Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Обзавелся вот такой стамесочкой. Была только на 3мм, будут на 1мм.   2мм. тоже прикуплю.
Рисунок
DSC09955.JPG (766.5 КБ)
Сделал себе подарок под новый год и будущий ДР--)  
Рисунок
IMG_7517.JPG (293.98 КБ)
Из магазина От-Винта мне приехал вот такой вот пушечно-пулеетный квартет БАшек )))
В очередной раз спасибо Дмитрию за хорошие цены!
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Скуренок написал:
Дедушка Мороз был щедр))
Ух ты ! Не имеющий аналогов краноносец ?
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Евгений Цельнов написал:
Обзавелся вот такой стамесочкой. Была только на 3мм, будут на 1мм.   2мм. тоже прикуплю.
на 3 мм мне оказалась не часто нужна, а вот 1мм стамеска - та да, нужная вещь)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Евгений Цельнов написал:
Обзавелся вот такой стамесочкой. Была только на 3мм, будут на 1мм.   2мм. тоже прикуплю.
А мне такие  на работе из надфилей плоских и квадратного,на точиле ребята делали.  Рззмеры от 0,25 до 5мм   :oops  :D
Пользуюсь уже лет 7 иногда подправляю на наждачке :(  
Цитата
Исеть61 написал:
Вот что Дед Мороз подарил мне на Новый год! И неважно, что ДМ я сам себе    
Объясните пожалуйста простому смертному простым и понятным языком чем он так хорош и стоит ли своих денег?
Цитата
Александр написал:
Объясните пожалуйста простому смертному простым и понятным языком чем он так хорош
Ок, простым и понятным: всем.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Александр написал:
Цитата
Исеть61 написал:
Вот что Дед Мороз подарил мне на Новый год! И неважно, что ДМ я сам себе    
Объясните пожалуйста простому смертному простым и понятным языком чем он так хорош и стоит ли своих денег?

1. Своих денег стоит. (6-7к - цена 2-х инкедов или 4-х жасов)
2. Хорош он тем что просто РАБОТАЕТ. Сразу и идеально. С ним не надо шаманств JAS-а, принесения жертв во славу сатане INKED и проч-проч-проч.
Берешь, заливаешь краску и без вопросов и сбоев рисуешь камо от руки.
Сам пользую с апреля - не нарадуюсь - все китайское стадо (а у мну  их штук 6 было) полетело в отстой (кроме конусного инкеда на 0.5 - он слишком хорош в своей нише;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Сделал себе подарок на НГ. \\\][  
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (117.1 КБ)
Рисунок
UDO-что то новое?
Цитата
Mоngol написал:
UDO-что то новое?
Да, крайний альбом, в этом году вышел.
Рисунок
Спасибо,заслушаем обязательно \8/  
Цитата
Александр написал:
Объясните пожалуйста простому смертному простым и понятным языком чем он так хорош и стоит ли своих денег?
Отвечу простым примером, когда-то у меня был автомобиль Иж-Орбита, изумительная машина, я в ней все знал, почти каждый болтик, и считал, да нафига импортная, за такую цену я себе пять Иж возьму. А потом меня буквально заставили купить Сузуки, я в ней знаю , только куда бензин заливать. Я просто сажусь и еду, куда мне надо, при этом получая удовольствие от езды, музыки, а не слушая треск панелей, грохот подвески и т.д.
И у меня появилось куча времени, которое я могу потратить на модели, на разные модели.
Так и сейчас случилось то же самое , я просто беру и крашу.
А по деньгам , китайский стоит 1,5 тысячи , за последние два года я сменил их четыре штуки. Проктон купил за 6, коллеги говорят, он у некоторых пятый год работает.
Да, если он у меня год проработает, я буду рад, а то каждый раз, то игла на ровном месте погнулась, то сломалось сопло, когда закручивал руками, руками! , то еще какая -нибудь китайская беда.  
Изменено: Исеть61 - 28.12.2018 17:12:44
Цитата
Исеть61 написал:
Вот что Дед Мороз подарил мне на Новый год! И неважно, что ДМ я сам себе    
Подарил себе на НГ такой же Креос, только с соплом 0.2.

Рисунок

Скажу вам так. Как он рисует - это картина маслом просто!
Лини камо Креос рисует плавнее и лучше чем моя ИВАТА НР-С.
И объясню почему. Если снять у ИВАТЫ воздушную голову то видим там одно отверстие для подачи воздуха.
Рисунок


А у Креоса там сразу 3 отверстия, соответственно и распыление идет стабильней и мягче.
Рисунок

А по креплению иглы, материального сопла и тд. Там все запчасти от ИВАТЫ.
Вообщем я очень доволен этим приобретением!
Рисунок
Посылочка от магазина Я-моделист! Из РФ в РБ за 4 дня! Супер доставка и отличный Новый Год!))
Рисунок
DSCN9545.JPG (437.33 КБ)
Получил неожиданную, а поэтому весьма приятную посылку. Подарок на праздники от магазина Armata-Models!
Радости полные штаны!!! :D  
Рисунок
IMG_7615.JPG (311.06 КБ)
Всем спасибо за ответы! Вопрос где купить? Кто уже купил ссылкой поделитесь пожалуйста!
Цитата
Александр написал:
Всем спасибо за ответы! Вопрос где купить? Кто уже купил ссылкой поделитесь пожалуйста!

Я тут брал:
https://autornn.ru
Без нареканий. Быстро, четко, аккуратно.
Можно по забугорью пошукать, но разница в цене мизерная, а ждать не хоца:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Александр написал:
Всем спасибо за ответы! Вопрос где купить? Кто уже купил ссылкой поделитесь пожалуйста!
В России: https://store.autornn.ru/?id=17557&sid=17551
Из Японии https://www.ebay.com/itm/GSI-Creos-Procon-BOY-PS289-WA-Platinum-0-3mm-Ver-2-F-S-AB/192773063572?epid...                  
Я брал на Ебее, шло недели три.  
Цитата
Исеть61 написал:
за последние два года я сменил их четыре штуки
Офигеть. У меня аэро-про 102, ему уже лет 10-12, все работает.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Исеть61 написал:
за последние два года я сменил их четыре штуки
Офигеть. У меня аэро-про 102, ему уже лет 10-12, все работает.
Если память не изменяет, аэро-про, это тайваньский аэрограф, а их Тамия пакует, у меня же только чисто китайские. А может "повезло"
Аэро-Про - это Спармакс.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Р. написал:
Сделал себе подарок на НГ.
Ну как бы не взирая на праздники(любые), завсегда делаю себе праздник(если музыканты подсуропят)...ни разу не прохожу мимо...но стараюсь брать всегда лимитед эдишн... тут по предзаказу... успел...
Рисунок
DSCN5407.JPG (118.14 КБ)
Рисунок
DSCN5408.JPG (182.75 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Владимир  Р. написал:
Сделал себе подарок на НГ.
 Ну как бы не взирая на праздники(любые), завсегда делаю себе праздник(если музыканты подсуропят)...ни разу не прохожу мимо...но стараюсь брать всегда лимитед эдишн... тут по предзаказу... успел...
Классный альбом!Мне понравился. Последний медляк очень хорош.
Долго присматривался к бомберам, и увидев хорошую цену, не устоял)))
легенда
Пользователь добавил изображение
67686.jpg (128.17 КБ)
...а тут Союз подсуетился... молодцы, матовый 8и полосный, не стали отделять, и выпускать только аудио, дали в комлекте и ДВД... с женой сидели тащились на метровом экране...
Для тех кто не в теме, живое выступление в 3х актах на Вакен Опен Эйр: 1акт: АССЕРТ, 2акт: Вольф Хоффманн со своими сольными симфониями, 3й акт АССЕРТ+ Чешский симфонический оркестр... это умопромичетельно... бесподобно... ОРГАЗМОТРОН!!!
Рисунок
DSCN5409.JPG (164.21 КБ)
Рисунок
DSCN5410.JPG (174.78 КБ)
Рисунок
DSCN5411.JPG (188.91 КБ)
Рисунок
DSCN5412.JPG (196.73 КБ)
Рисунок
DSCN5414.JPG (167.38 КБ)
Рисунок
DSCN5415.JPG (181.8 КБ)
Рисунок
DSCN5413.JPG (203.75 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Mоngol написал:
Последний медляк очень хорош

Не то слово... это нечто с чем то, Смирнов ваще шокировал, соляки отрыв башки как по исполнению, так и по мелодиям.... авторы последних песен на альбоме Диркшнайдер-Смирнов...Авторы остальных песен-Вся группа, в парочке и Штефан Кауфманн засветился(первый бонус-трак)... для тех, кто не в теме экс барабанщик группы АССЕРТ, экс гитарист и основной соавтор группы U.D.O....
Изменено: Алексей Ромадин - 28.12.2018 23:38:54
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
ekha написал:
Аэро-Про - это Спармакс.
О! Точно, сейчас глянул один в один.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
...а тут Союз подсуетился...
Это по теме прикупил... как раз сегодня... уж всяко разно тащился - оргазмировал, и с водкой, и под сигарету, и под сигарету с водкой, и под водку с сигаретой и ...Explisid... а МР3 просто раннее прослушал...
Изменено: Алексей Ромадин - 28.12.2018 23:55:35
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат