Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Новое приобретение  --)
Рисунок
1.jpg (176.35 КБ)
Рисунок
2.jpg (160 КБ)
Богатый улов :) Интересный экземплярчик в коллекцию...
Да впечатляет. Поздравляю!
где маус достали??
а в коробке пантера 2 лежат человечки с картинки мауса)))
Изменено: ruspatriot - 15.10.2010 20:49:50
Спасибо :)

ruspatriot Отписал в ЛС.
а я вот наконец вроде норм аппарат прикупил)(JX 200)
Пользователь добавил изображение
i.jpeg (28.26 КБ)
Уважаемый Дмитрий Куксов , если на вашем ЗИЛ-115 снизу есть номер , например А-15 , то за него можно и 1500 р просить , Если такого номера нет , то он рублей 500 стоит . А 330 за модель из серии Автолегенды - нормальная цена , у нас в ларьках они 339 стоят , но в клубе по 250 берём .
Вот, так, чуть-чуть.
Рисунок
DSC03591.jpg (172.25 КБ)
Are You Metal?
Цитата
дед тихон пишет:
Уважаемый Дмитрий Куксов , если на вашем ЗИЛ-115 снизу есть номер , например А-15 , то за него можно и 1500 р просить , Если такого номера нет , то он рублей 500 стоит . А 330 за модель из серии Автолегенды - нормальная цена , у нас в ларьках они 339 стоят , но в клубе по 250 берём .

а нету :) только модель, масштаб и made in ussr    а что за номера?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
наконец и я могу сюда выставить чтото...
интересует инфа по БМ-13 и Ориане.
Рисунок
IbMG_1290.jpg (195.3 КБ)
Пользователь добавил изображение  
а вот что я прикупил!!!
Обновил свой инструментарий. Доволен как слон :-)
Пользователь добавил изображение
IMG_1364.jpg (129.78 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
zZtale пишет:
а я вот наконец вроде норм аппарат прикупил)(JX 200)

Ой, чтож Вы со мной не посоветовались. Я фотографией занимаюсь больше двадцати лет и знаю в этом толк.
В принципе выбор неплохой, но за эти деньги (стоимость вашего фуджика) Canon A2000IS более продвинутая камера и по функционалу и по обработке, да и объектив на много светлее. Ну ладно, раз уже купили, то желаю удачной фотоохоты! ;)
Я вот это купил:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Давно мечтал достать, теперь буду мечтать как его собираю :-D
Цитата
Александр пишет:
Ой, чтож Вы со мной не посоветовались. Я фотографией занимаюсь больше двадцати лет и знаю в этом толк.
В принципе выбор неплохой, но за эти деньги (стоимость вашего фуджика) Canon A2000IS более продвинутая камера и по функционалу и по обработке, да и объектив на много светлее. Ну ладно, раз уже купили, то желаю удачной фотоохоты!
спасибо)а canon может и получше канешн,но я даж в инете вот ща с трудом нашел где купить,нету нигде даже цен..ток в одном месте и то цена на 2500 дороже моего и в наличии нету)
А мне сегодня вот что прислали:
Всех моделей не построить, но к этому нужно стремиться!
В работе: Mercedes L4500A 1/35 ЗВЕЗДА+FLAK 43 ITALERI.
В планах: Sd.Kfz.250/9 1/35 "TAMIYA"
С уважением, Олег.
Цитата
Dard77 пишет:
Давно мечтал достать, теперь буду мечтать как его собираю
А травление какое-нибудь купили к нему?
PS А я себе Хагуро заказал...
вот собственно, но собирать пока некогда (((
вот думаю, может прикупить У2 от КР, поплавки в принципе останутся, можно сделать эксперимантальный поплавочный вариант
в пакетике Нововский Шарк с декалями, но походу придётся с ними повозится, также термостойкая краска алюминий от Аббро, суперклей  и пластик, так как баночки от йогуртов не всегда подходят
Пользователь добавил изображение
x_136d6ae9.jpg (71.48 КБ)
Изменено: Олег Гончаренко - 20.10.2010 17:36:33
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
А травление какое-нибудь купили к нему?
PS А я себе Хагуро заказал...
Набор брал с рук - в довесок к самой модели точеные стволы ГК, набор травления от Аошимы.
Завтра фото добавлю - лучше один раз увидеть
Я вот сегодня прикупил одну вещичку)
Рисунок
DSC02974.JPG (198.54 КБ)
Рисунок
DSC02973.JPG (195.41 КБ)
Рисунок
DSC02975.JPG (183.91 КБ)
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Я вот сегодня прикупил одну вещичку)
во сколько Вам сие чудо обошлось???
Сие чудо обошлось мне в 2400 российских рубликов) Жалко немного деньги было, но потом был очень доволен)
Вот начнёшь собирать и мы на тибя пасмотрим, как ты будишь даволен ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
не покупайте вы драгон по таким ценам..1600 этому киту цена примерная
Цитата
zZtale пишет:
не покупайте вы драгон по таким ценам..1600 этому киту цена примерная

Хотелось бы драгон за 1600 покупать. Один раз купил т-34 с 112 завода, тоже смарт кит за 1300,  и то, продавец аргументировал такую низкую цену, тем что поставщик перед новым годом распродавал все по низким ценам. А так у нас один магазин на город, где можно купить модели, и то раньше продавал коллекционное оружие. До него был магазин один, там я раньше покупал Bburago (т. к. не был увлечен еще "серьезным" моделизмом) , там были низкие цены и выбор, но потом дела у владельца пошли не очень( т. к. не хотел развиваться) и переделал магазин из магазина-игрушек в магазин детской одежды(((. А в инете  нашел на одном сайте за 2100 р., и то... цена была указана в долларах. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ)
Еще хотелось спросить: не подскажете в каких интернет магазинах лучше закупаться, чтобы была доставка по России, большой выбор и цены приятные. В данный момент заказываю на plasticmodel.ru
Изменено: Тимур Асфандияров - 21.10.2010 00:35:45
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Еще хотелось спросить: не подскажете в каких интернет магазинах лучше закупаться, чтобы была доставка по России, большой выбор и цены приятные. В данный момент заказываю на plasticmodel.ru

Советую очень: www.hobbyforyou.ru. Ни разу меня не подводили. Цены, дешевле чем у них, нигде не нашёл (хотя, может быть и плохо искал).
Но, ГЛАВНОЕ: ни копейки не присвоили, и всё-всё отправляли мгновенно. Т.е.: проплатил - 3 дня деньги идут через банк, падают им на счёт - на следующий день после получения сразу же отправляют.
Рекорд: через 9 дней после проплаты - получил посылочку.              
Огорчала только иногда Почта России, и то, по счастью, только сроками доставки - до 3-х недель, хотя по их же нормам мне посылка из москвы должна доставляться на 6-й день.

P.S. Хотя про plasticmodel.ru и хорошо отзываются, он же мне очень не понравился: выбор мизерный, на цены выше на 12-25%, чем на hobbyforyou. И потом, мало того, что свои деньги им отправил, так ещё и требовали прислать отсканированную квитанцию, мол что оплатил. Мне не жалко, но у нас на работе сканер сломался в тот момент, прошло несколько дней, прежде чем квитанцию отправил. И хотя денги им мои на счёт упали, (я не поленился, в банке этому факту подтверждение взял, а паразиты из plasticmodel все-равно у меня на нервах играли, говорили, что "заказ больше держать не могут, деньги вернём или ждите". В-общем, я свои денежки теперь к ним больше НИКОГДА не принесу. А на меня теперь радуется hobbyforyou, всё-таки VIP-клиент).

P.P.S. Друзья, которые закупаются в зарубежных инет-магазинах, хором говорят, что там с доставкой дешевле, чем у нас. И выбор несравненный. Хочу попробовать. Сын мне дал один из последних номеров журнала "Игромания" со статьёй про покупку в инете - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ!!!! эту статью. Кому-то может это и хорошо известно, а мне - пригодится точно, если на Западе буду что-либо брать
Изменено: BorisV - 21.10.2010 01:20:23
из зарубежных инет магазинов наша почта щас,как говорят,НЕ доставляет вообще..а так да,хоббифою самый норм вариант
Изменено: zZtale - 21.10.2010 08:13:39
Ненадо на plasticmodel тут наговаривать, порядок прописан, скан квитанции необходим, а вообще проще вебденьгами платить. Обрабатывается и отсылается в тот же день. Максимум что я ждал это 9 дней и посылка у меня.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а у меня на пластик моделе квитанция носила рекомендательный характер. первый раз ее отправил, а потом не стал и никаких проблем. единственное - у них выбор конечно маловат.
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат