Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Правила конкурса "Наземные войны ближнего востока"
Правила Конкурса "Наземные войны ближнего востока"

1. К участию в Конкурсе допускаются любые модели наземной военной техники (БТТ, авто, артиллерия и т.д.) использовавшаяся в любых локальных войнах на ближнем востоке проходивших в период с 1946г.по наше время.
2. . К участию в Конкурсе допускаются модели в любом масштабе любой технологии исполнения и из любого материала.
3. Сроки проведения - с 17 января 2016 по 30 июня 2016 года включительно.
4. Участие в Конкурсе предполагает демонстрацию процесса работы над моделью, путём выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса главное чтобы модель еще не находилась на стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
8. Все работы, заявленные для постройки, считаются участвующими непосредственно в конкурсе и участвуют в итоговом голосовании при условии ее полной готовности.
Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
9. Спорные модели допускаются к участию в конкурсе после предварительного согласования с организатором конкурса.
10. При наличии двух и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручены Дипломы за первые три места.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Начинаем ГБ, прошу открывайте стройки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс, перенесите эту стройку - попробую закончить + займусь этой - будет обычный Хамви на войну в Заливе.
Изменено: Дмитрий Иванченко - 17.01.2016 20:43:09
Чуть позже подключусь наверное, есть один очень интересный проект.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Лысый Макс, перенесите эту стройку: http://karopka.ru/forum/forum188/topic22381/
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Лысый Макс,  перенесите эту  стройку  - попробую закончить + займусь  этой  - будет обычный Хамви на войну в Заливе.

Готово, перенес обе.


Цитата
Алексей Егоров пишет:
Лысый Макс, перенесите эту стройку:  http://karopka.ru/forum/forum188/topic22381/

Готово
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс, cпасибо.
Добрый вечер, Макс. Прошу разрешения присоединиться к ГБ. Строить буду М1А1 от Дракоши.
Пользователь добавил изображение
_MG_3285.JPG (130.2 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Добрый вечер, Макс. Прошу разрешения присоединиться к ГБ. Строить буду М1А1 от Дракоши.

Добро пожаловать открывай стройку, вариант будет на Афганистан?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Добро пожаловать открывай стройку, вариант будет на Афганистан?
Спасибо! Нет, на Ирак. На Афганистан планирую трамповского Феннека, но это попозже. Если М1А1 успею.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Добро пожаловать открывай стройку, вариант будет на Афганистан?
Спасибо! Нет, на Ирак. На Афганистан планирую трамповского Феннека, но это попозже. Если М1А1 успею.

Ок, ждем тему
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Египетскую ИСУ-152 времен арабо-израильского конфликта в 1:72 возьмете?)
Цитата
Игорь пишет:
Египетскую ИСУ-152 времен арабо-израильского конфликта в 1:72 возьмете?)

Да
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, приветствую!

Можно на данной стадии заявится:

Пользователь добавил изображение

Хотелка - Саддамовская САУ AUF1 :

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Павел Шипилов - 28.02.2016 14:03:24
Цитата
Павел Шипилов пишет:
Макс, приветствую!
Можно на данной стадии заявится:
Хотелка - Саддамовская САУ AUF1 :

Конечно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поступила просьба продлить ГБ на пару недель, я думаю что можно сделать продление, пара недель сильно погоду не сделает.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
)T(  )T(  )T :^(  :^(  :^(  8[[[  8[[[  8[[[ (
Не сказал бы что группбилд сильно популярным вышел, смысл продлять?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Просто попросили продлить конкурс поскольку еще один наш коллега хочет присоеденится и обещал построить за пару недель, но если вы будете против то продлять небуду.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приветствую, уважаемые форумчане!
Поводом для продления Group build послужила моя просьба к администратору данной ветки. Он пошел мне навстречу и решил пролить сроки, за что ему большое спасибо.
Если же сообщество форума против, то администрация примет соответствующее решение.
Сроки и так были крайне гуманными, мне кажется все хотел - достроили.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Сроки и так были крайне гуманными, мне кажется все хотел - достроили.
К сожалению, я увидел данный Group build лишь в конце июня, до этого не было возможности заходить на форум. Безусловно, сроки были весьма гуманными. Причиной для моего обращения стало не только желание принять участие в данном проекте, но и тот факт, что в категории автомобили на данный момент не готова ни одна модель. Присоединиться к данному проекту я собираюсь как раз с моделью из категории авто.
Мне кажется, что против нового участниа сообщество возражать не будет, если быстро соберет)
Я тоже не против, почему тему не заводите?)
Начинать стройку для участия в ГБ, после его окончания, это что новенькое.
Я бы тоже был не против еще одной стройки, но часть участников справедливо высказалась против этого и я их тоже понимаю.

Так что конкурс завершен.

Большое спасибо всем участникам и зрителям!!! Надеюсь и впредь увидеть вас в последующих конкурсах.

А сейчас прошу в тему для голосования - http://karopka.ru/forum/forum379/topic23703/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат