Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Максим Курский пишет:
ык Логан - Сандеро- степвей одно и тоже, ток кузов и дизайн малясь поменян
не надо пожалуйста... база может и похожа, сердце может одно и тоже.. но подвеска там другая.. клиренс выше.. и что то мне подсказывает что повороты он будет проходить по другому..
Цитата
WineSmoker пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Максим Курский, Мужики извините меня, но честно скажу у моего соседа тоже солярис.. расхваливает его дал прокатиться, честно скажу мне не понравилось.. по мне плохая машина пока из тех машин на которых мне довелось прокатится Subaru WRX STI самая лучшая (комплектация с 6 ступенчатой мех КПП и сердцем в 2.5 литра выдающим 330 л/c)
Молодой человек, как же вы могли прочувствовать все ощущения от управления автомобилями которые перечислили, без вод. удостоверения?

хах, да, и не имея своего))) я вот месяц назад сел за руль пассата СС, надо было перегнать одной особе, так после неё на свою  скоса смотрел, но разница то 25 шт у.е., вкусы есть вкусы, но некоторые автомобили остаются мечтой(((
Макс, тезка, я может и на гоночном авто катался и на бмв м3... а толку бобла у меня все  равно нет. соберешся покупать тачку, тоды поговорим)))
да и солярис машина не для гонки по дорогам общего пользования, а чтобы спокойно перемещать из пункта А в пункт Б свой зад))) ну и девчонок иногда катать, а потом их еще катать, ток не в машине)))
Цитата
WineSmoker пишет:
Молодой человек, как же вы могли прочувствовать все ощущения от управления автомобилями которые перечислили, без вод. удостоверения?
Нда. без комментариев :D
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
у нас с отцом совместное владение прилагаю фото авто... ВАЗ-21103 небольшой up: шумоизоляция салона.. подогрев сидений... увеличенная дроссельная заслонка... облегченный маховик... проставка на дисках.. лежит короб под сабу... жду JL... в планах установить, компресор, турбину, блоу-офф, и шатуны с коваными поршнями...
P.S.
На последнем фото виден тот самый золотистый солярис...
Рисунок
PICT0100.JPG (208.77 КБ)
Рисунок
PICT0102.JPG (216.84 КБ)
Рисунок
PICT0104.JPG (239.72 КБ)
Рисунок
PICT0106.JPG (239.04 КБ)
Рисунок
PICT0107.JPG (233.82 КБ)
Изменено: Maxim Paladin - 20.11.2011 21:09:42
Максим Курский,
я искрение извиняюсь..  тут ты прав ну просто мне лично солярис не по душе.. да у нас девки не клюют на такие тачки.. им либо пацанский таз. либо каен
Цитата
Максим Курский пишет:
Jacknife,  

Дык Логан - Сандеро- степвей одно и тоже, ток кузов и дизайн малясь поменян
Ну не малясь, а очень ощутимо, а что еще нужно? Функций больше не прибавишь - все есть. Так чем солярис лучше Степвей?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Maxim Paladin пишет:
.. в планах установить, компресор, турбину, блоу-офф, и шатуны с коваными поршнями...
P.S.
P.S.
Вот не понимаю зачем все это в ТАЗ запихивать?
Может проще иномарку хотябы б/у взять?
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

.. в планах установить, компресор, турбину, блоу-офф, и шатуны с коваными поршнями...

P.S.

P.S.

Вот не понимаю зачем все это в ТАЗ запихивать?

Может проще иномарку хотябы б/у взять?
хотел.. япошку.. но пока ещё пару лет потерплю, тем более я ухаживаю за ней... машина в принципе не плохая..  а совсем забыл месяц назад поставил стяжку передних стаканов
Цитата
Jacknife пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
Jacknife,  

Дык Логан - Сандеро- степвей одно и тоже, ток кузов и дизайн малясь поменян
Ну не малясь, а очень ощутимо, а что еще нужно? Функций больше не прибавишь - все есть. Так чем солярис лучше Степвей?
ну на сколько я знаю. Сандеро это самый натуральный хетч логана... а этот степвей сандеро с увеличенным клиренсом и черным навешаным пластиком вот и все))) чем лучше??? не ездил на рено, но дизайн хуже, салон 200% хуже. полез на оф сайты сравнивать комплектухи..
Цитата
Maxim Paladin пишет:
у нас с отцом совместное владение прилагаю фото авто... ВАЗ-21103 небольшой up: шумоизоляция салона.. подогрев сидений... увеличенная дроссельная заслонка... облегченный маховик... проставка на дисках.. лежит короб под сабу... жду JL... в планах установить, компресор, турбину, блоу-офф, и шатуны с коваными поршнями...
P.S.
На последнем фото виден тот самый золотистый солярис...

компрессор и турбину, это как???  Нада шо-то одно. И собственно в турбировании десятки не вижу смысла, буш часто на сервисе торчать, а через время двиг поменяешь.  Кованые поршня просто так не ставятся, там надо пол двигателя менять и это влетает в копейку и большую. Проще туда двигатель с японки вкинуть
Максим не желаю обидеть Вас и Вашу машину, но я тоже все это в свое время проходил, пытался чего-то ставить, улучшать.
правда у меня была 9-ка. Да все это без толку как был таз так им и остался, я имею в виду потребительские качества.
В общем этот гемморой не стоит свеч (с)
Лечится пересадкой на иномарку.  :)
С уважением
Цитата
Maxim Paladin пишет:
... давай ещё мусорам слей...
&*^  &*^  :D
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:
... давай ещё мусорам слей...
       
шухер, облава)))
Изменено: Олег Гончаренко - 20.11.2011 21:24:49
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Цитата
Максим Курский пишет:

Jacknife,  



Дык Логан - Сандеро- степвей одно и тоже, ток кузов и дизайн малясь поменян

Ну не малясь, а очень ощутимо, а что еще нужно? Функций больше не прибавишь - все есть. Так чем солярис лучше Степвей?

ну на сколько я знаю. Сандеро это самый натуральный хетч логана... а этот степвей сандеро с увеличенным клиренсом и черным навешаным пластиком вот и все))) чем лучше??? не ездил на рено, но дизайн хуже, салон 200% хуже. полез на оф сайты сравнивать комплектухи..
Ну, это ощутимые изменения по сравнению с логаном. Дизайн на любителя, Салон ничуть не уступает солярису. По крайней мере, по комфорту
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Dard77 пишет:
Лечится пересадкой на иномарку.
Причем это лечение на 100% эффективное :D
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Максим Курский,  
я искрение извиняюсь..  тут ты прав ну просто мне лично солярис не по душе.. да у нас девки не клюют на такие тачки.. им либо пацанский таз. либо каен

Не совсем согласен, но морквашинским виднее )
Jacknife,
в общем слушай. меня интересует только автомат...
берем цену степвей 510 тыщ. солярис комлект актив.
Полный электропакет (задние стеклопод, регул зеркала), подушка безопасности пассажира, дисковые задние тормоза, всевозможный подогрев, встроенная музыка с USB, AUX.+ управление на руле, ну и дизайн... это то чем лучше солярис. воть так)
прямой конкурент соляриса с автоматом это Haima 3,а с сандерами сравнивать..это совсем другая машина,ниже классом
Изменено: zZtale - 20.11.2011 21:39:37
Цитата
Максим Курский пишет:
Jacknife,  

в общем слушай. меня интересует только автомат...

берем цену степвей 510 тыщ. солярис комлект актив.

Полный электропакет (задние стеклопод, регул зеркала), подушка безопасности пассажира, дисковые задние тормоза, всевозможный подогрев, встроенная музыка с USB, AUX.+ управление на руле, ну и дизайн... это то чем лучше солярис. воть так)
1) Ну да, пожалуй, единственный плюс
2) У степвея тоже есть
3) Нафиг они нужны в России? Всегда идеалом у нас считались передние дисковые, а задние - барабанные
4) У степвея тоже есть
4) Это полная фигня, за 5к можно отличную магнитолу купить
5) Что дает управление на руле?
6) Дизайн - на любителя. Мне наоборот больше степвей нравится
Итого: одно реальное преимущество. Вообще не вижу разницы между солярисом и степвеем. Последний, разве что, чуть больше адаптирован для России
Изменено: Jacknife - 20.11.2011 21:41:35
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
3) Нафиг они нужны в России? Всегда идеалом у нас считались передние дисковые, а задние - барабанные
эт кто сказал такую глупость?барабаны-прошлый век и дисковые лучше вообще без разговоров
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

3) Нафиг они нужны в России? Всегда идеалом у нас считались передние дисковые, а задние - барабанные

эт кто сказал такую глупость?барабаны-прошлый век и дисковые лучше вообще без разговоров
Okay... Сморозил не подумав, папа подтвердил ваши слова. +2 небольших преимущества
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
zZtale пишет:
эт кто сказал такую глупость?барабаны-прошлый век и дисковые лучше вообще без разговоров
согласен... вот друган притаранил задние вентилируемые... жду не дождусь что бы поменять...
Изменено: Maxim Paladin - 20.11.2011 21:57:52
3) сказали
4) у степвея только сидений. у соляриса и зеркал и заднего стекла и зоны покоя стеклоочистителей.
5) за 5 тыщ??? ответят фото ниже.
6) ты не отвлекаешся на музыку руки на руле и т.д.
ну да дизайн дело вкуса каждого...
Пользователь добавил изображение
Солярис.jpg (55.53 КБ)
Рисунок
Степвей.jpg (155.19 КБ)
норм 2din мафон стоит тыщ 25
Цитата
Максим Курский пишет:
3) сказали

4) у степвея только сидений. у соляриса и зеркал и заднего стекла и зоны покоя стеклоочистителей.

5) за 5 тыщ??? ответят фото ниже.

6) ты не отвлекаешся на музыку руки на руле и т.д.

ну да дизайн дело вкуса каждого...
4) угу, но нам пока что достаточно и сидений :)
5) Абсолютно пофиг, сколько наворотов на магнитоле. В конце концов, за десяток можно поставить почтителек
6) М... А качать на флешку только любимые песни не легче?
По-прежнему для меня только 2 преимущества. Но разница в 60к.
Ладно, я и не спорю, на вкус и цвет фломастеры разные. Я только к тому, что Солярис и Степвэй - машины практически одинакового класса, и говорить, что их нельзя сравнивать - некорректно.  В конце концов, те 2 преимущества не откатывают рено в класс ниже хёндай. А автомат или ручная - дело хозяйская. Например, мой батя категорически не признаёт автомат.
А кто лучше - для себя каждый рассудит сам. Для меня - степвэй с отличной подвеской и прочими плюшками, повышающими практичность.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Maxim Paladin
ГАЗ66 ну ты и развел тему для дебатов иди модельки клей. получи права,купи себе личную машину тогда и будем разговаривать,а пока клей девок на тазе или с тазом и пешком желательно
мужики давайте про покупку моделей,не ведитесь на офтоп и троллинг
Изменено: Madwolf - 20.11.2011 22:08:20
Цитата
Madwolf пишет:
мужики давайте про покупку моделей
В самом деле! А то мне, как безлошадному, и сказать-то нечего... )))))))))
Пущай "лошадные" себе отдельную тему создают. Неч-ча тутова!
Вот.
Изменено: VAB - 20.11.2011 22:12:32
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
где вы 60 увидели то??? я взял цену рено и аналогичную цену соляриса и сравнил. эти 10 тыщ еще доплатить надо) а  по поводу подвески... читая отзывы. плохого мало, что слышал. раньше задняя подвеска была плохая, исправили сейчас.
все умолкаю))) хотя тема называется "Чо я прикупил", а не "какие коробки взял")))
Изменено: Максим Курский - 20.11.2011 22:15:35
Цитата
Максим Курский пишет:
где вы 60 увидели то??? я взял цену рено и аналогичную цену соляриса и сравнил. эти 10 тыщ еще доплатить надо) а  по поводу подвески... читая отзывы. плохого мало, что слышал. раньше задняя подвеска была плохая, исправили сейчас.
Ну-ка киньте, что вы сравнивали
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат