Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Спасибо,пошёл покупать :0:
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Алексей(Alexx008) пишет:
3 фото сверху,где такую приснособу под травло прикупил?
armor35.ru
Инструкции к ней практически нет, но она особо и не нужна.. шарниры выкручиваются травло по линии сгиба прижимается и тонким лезвием (в наборе) гнется.. да.. очень удобно, уже видно, хоть и не пробовал еще.
Забыл спросить чьё производство?
Кто-то земноводных душит, а кто-то свою лень ублажает. Это я про себя. Вот это можно было бы самому выкроить конечно, но нет ведь, обратился к посреднику (слишком редко и мало покупаю, карточку не завожу за ненадобностью), заплатил сумасшедшие деньги.
Пользователь добавил изображение
airwave.JPG (45.76 КБ)
Дешевая гнулка для травла http://panzer35.ru/forum/31-5246-1
Эта штуковина по непонятным мне причинам стоит как чугунный мост. Хочу заказать такую токарю.
Товарищь Сергей, если вас не затруднит, не могли бы Вы выложить фото данного девайса сверху, с приложенной к нему миллиметровой линейкой?
Купил т-72Б от "Звезды" за 550 р.
Хороший набор попался. Только на кожухе орудия дырка  cry1
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Сергей,а во сколько вам обошёлся набор свёрл?
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
batman63 пишет:
Эта штуковина по непонятным мне причинам стоит как чугунный мост. Хочу заказать такую токарю.

Товарищь Сергей, если вас не затруднит, не могли бы Вы выложить фото данного девайса сверху, с приложенной к нему миллиметровой линейкой?
Овес нынче не дешевый. производство Small shop (смотри раздел инструменты) стоит 2,5 тыс. целковых. Сфотографировать могу только вечером, но итак знаю длину - 8 дюймов.
Сверла 260 рублей за комплект.
Изменено: Сергей - 25.02.2011 08:24:08
Цитата
Phantom1976 пишет:
Прикольно, от ток не понятно на первой фото - жаба комплектом давилась, или каким отдельным девайсом?! Тушка бралась с оптикой, я так понимаю, Сигму брал отдельно?! И что за стеклышко?! Ну собсно - и что за тушка...
Тушка бралась Тушкой без китового стекла. Соответственно взял и универсальный СИГМовский объектив.
Цитата
batman63 пишет:
Эта штуковина по непонятным мне причинам стоит как чугунный мост. Хочу заказать такую токарю.

Товарищь Сергей, если вас не затруднит, не могли бы Вы выложить фото данного девайса сверху, с приложенной к нему миллиметровой линейкой?
вот ссылка на файлы в оригинальнои размере. жать не стал.
http://i001.radikal.ru/1102/b8/015c85ac9417.jpg
http://i018.radikal.ru/1102/b3/3b69b161a97d.jpg
Сергей, большое спасибо!
Вот съездил за краской)))
Но краску таки купил
Пользователь добавил изображение
P1000711.JPG (39.7 КБ)
Очередные покупки ;)
Мачбоковский Миг на первый взгляд лучше, чем оный от МНМ (перепак LS, скорее всего).
Надо будет их сравнить...
Ка-50 отличная модель, непонятно, почему ее перестали выпускать...
Рисунок
IMG_1604.JPG (197.01 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Сергей пишет:
[QUOTE]batman63 пишет:


Сверла 260 рублей за комплект.
в обычном строительном брали??? там артикул есть где-нибудь?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А вот что мне сестра, зная мое увлечение "World of tanks", на 23 февраля подарила. Жалко только машина стоковая.  :D
Рисунок
IMG_3282.JPG (169.5 КБ)
Цитата
Николай Голубев пишет:
А вот что мне сестра, зная мое увлечение "World of tanks", на 23 февраля подарила. Жалко только машина стоковая.  

Братан!
Напильник в руки и зарабатывать экспу на ходовую, башню, пуху и двигло.
ну а рация и сток стойдет (8))
Цитата
Xlopec77 пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

А вот что мне сестра, зная мое увлечение "World of tanks", на 23 февраля подарила. Жалко только машина стоковая.  



Братан!

Напильник в руки и зарабатывать экспу на ходовую, башню, пуху и двигло.

ну а рация и сток стойдет  
Эх, долгое это дело без "прима".  :D
Взял Б-4, хоть и нелюбитель собирать орудия, но тут неустоял давно этого исполина себе в коллекцию хотел, а БТ-7 так в довесок взял.
Пользователь добавил изображение
S6303545.JPG (120.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Шныряния по "счастливым детствам" в поисках БМП-1 и БМД-1 привели к покупке ис-3м и Ту-16к от моделиста, про последний слышал много ужасов, но открыв коробку, понял что покупка  сделана исключительно зря, хотя и прототип мне безумно нравится. ДА и не думал, что там такой дурак, он больше Каба...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
вот что прикупил
Рисунок
DSC04033.JPG (220.51 КБ)
Цитата
Kurtz пишет:
Ту-16к от моделиста, про последний слышал много ужасов, но открыв коробку, понял что покупка сделана исключительно зря,
Так а других-то все равно нет... ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
ruspatriot пишет:
вот что прикупил
Ни фига себе махина получится в 35-м масштабе! Места-то в квартире под нее хватит?  :D
Цитата
Kurtz пишет:
Шныряния по "счастливым детствам" в поисках БМП-1 и БМД-1 привели к покупке ис-3м и Ту-16к от моделиста, про последний слышал много ужасов, но открыв коробку, понял что покупка сделана исключительно зря, хотя и прототип мне безумно нравится. ДА и не думал, что там такой дурак, он больше Каба...
ИС-3М от Тумпа?
Цитата
ruspatriot пишет:
вот что прикупил
Мда...офигеть! Поздравляю, знатное приобретение!)))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Анаталий пишет:
ИС-3М от Тумпа?
А других нет))) ###
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Вот сегодна опять неудержался и заскочил в магазин за канистрами..., но только с ними уйти не смог :)8
Рисунок
S6303546.JPG (145.85 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ни фига себе махина получится в 35-м масштабе! Места-то в квартире под нее хватит?

Мда...офигеть! Поздравляю, знатное приобретение!)))

пока эта махина самая большая мдель у меня.. больше мауса оказаласть а когда приехала кробка сам испугался огромная и весит 3кг.
Цитата
Kurtz пишет:



Цитата  


Анаталий пишет:
ИС-3М от Тумпа?А других нет)))  
Как качество?Я сейчас такой же делаю  8(-) слова все закончились остались только звуки и то только шипяще-свистящее %D  насколько все кривое.Неожидал от Трумпа.
А я тут анадысь был в Анкаре. В первый же день поехал в магазин www.hobbytime.com.tr И что же я там увидел:
Рисунок
270211-04.jpg (194.1 КБ)
Рисунок
270211-05.jpg (154.35 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Т-28 стоит 28 евро, т-35 - 34 евро, БС-3 - 7 евро, сорокопятка 4,22. Естественно, с пустыми руками не ушел
Рисунок
270211-03.jpg (160.47 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат