Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР написал:
Я бы добавил еще какого-нибудь плавающего: Т-37, Т-38, Т-40 (Хобби Босс), все таки на этих танках воевали наши танкисты в самый тяжелый период войны,
ну и добавил бы что-нибудь огнеметное: ОТ-26 (Звезда), ОТ-130 (Хобби Босс), КВ-8 (Трумпетер), ОТ-34 (Драгон).
Спасибо большое за подсказку.
Посмотрел, почитал историю и решил ещё взять: Т-37, Т-40, КВ-8(может быть ОТ-130, пока не решил что симпотичнее) и Т-60 (вспомнил, что этот танк очень "любит" Алексей Исаев :) )

П.С. за исключение Т-60 цена на танки 1600рублей плюс минус, что совсем не страшно :)
Изменено: Gamazkov - 06.05.2021 17:11:36
Вот решил попробовать. Реально работает
Почему нельзя в сообщениях (в профиле), просто на тему нажать и выйти на страницу? Копирование не помогает. Находит, но не то.
Цитата
Gamazkov написал:
мне кажется, я соберу основные модели танков ВОВ
Из основных не хватает еще самой массовой самоходки - СУ-76М (Миниарт, Тамия) и кого-нибудь из "зверобоев" - СУ-152 / ИСУ-152 / ИСУ-122 (Драгон, Бронко, Трумпетер, Тамия, Звезда).
Из немногочисленных, но интересных - Т-50 и ЗиС-30 (Хобби Босс).
Т-18 тоже поучаствовал...
Изменено: Сергей - 06.05.2021 22:41:34
Цитата
Сергей написал:
Из основных не хватает еще самой массовой самоходки - СУ-76М (Миниарт, Тамия) и кого-нибудь из "зверобоев" - СУ-152 / ИСУ-152 / ИСУ-122 (Драгон, Бронко, Трумпетер, Тамия, Звезда).
Спасибо, но эти звери у меня уже есть -ТЫЦ-
Цитата
Mоngol написал:
Вот решил попробовать. Реально работает
а что это такое и для чего оно?
Цитата
Руслан написал:
Цитата
Mоngol написал:
Вот решил попробовать. Реально работает
а что это такое и для чего оно?
Аналог "Футуры", для придания "стекляшкам" естественного блеска и прозрачности. Окунаешь в баночку и даешь высохнуть. Всё
Цитата
Mоngol написал:
Вот решил попробовать.
Где взял?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот.
Рисунок
vyztfLYYMrw.jpg (252.22 КБ)
Рисунок
vL3-TGZQ2nw.jpg (260.92 КБ)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Вот решил попробовать.
Где взял?
В "Я моделисте"
Цитата
Андрей написал:
вархаммера ,грунт
я может что-то не то делаю, но грунт вот этот вот; я его не понял.  Густой как смола.  Хотя кроет хорошо. Вернулся на серфейсер 1500.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Цитата
Андрей написал:
вархаммера ,грунт
я может что-то не то делаю, но грунт вот этот вот; я его не понял.  Густой как смола.  Хотя кроет хорошо. Вернулся на серфейсер 1500.по
Второй год пользуюсь по мне не плохой грунт.большой объем.для техники и фигурок на отлично.
Рисунок
Я его взял.... :D просто нет слов.

Пользователь добавил изображение
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Mоngol написал:
В "Я моделисте"
Вот.Как раз там краску буду заказывать(а то у нас в магазе Вова Тамию уже по 210 барыжит) и его прихвачу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Мякишев написал:
Я его взял....  просто нет слов.
ЛИ-2?!
приехал подарок на д.р.
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Продвинутые зубочистки из "Перекрестка". Можно яги-антенну изобразить, можно аэр почистить.
Рядом, для сравнения - обычная деревянная.
   
Огромное спасибо за наводку! Специально поехал в ТЦ Аура за этими зубочистками. Забрал все, что были.
Не знаю на счёт антенн и чистки аэра (мне до этого 1400 км обратно ехать надо), но зубы чистят - огонь!
Изменено: Sever11 - 08.05.2021 21:26:40
Цитата
Юрий Зуйко написал:
ЛИ-2?!
А у него крылья разве стреловидные были?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я не знаю. Но сразу, почему-то, про ЛИ-2 подумал.   unk()
Сейчас погуглил: ЛИ-2 это Дуглас DC-3.  
Изменено: Юрий Зуйко - 09.05.2021 04:52:18
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я не знаю. Но сразу, почему-то, про ЛИ-2 подумал.    
Сейчас погуглил: ЛИ-2 это Дуглас DC-3.
Цитата
Да ребят, это все одна машина  Ли-2, С-47, DC-3 отличия - место выпуска, варианты - грузовой пассажирский....
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
У нас в учебном центре под Саратовом Ли-2 стоял.Спецы на нем "антитеррор" отрабатывали.Не знаю,сейчас стоит или нет,больше 30 лет там не был.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Мякишев написал:
Да ребят, это все одна машина  Ли-2, С-47, DC-3 отличия - место выпуска, варианты - грузовой пассажирский....
Отличия Ли-2 от DC-3 и С-47 весьма существенные. Что в первую очередь бросается в глаза - мотоустановки и грузолюк.
Цитата
Zaxar 157 написал:
У нас в учебном центре под Саратовом Ли-2 стоял.Спецы на нем  "антитеррор" отрабатывали.Не знаю,сейчас стоит или нет,больше 30 лет там  не был.
У нас стоит в музее.
Пользователь добавил изображение
DSC01881.jpg (102.79 КБ)
Получил сегодня свой приз за конкурс рипостов в группе ВК магазина https://msk.modelist.spb.ru
Рад как ребенок!!!
Пользователь добавил изображение
FktvQ9DnGmg.jpg (107.55 КБ)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Получил сегодня свой приз за конкурс рипостов в группе ВК магазина  https://msk.modelist.spb.ru
Рад как ребенок!!!
интересно, а декаль там такая же как на картинке?)
Цитата
Денис написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Получил сегодня свой приз за конкурс рипостов в группе ВК магазина   https://msk.modelist.spb.ru  
Рад как ребенок!!!
интересно, а декаль там такая же как на картинке?)
Да.Как и на картинке.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Денис написал:
 
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Получил сегодня свой приз за конкурс рипостов в группе ВК магазина    https://msk.modelist.spb.ru  
Рад как ребенок!!!
 интересно, а декаль там такая же как на картинке?)
Да.Как и на картинке.
Я надеюсь у Вас не поднимется рука использовать её?
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Я надеюсь у Вас не поднимется рука использовать её?
Ну даже незнаю  :D  
Пользователь добавил изображение
YBnQWavQRzo.jpg (127.1 КБ)
Кто нибудь прикупал модель "Михаил Кутузов" от КомБриг?
Интересует, что там за декали, нужно ли прикупить марки глубины, что там с ФТД, нужно ли прикуплять леера?
И вообще что за КИТ? Стыкуемость и всё такое, кто делал модель? Поделитесь вчепятлениями  
Маделька, адын к аднаму, вай crezy  
Mоngol, ну прекрати уже мегабайтить.Что за... :^(
Страницы: Пред. 1 ... 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат