конкурсе допускаются модели в масштабах 1:72 и 1:35 любой технологии исполнения и из любого материала.

Вот такой сексизм  unk()
________________________________________
Если тебя бросила двадцатичетырехлетняя,
помни: есть еще двадцатитрехлетние.
/Али Бен Марабут/
Господа, подтягиваемся не ожидая последнего дня Конкурса)  (hi)
Модель в галерее http://karopka.ru/community/user/9382/?MODEL=459084 ;)
Приписку в заголовке "Готово" самому ставить ? Если да то я не нашёл как ?^  простите
Федор, напиши Лысому Максу, он все сделает.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Модель в галерее  http://karopka.ru/community/user/9382/?MODEL=459084    

Приписку в заголовке "Готово" самому ставить ? Если да то я не нашёл как    простите

Готово
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Господа! Есть просьба, можно продлить конкурс до конца октября? нахожусь в длительной командировке и при всем желании не смогу закончить постройку к концу сентября %)-
Цитата
Ремез пишет:
Господа! Есть просьба, можно продлить конкурс до конца октября? нахожусь в длительной командировке и при всем желании не смогу закончить постройку к концу сентября  
Боюсь еще раз продливать сроки конкурса не можем.
Господа уже срок наступает, дайте по газам! Ждем Вас!
Цитата
Боюсь еще раз продливать сроки конкурса не можем.
Да вроде и не требуется - кворум-то есть.
___________________________________________________
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру не понимания на того кто понимает больше
Уважаемые коллеги вот и закончился дедлайн нашего конкурса. В сроки успели итого 14 участников из 23 с чем их поздравляю!
в 35-м масштабе:
1. "Ханомаг" немецкий бронетранспортёр SD.KFZ.251/10 ausf B с 37-мм орудием от Владмира Бекк
2. КШМ Р-145БМ "Чайка" - Михаил Кукота
3. Сен Шимон от Hamim
4. Т-90 из программы "Полигон", Михаил Кукота
5. Пантера от Федора Дюкова
6. Тиран 5 от M.Pablo
7. Т-26 Александр Балин
8. PzKpFw ll aufsD Максим.

72-й масштаб:
1. Т-34/76 Федор Зубаков
2. Light Tank Mk VI Юборг
3. Т26-А43 Андрей
4. БМП-2 Сергей Красильников
5. Т-34-76 Сергей Красильников
6. Toldi IIa от Slay

Остальным участником которые не успели к срокам конурса спасибо за Ваше участие и успехов в Ваших работах.
Далее ждем организации голосования. Радует что в обеих масштабах будет отдельное голосование!
Всем еще раз спасибо и удачи!
Изменено: Санжарбек Auditor - 02.10.2016 19:43:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат