Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Правила конкурса "Красим кистью БТТ"
Господа! Вот и закончился наш конкурс, пусть с некоторым опозданием (есть объективные причины), но мы, думаю успешно провели нашу выдумку.
Огромное спасибо Админам- Максу, D@n и Ruspatriot которые нас поддерживали и помогали.
Участникам как я не раз говорил спасибо за участие и желаю новых и интересных работ в дальнейшем!

Призеры! Внимание! Первые места, понятно компрессор и аэрограф. Завтра будет оплата и можете уже с послезавтрашнего дня начинать отсчет))).

Вторые и третьи места. Не хотелось бы не учитывать ваши интересы, предпочтения и в слепую предоставлять вам какие то модели, которые в итоге будут пылиться на полках. Но и мне трудно будет каждого спрашивать, переписываться и т.д...Из за это предлагаю самим выбрать то что вас интересует в онлайн магазине где я всегда заказываю призы на конкурсы. ( У Владимира Яшина  http://genscher-shop.ru/  )

Вторые места: могут в онлайн магазине выбрать любые товары которые есть в наличии. Лимит 2000 руб. (+, - 100 руб)
Третьи места : могут в онлайн магазине выбрать любые товары которые есть в наличии. Лимит 1500 руб (+, - 100 руб)

Надеюсь в скором времени я получу от вас список товара(ов) в указанном лимите и ваши адреса и Ф.И.О.
Первые места, вы тоже пожалуйста отправьте мне ваши адреса с именами.


Всем спасибо, надеюсь все без обид)
Изменено: Санжарбек Auditor - 17.01.2017 22:00:07
Уважаемые коллеги, сегодня наконец получил весь список от призеров и сразу же отправил в магазин. Еще чуть чуть терпения уважаемые! Не все от меня зависит!

Спасибо за понимание!
Уважаемые коллеги, отпишитесь пожалуйста на счет призов, кто получил. Спасибо.
Вот как раз отфоткал, получил ещё неделю назад. Коме выбранного положили ещё баночку с пигментом 8D
Рисунок
3.jpg (310.91 КБ)
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Вот как раз отфоткал, получил ещё неделю назад. Коме выбранного положили ещё баночку с пигментом  
Отлично!  (hi)
Получил недели две назад. Спасибо.
Ну вот и сбылась мечта работника славного дваждыкраснознамённого Ульяновского автомобильного завода.
Ну? И о чём теперь мечтать? :-)
(с)Кроме выбранного положили ещё баночки с пигментом  ^%^
Благодарю, Санжарбек!
________________________________
Твори добро! Зла и так хватает!
/Боб Марли/
Рисунок
Фото0417.jpg (193.53 КБ)
Рисунок
PC120010.JPG (295.27 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 24.03.2017 19:35:37
А конкурс, я так понимаю, пора бы закрывать...
____________________________
Я попросил бы вас остаться,
Но вы ж останетесь, боюсь..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат