Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 41 След.
RSS
Розничный, магазин-интернет МОДЕЛЬКА63, Огромный выбор моделей и афтермаркета в наличии!!!!!!
Да, каждый день можно приходить и красить.
У нас в зале стоят компрессоры и аэрографы для покраски.
Можно воспользоваться совершенно бесплатно.
Так же работает кружок моделиста, для юных моделистов, а так же начинающих.
Занятия бесплатно!!!
Напоминание: КОНКУРС-ВЫСТАВКА!!! УЖЕ СКОРО!!!

Объявляем об открытии 4-ой  выставки-конкурса стендового моделизма в  Самаре.  « Я ПАТРИОТ »

С 20 по 24 февраля 2020 года в помещении клуба стендового моделизма Моделька 63. (г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 347а, 3-й этаж.) пройдет выставка-конкурс стендового моделизма «Я патриот!».

Мероприятие представляет собой выставку стендовых моделей, посвященной истории Вооруженных Сил СССР и России, а так же техника зарубежных образцов.
Посещение и участие в выставке-конкурсе бесплатное.

Краткий регламент выставки:

Принять участие может любой желающий в возрасте от 7 лет. Для участников предусмотрены свои возрастные категории участия. Прием конкурсных работ производится с 12 по 19 февраля 2020 года.

Официальное открытие выставки-конкурса пройдет 20 февраля в 13-00 на территории экспозиции. Официальное закрытие выставки пройдет 24 февраля, в 15-00.
Награждение и вручение призов победителям!
Всем остальным участникам Диплом участия в выставке.
Явка участников обязательна!!!

Возрастные группы:

1.      Юниоры (от 7 до 17 лет);

2.      Взрослые (18 лет и старше).

Основные номинации конкурса:

Юниоры

Ю 1. Авиация - «От создания первого самолета до военной авиации окончания второй мировой войны»

Ю 2. Авиация - «От  авиации  (с 1946г.) до современной авиационной техники.

Ю 3. Военная техника БТТ - «от создания первого танка до окончания второй мировой войны»

Ю 4. Военная техника БТТ – «с периода с 1946 г. по настоящее время»

Ю 5. Диорамы.

Взрослые

В 1. Авиация - «От создания первого самолета до военной авиации окончания второй мировой войны»

В 2. Авиация - «От  авиации  ( с 1946г.) до современной авиационной техники.

В 3. Военная техника БТТ - « от создания первого танка до окончания второй мировой войны»
В 4. Военная техника  БТТ – «с периода с 1946 г. по настоящее время»

В 5. Флот  

В 6. Диорамы.

                                                                               Общие

О 1.  Гражданская авиация

О  2.  Авто-Мото Техника

P.S.  При участии в любой номинации менее 4-х человек призы разыгрываться не будут!

Специальные призы вне номинаций. Приз зрительских симпатий.

Во время работы выставки гостям и участникам будет организованно угощения и чаепитие!

В рамках проведения выставки-конкурса будет представлены работы стендовых моделистов Самары и Самарской области, а так же других городов. Подробнее о выставке вы можете узнать на странице ВК https://vk.com/id171351127 , на нашем сайте http://madelka63.ru/ или по телефону оргкомитета: 275-25-65 ,  +79272643400

Данный проект существует при поддержке:

-  Организатор   Клуб Стендового Моделизма Моделька 63

Партнёры-спонсоры

- «Звезда». Российский производитель пластиковых моделей и красок. Импортер европейских производителей пластиковых моделей;

- «ICM», Российский дистрибьютор пластиковых моделей;

- «MINIARM». Санкт-Петербург. Российский производитель афтермаркета для масштабных моделей БТТ.

- «МОДЕЛИСТ». Санкт-Петербург. Российский производитель пластиковых моделей.

- «Master Club».  Москва. Российский производитель афтермаркета для масштабных моделей БТТ и фигур.

- «ZIP maket» Новосибирск. Российский производитель красок , химии и дополнительных аксессуаров для диорам.  

- « Amigo Models » Челябинск. Российский производитель афтермаркета для масштабных моделей авиации.

- « KAV Models » Санкт-Петербург. Российский производитель масок, и фототравления, и др афтермаркета

- « DASMODEL » Севастополь. Российский производитель аксессуаров для диорам
Дорогие друзья!!!
Сегодня у нас вот такое обилие интересных новинок!!!
Дорогие друзья!!!
А сегодня к нам приехала Tamiya
С огромным ассортиментом автомобилей!!!
Константин, на тамию уже есть ценники?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Константин, на тамию уже есть ценники?
да, сегодня сделали
В соседней ветке написал ( там про интернет магазин) :
Это просто мнение - НЕ РЕКЛАМА
Ну а по поводу магазина...
мнения могут быть разными - кому то что то нравится, кому то что то категорически нет.
Выскажу свое мнение :
- ассортимент достаточно большой, причем по всем разделам (авиация, флот, техника, авто, инстр., афтермаркет и пр.)
- торговый зал - однозначно ЗДОРОВО;
- Хорошо , что есть что то вроде "выставки", ну или витрин с готовыми моделями ( + подвешенные под потолком);
- с какого то времени это еще и кружок/клуб - можно приобрести, собирать, красить - советами помогут. Есть группа в ВК;
- раньше (несколько лет назад), были вопросы по обновлению страницы на сайте * есть в наличии, цены и т.д.), но сейчас вроде все очень близко к реальной ситуации. По крайней мере у меня не было никаких проблем - увидел на сайте, узнал ( там же цену), понял что "в наличии" - приехал приобрел. Например 19 янв. приехал и приобрел Италовский F-100F (цену в 830р. считаю гуманной);
- политика "ценообразования".....ну тут может казаться, что "дорого", но вопрос спорный. Что то может и кажется "дорого", но , как правило оно есть в наличии и нет необходимости в заказе. пересылке и проч.. В общем, для меня, считаю - с ценами все не так плохо. По крайне мере - для Самары ( имеется ввиду для тех кто хочет приехать, пощупать "живьем" - к стати, как правило не отказывают вскрыть и посмотреть что внутри коробки) - цены сравнивал c парой местных магазинов.
- расположение.... в общем, если на общ.транспорте - не так хлопотно - 100м. от остановки. Если на авто, в общем норм. ,но не всегда можно встать рядом - почти вся парковка занята.  Вот по теме - "найти ВХОД" - да, есть некоторые трудности))) :
Вход в магазин позади здания, указатель с "первой линии" или не читается или отсутствует. Но это, в общем - только для первого раза.

Для себя, считаю магазин вполне нормальным.
Справедливо можно поставить твердую "5".
Т.к., сам живу в Самаре - время от времени - заглядываю.
Цитата
Георгий написал:
В соседней ветке написал ( там про интернет магазин) :
Это просто мнение - НЕ РЕКЛАМА
Ну а по поводу магазина...
мнения могут быть разными - кому то что то нравится, кому то что то категорически нет.
Выскажу свое мнение :
- ассортимент достаточно большой, причем по всем разделам (авиация, флот, техника, авто, инстр., афтермаркет и пр.)
- торговый зал - однозначно ЗДОРОВО;
- Хорошо , что есть что то вроде "выставки", ну или витрин с готовыми моделями ( + подвешенные под потолком);
- с какого то времени это еще и кружок/клуб - можно приобрести, собирать, красить - советами помогут. Есть группа в ВК;
- раньше (несколько лет назад), были вопросы по обновлению страницы на сайте * есть в наличии, цены и т.д.), но сейчас вроде все очень близко к реальной ситуации. По крайней мере у меня не было никаких проблем - увидел на сайте, узнал ( там же цену), понял что "в наличии" - приехал приобрел. Например 19 янв. приехал и приобрел Италовский F-100F (цену в 830р. считаю гуманной);
- политика "ценообразования".....ну тут может казаться, что "дорого", но вопрос спорный. Что то может и кажется "дорого", но , как правило оно есть в наличии и нет необходимости в заказе. пересылке и проч.. В общем, для меня, считаю - с ценами все не так плохо. По крайне мере - для Самары ( имеется ввиду для тех кто хочет приехать, пощупать "живьем" - к стати, как правило не отказывают вскрыть и посмотреть что внутри коробки) - цены сравнивал c парой местных магазинов.
- расположение.... в общем, если на общ.транспорте - не так хлопотно - 100м. от остановки. Если на авто, в общем норм. ,но не всегда можно встать рядом - почти вся парковка занята.  Вот по теме - "найти ВХОД" - да, есть некоторые трудности))) :
Вход в магазин позади здания, указатель с "первой линии" или не читается или отсутствует. Но это, в общем - только для первого раза.

Для себя, считаю магазин вполне нормальным.
Справедливо можно поставить твердую "5".
Т.к., сам живу в Самаре - время от времени - заглядываю.
Георгий , спасибо за отзыв!!
Всегда стараемся для клиента сделать , и цены доступнее, и выбор богаче, и подобрать помочь и.д.
В этом году планируем сайт заменить, сейчас все занимаются к подготовке конкурс-выставки, которая пройдет у нас в клубе!!
Дорогие друзья!!!
А сегодня к нам приехали горячие новинки от AMIGO Models!!!
Дорогие друзья!!!
Наконец-то к нам приехал Master Model!!!
Выбор ошеломляющий!!!
Цитата
КОС написал:
Наконец-то к нам приехал Master Model!!!Выбор ошеломляющий!!!
Вам случайно не фура польская всё это привезла? :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
КОС написал:
А сегодня к нам приехали горячие новинки от AMIGO Models!!!
Что-то 48-го не нахожу........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
КОС написал:
А сегодня к нам приехали горячие новинки от AMIGO Models!!!
Что-то 48-го не нахожу........
Игорь, на сайте уже всё выложили
Дорогие друзья!!!
Сегодня у нас огромное поступление от TRUMPETER
Вомбовые новинки!!!
Дорогие друзья!!!
Сегодня к нам приехала "ЗВЕЗДА"
ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ "ПАНЦИРЬ С1, СУ-85" , Только сошли с конвейера!!!
Ещё можно успеть к выставке ПанцирьС1 сделать!!!
мне бы pak 40 от звезды...где взять?
Цитата
Павел Скоблов написал:
мне бы pak 40 от звезды...где взять?
Это раритет еще тот, перепак Италери, брал себе такую. Щас только на барахолках в тридорога, если найдешь. Орудие норм, а вот пропорции фигурок полная попа. Дрэгог бери 6250 артикул, там и фигуры приличные, ствол точеный и снаряды, колёса резиновые, травло, все дела.
https://www.madelka63.ru/shop/UID_9541.html
https://madelka63.ru/ https://vk.com/club44604603 - один из крупнейших в России магазинов товаров для моделизма. Огромный выбор афтермаркета и моделей в наличии
Вот такой призовой фонд прислала для участников Выставки компания Звезда!
Дорогие друзья!!!
Пополнение краски, грунтовки и прочей химии!!!
Цитата
КОС написал:
Дорогие друзья!!!
Пополнение краски, грунтовки и прочей химии!!!
Знатное пополнение ганзой! 8[[[  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
КОС написал:
Дорогие друзья!!!
Пополнение краски, грунтовки и прочей химии!!!
Знатное пополнение ганзой!  
о да, даже новинки пришли
Дорогие друзья!!!
А сегодня у нас поступил ZIP Maket, а так же подарки к конкурсу!!!
Дорогие друзья!!!
А сегодня к нам приехали вкусные новинки от TRUMPETER и Hobby Boss, а так же много интересных моделей!!!
Цитата
КОС написал:
А сегодня у нас поступил ZIP Maket,
Чет я разочаровался в этой краске )T(  - всю пришлось выкинуть (какую покупал для отечественной авиации).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
КОС написал:
А сегодня у нас поступил ZIP Maket,
Чет я разочаровался в этой краске   - всю пришлось выкинуть (какую покупал для отечественной авиации).
мы их краски только Металлики возим, кстати очень многие разочаровались в их красках.
Mr.Hobby сейчас самые лучшие, по крайней мере в основном только их и спрашивают
Цитата
КОС написал:
Mr.Hobby сейчас самые лучшие, по крайней мере в основном только их и спрашивают
Ну почему? Я для окраски нашей современной авиации с успехом использую акрилуретановый АКАН (6-й и 8-й серий). А мистер хобби краска отличная - не спорю! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
КОС написал:
Mr.Hobby сейчас самые лучшие, по крайней мере в основном только их и спрашивают
Ну почему? Я для окраски нашей современной авиации с успехом использую акрилуретановый АКАН (6-й и 8-й серий). А мистер хобби краска отличная - не спорю!  
согласен, акан хорошие цвета делает, но мы их пока не завозим
Завтра открытие выставки!!!
Костя, никак не получается принять участие в вашей выставке (в силу семейных обстоятельств). Но очень хочется!  :) Надеюсь, в след году обязательно поучаствую....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
КОС написал:
но мы их пока не завозим
Интересно, почему?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат