Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Лет 10 не собирал модели, и вот наткнувшись на этот сайт пару месяцев назад почувствовал зуд в том самом месте, который многим я думаю знаком и поняв что больше немогу с ним боротся (с зудом) сделал себе подарок на новый год. Взял себе:

от Звезды - Ханомаг251/10, ИЛ-2, БА-3, Ju-87В2, Ju-88А4, КВ-1 с пушкой Л11
от Тамии - Stug IV, Пантера А, РАК 35/36, 20мм FLAKVIERLIN38
от моделиста - Валентайн
от Арк модель - Bison
от Макета - Т-37
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
:D вот это аппетит.с возвращением в моделизм :D
С уважением,ваш Антонио!
Неплохой зуд) Что аж столько всего для его успокоения прикупил)))
а я вот зашёл недавно в магазин племяшу модельку на колядки купить и какраз завоз моделей, итала ну просто завались, еле сдержался от покупки - коплю на аэрограф
Nester-Letopisec, ReZZZaK это только начало crezy.   На следующей неделе беру Н-111, Пе-8, Т-III и 88мм Gun Flak 36/37 ну и хочется еще несколько самоходок типа MARDER, BRUMMBAR или что-то в этом духе.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ищу челюсть под столом....
С уважением,ваш Антонио!
Дауж сам от себя в ужасе  [:](  Жена в дурдом грозится сдать и все деньги вместе с карточкой отобрать, а я уже во вкус вошел струдом себя сдерживаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Дааа) Я когда только во вкус вошел тоже еле себя сдерживал))))
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Дауж сам от себя в ужасеЖена в дурдом грозится сдать и все деньги вместе с карточкой отобрать, а я уже во вкус вошел струдом себя сдерживаю.
Лучше бы инструментов хороших взяли, аер копрессор, рабочее место оборудовали
Alias, инструменты имеются, и резаки (шведский набор) и надфили и кисточки и всякие разные кусачки-плоскогубцы и прочее прочее. Единственное нет коврика, я о нем только недавно узнал вот хочу заказать через инет. А аэр с компрессором выйдет примерно в туже сумму что и все те модели которые я взял и даже возможно больше. У нас в городе всего один магазин небольшой и одна точка, компрессоры от 8т.р. начинаются а аэры помоему китайские от 700р до 1,5т.р. А модели собирать то хочется :)}}}   Вот и решил с аэром повременить, да и жена после таких покупок помоему нож точит :(  Так что если аэр куплю то точно ночью прирежет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кто ж о таких покупках( и их стоимости) всё вразу  рассказывает)))))
В моделисте и в его моделях должна быть загадка)))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ща посчитаю во сколько мне ебей обошёлся))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
итого Фунты 105
     доллары 300
     евро 391.
Вот за это, точно четвертуют, и не только жена))))
Парвда я честно денежку с халтур два три месяца откладывал.
Изменено: Megavolt - 10.01.2011 12:49:17
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А вот с чем я вернулся после очередного похода в магазин

КВ-1 от TRUMPETER
Пользователь добавил изображение

Т-26 перевыпуск от Звезды
Пользователь добавил изображение

И на закуску Газ-ААА тоже Звезда
Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Седов - 10.01.2011 16:18:46
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
И как Т 26 от Звезды??
Если честно - порадовал: Стыкуемость на уровне (насколько это возможно у Звезды), облоя минимум (опять-таки сравнительно), но что меня больше всего порадовало - так это полунаборные гусеницы с уже сымитированым провисом :)
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Знаете когда я сильно удивился? Когда узнал, что довольно здоровый компрессор( где-то размером со средний системный блок) в автомобильном маге с ресивером и прочими девайсами можно купить за 3 штуки рублей, а более нормальный аэрографический сходный по наворотам 5-8 тыс.
Megavolt загадки это девушки, потомучто замуж выходят за нас за гадов %)-

Лео, неплохой вариант, надо заехать посмотреть.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лео (Оберон),
Так он же небось шумный будет? Или нет?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
pelm пишет:
Лео (Оберон), Так он же небось шумный будет? Или нет?


У меня машинный за 3500 тысячи, шумноватый, и вибрация небольшая есть, но там балон мощный у него))) меня лично все устраивает))
Естессна шумный...но моделей тоже не одна можно подобрать, или утихомирить - способы тоже есть. Опять же в доме я бы никогда бы не красил на улице или в мастерской, на балконе - условия у всех разные. Аэрограф даёт мелкую пыль которая проявится со временем...
извините за флуд, решил купить аэрограф, но на компрессор пока нету денег, он в планах к лету, но есть идея попробывать через советский пылесос, к нему ещё ишол переходник на краскопульт, может кто уже так красил, подскажите плиз, как быть???  unk()
Цитата
Олег Гончаренко пишет:
извините за флуд, решил купить аэрограф, но на компрессор пока нету денег, он в планах к лету, но есть идея попробывать через советский пылесос, к нему ещё ишол переходник на краскопульт, может кто уже так красил, подскажите плиз, как быть???  
В далёком прошлом пробовал, только аэрографа небыло использовал пистолет 0,5л,при очень жидкой краске кое-как красил,но на вертикальной поверхности были потёки,погуще краску плевал,пылесос РАКЕТА.Пробуйте.
Цитата
Олег Гончаренко пишет:
извините за флуд, решил купить аэрограф, но на компрессор пока нету денег, он в планах к лету, но есть идея попробывать через советский пылесос, к нему ещё ишол переходник на краскопульт, может кто уже так красил, подскажите плиз, как быть???
Нормальный аэр точно не потянет, слабовата Ракета...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Прикупил себе Ми-24 от Звезды, приятно осознавать что наши так стали делать)
И Тигра в 72 от нее же взял, так, для развлекалки)
а мне вот сегодня сынули подарили, просто так, для поднятия настроения.
Пользователь добавил изображение
DSC_0973.JPG (139.28 КБ)
Изменено: chigor - 15.01.2011 20:40:40
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
ReZZZaK пишет:
Прикупил себе Ми-24 от Звезды, приятно осознавать что наши так стали делать)
И Тигра в 72 от нее же взял, так, для развлекалки)
Когда будете склеивать половинки фюзеляжа, думаю, будете думать о другом) А так, модель очень хорошая)
А моя банка варенья на новый год выглядит так.. плюс всякая мелочёвка типа сволов, колёс резиновых, инструмена, материалов..
Пользователь добавил изображение
69.jpg (78.38 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Bolshou  пишет:
Цитата
ReZZZaK пишет:
Прикупил себе Ми-24 от Звезды, приятно осознавать что наши так стали делать)
И Тигра в 72 от нее же взял, так, для развлекалки)
Когда будете склеивать половинки фюзеляжа, думаю, будете думать о другом) А так, модель очень хорошая)

А че так все плохо?) Я читал что все нормально собирается) Ну по крайней мере лечше чем было до этого)))
Вчера я всетаки решился на отчаянный шаг, решив попробовать себя в более глубоком перепиле модели и взял себе Прагу от Аркмодель и травление от ВояджерМодель.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат