Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Казанец пишет:
Цитата
EXPrompt пишет:
Цитата
Тимур Умекенов пишет:

решил взять,у нас редко такой найти



А Вы в курсе что именно этот 262 имеет зауженный нос и не ложится в чертежи...



Бог с ними, с чертежами, для 250 рублей модель сделана очень качественно и дека толковая, но... это же трудноисправимый "хвостосед". И груз так просто в нос не положишь - нос-то не полый! Придется где-то снизу высверливать, вклеивать бобышки (лучше свинцовые, стальных для перецентровки веса может не хватить), потом шпаклевать. Свинец проще всего взять на шиномонтаже/балансировке. Там есть грузы свинцовые. Сам такой в Хе-219 отрубил кусок и засунул.
Высверливать лучше с той стороны где не видно-изнутри. Грузы свинцовые-рыболовный магазин ( калиборованные по граммам шарики), там еще и поводки с плетеной проволоки попадаются - как тросы в самый раз.
Получил вчера сразу 3 посылки. Из Польши и Питера Фантом и "башмак" скорее всего уйдут на обмен или продажу , но остальное оставлю себе, Бломм восс удивил- мало того что машина экзотическая , да еще и есть вариант с электромагнитным тралом( кольцо):
Рисунок
P1020177.JPG (208.25 КБ)
Рисунок
P1020178.JPG (238.88 КБ)
Рисунок
P1020179.JPG (209.42 КБ)
Рисунок
P1020180.JPG (230.39 КБ)
Рисунок
P1020182.JPG (216.55 КБ)
вот наконец собрал для работы все составляющии
Пользователь добавил изображение
Аэр.jpg (115.41 КБ)
Цитата
Максим Курский пишет:
вот наконец собрал для работы все составляющии
инкед 40ой?))говорю сразу-красить придется без коронки))
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
вот наконец собрал для работы все составляющии
инкед 40ой?))говорю сразу-красить придется без коронки))
ага, он самый. а в чем там причина проблемы?
Краска скапливается на короне и он начинает плеваться
Тимур, спасибо. Жаль, а так красиво выглядет аэр с ним...
Гы, а вот моя домашка на лето :D
Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Седов - 05.05.2011 13:54:34
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Максим Курский пишет:
Тимур, спасибо. Жаль, а так красиво выглядет аэр с ним...
дак ее когда не красите обратно над обязательно прикручивать,а то чуть что и игле капут))а так,красить без коронки удобнее
вот мои новинки
Рисунок
100_0206.JPG (171.74 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
дак ее когда не красите обратно над обязательно прикручивать,а то чуть что и игле капут))а так,красить без коронки удобнее
да уж что-то тупанул я, мог и сам догадаться)) спасибо
да не за чт))
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: вот мои новинки
А у меня лежит полураздолбанный F-16 в 48-ом. Даже не помню, чье производство, топорненький довольно, расшивка наружняя, детализация слабенькая. Но жалко его как-то. Все хочу реанимировать, но не могу найти, где купить деки. Может кто подскажет?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: вот мои новинки

А у меня лежит полураздолбанный F-16 в 48-ом. Даже не помню, чье производство, топорненький довольно, расшивка наружняя, детализация слабенькая. Но жалко его как-то. Все хочу реанимировать, но не могу найти, где купить деки. Может кто подскажет?

у меня так то валяется еще ф-16 от макета в 72м. но такое г. :) а деки. хз. погуглить надо :)

а так не парились бы. купите подобный. цена вопроса меньше 600р  (обзор завтра сделаю) качество хорошее , детализация тоже
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.05.2011 18:21:54
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:  Цитата  
у меня так то валяется еще ф-16 от макета в 72м. но такое г.   а деки. хз. погуглить надо
а так не парились бы. купите подобный. цена вопроса меньше 600р (обзор завтра сделаю) качество хорошее , детализация тоже
У меня тоже лежит в 72-ом. А обзор интересно будет посмотреть. #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А я вот что подумал... может мне обзорчик какой-нить забабахать? Из всего добра, что несколькими постами выше? Если кому что-нибудь интересно из всего этого - пишите, а я уж распишу...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Михаил Седов пишет:
А я вот что подумал... может мне обзорчик какой-нить забабахать? Из всего добра, что несколькими постами выше? Если кому что-нибудь интересно из всего этого - пишите, а я уж распишу...
а вы не спрашивайте. вы бабахните. да еще и всеми "стволами" :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Михаил Седов пишет:
А я вот что подумал... может мне обзорчик какой-нить забабахать? Из всего добра, что несколькими постами выше? Если кому что-нибудь интересно из всего этого - пишите, а я уж распишу...
ханомаг желательно бы))
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Михаил Седов пишет:

А я вот что подумал... может мне обзорчик какой-нить забабахать? Из всего добра, что несколькими постами выше? Если кому что-нибудь интересно из всего этого - пишите, а я уж распишу...

а вы не спрашивайте. вы бабахните. да еще и всеми "стволами"  
Ну ко мне можно и на "ты", не дорос я, чтоб ко мне на "вы" обращались... а на счёт "бабахнуть", да ещё и "всеми стволами" - то я постараюсь :D
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Михаил Седов пишет:

А я вот что подумал... может мне обзорчик какой-нить забабахать? Из всего добра, что несколькими постами выше? Если кому что-нибудь интересно из всего этого - пишите, а я уж распишу...

ханомаг желательно бы))
Ханомаг уже начатый, как и четвёрка, они ко мне от несостоявшегося моделиста перепали, а всё остальное новое.
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
На штурм финский сделай обзор.
Цитата
Михаил Седов пишет:
А я вот что подумал... может мне обзорчик какой-нить забабахать? Из всего добра, что несколькими постами выше? Если кому что-нибудь интересно из всего этого - пишите, а я уж распишу...
И-16 от МСД/Макета...Наверняка ICM.
Да, ICM, но, к сожалению сделать смогу только завтра, ибо сейчас я в машине, еду домой=)
Изменено: Михаил Седов - 05.05.2011 20:20:24
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Казанец пишет:
Свинец проще всего взять на шиномонтаже/
А вот этот вариант я как-то упустил из виду... Пол-года по гаражам, да по знакомым автомобилистам побирался на предмет старого аккумулятора. В гаражах всё бомжы подбирают, не успеть за ними. А знакомые автомобилисты: - Ну, ты-б чуть раньше... Только выкинул... )
В конце-концов одарил меня коллега старым акком от мотоцикла. Пока его потрошил (аккумулятор, не коллегу) - эмаль у ванны попортил остатками кислоты :(
Т.о., предупреждаю - "бомбить" аккумуляторы лучше сразу на месте обнаружения-приобретения (гараж, свалка и т.п.)
Изменено: VAB - 05.05.2011 22:50:33
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
а купить грузила в магазине для рыбаков?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дмитрий Куксов,
Дык, там и купил.
Но аккумулятор-то - раз в 100 тяжельше, и - в дар (халява!!!)
Да и грузила для рыбаков - терзают меня смутные сомнения: уж больно они белые; свинец серее...
По-любому, дарёный старый аккумулятор гораздо дешевле, и свинца хватит на долгие-долгие годы творчества ))) Если жена за убитую ванну раньше не убьёт.
Изменено: VAB - 05.05.2011 23:16:58
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Дмитрий Куксов,  

Дык, там и купил.

Но аккумулятор-то - раз в 100 тяжельше, и - в дар (халява!!!)

Да и грузила для рыбаков - терзают меня смутные сомнения: уж больно они белые; свинец серее...

По-любому, дарёный старый аккумулятор гораздо дешевле, и свинца хватит на долгие-долгие годы творчества ))) Если жена за убитую ванну раньше не убьёт.

вот вот. нафиг с кислотой шутки шутить. мне несколько "косичек" хватает на несколько лет. а стоимость ну пускай вкупе 200р
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а стоимость ну пускай вкупе 200р
да ну 200р,я в том году рублей за 5 чтоль брал такую эту косичку
а если много надо,можно набор рублей за 50 найти типа такого
Пользователь добавил изображение
50011t7_enl.jpg (31.79 КБ)
Изменено: zZtale - 05.05.2011 23:38:06
Очередной "француз"... Нужно , похоже, закругляться с покупками...
Рисунок
P1020184.JPG (185.32 КБ)
Рисунок
P1020185.JPG (203.42 КБ)
Рисунок
P1020186.JPG (194.22 КБ)
Цитата
redvostok пишет:
Нужно , похоже, закругляться с покупками...
Похоже...Похоже... Я вон тоже накупил... и взялся за самоделки)))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат