Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР пишет:
Очередной Трумповский КВ. Осталось еще 5, ну или 6.

Бардак за компанию взял )
А на фуражке что за знак сверху?
Вот забрал наконец посылочку.)
Пользователь добавил изображение
P1080202.JPG (101.16 КБ)
Цитата
+STALKER+ пишет:
А на фуражке что за знак сверху?
Старая эмблемма СК
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Видимо в связи с тем, что она была слишком похожа на ССовсеого орла, ее заменили на другую, но нам такие пока не выдавали.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Cегодня купил. Больше всего поразило, что боковые жабры капота сделаны сквозными. Тонкая работа. Еще бы такую же сделали радиаторную решетку.
Рисунок
IMG_1683.JPG (214.31 КБ)
Пользователь добавил изображение

А я вот такую книжку купил по очень демократичной цене в 350 рублей.
Цитата
PatriotRus39 пишет:




А я вот такую книжку купил по очень демократичной цене в 350 рублей.
А где?
У себя в городе. Почти все книги стоили намного меньше рекомендованных 850 рублей. КВ-1 400 руб, эта - 350.
я себе купил давнишнюю мечту, "Кировские" \8/  ^%^
Вроде хороший экземпляр, теперь буду думать за ремешок к ним.
Рисунок
SAM_0290.jpg (364.04 КБ)
Рисунок
SAM_0291.jpg (347.92 КБ)
Рисунок
SAM_0292.jpg (355.75 КБ)

Радмир, поздравляю!!!
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
У себя в городе. Почти все книги стоили намного меньше рекомендованных 850 рублей. КВ-1 400 руб, эта - 350.
Можно поискать на Авито или в больших книжных магах. Обычно новые книги стоят дорого, а как полежат пару лет, можно нарваться на хорошую скидку. Для примера у меня несколько десятков книг серии "Война и мы", Авиаколлекция, Бронеколлекция и Морская Коллекция от Эксом/Яуза и подобные - более качественные аналоги этих. Самую дешёвую купил по заказу остатков в сети книжных "Буква", про танки БТ за 150 руб., совершенно случайно попались у букинистов несколько книг про немцев, я собираю в основном РККА и амеров, за банальные 100 руб./шт. Самая дорогая была покупка про Мессершмит за 450 рубликов и жалею что не купил про бронепоезда, сейчас они за штуку каждая.
Что я этим хочу сказать найти можно, но имхо цены сейчас непомерные - от 700 руб. в сети "Читай-город" до полутора тысяч. Моя цена, по которой я готов купить такие качественные книги - до 500 руб./шт. и то если это не будет какая-нить "Крейсера Муссолини" - просто для коллекции, а там "Кв-1С" или "Бронепоезда" и т.д.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Радмир, поздравляю!!!
Николай, спасибо!

Цитата
LeonID пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

У себя в городе. Почти все книги стоили намного меньше рекомендованных 850 рублей. КВ-1 400 руб, эта - 350.

Можно поискать на Авито или в больших книжных магах. Обычно новые книги стоят дорого, а как полежат пару лет, можно нарваться на хорошую скидку. Для примера у меня несколько десятков книг серии "Война и мы", Авиаколлекция, Бронеколлекция и Морская Коллекция от Эксом/Яуза и подобные - более качественные аналоги этих. Самую дешёвую купил по заказу остатков в сети книжных "Буква", про танки БТ за 150 руб., совершенно случайно попались у букинистов несколько книг про немцев, я собираю в основном РККА и амеров, за банальные 100 руб./шт. Самая дорогая была покупка про Мессершмит за 450 рубликов и жалею что не купил про бронепоезда, сейчас они за штуку каждая.

Что я этим хочу сказать найти можно, но имхо цены сейчас непомерные - от 700 руб. в сети "Читай-город" до полутора тысяч. Моя цена, по которой я готов купить такие  качественные  книги - до 500 руб./шт. и то если это не будет какая-нить "Крейсера Муссолини" - просто для коллекции, а там "Кв-1С" или "Бронепоезда" и т.д.

Я покупал ее в магазине, который не специализируется на книгах. У нас в городе почти все книжные магазины принадлежат одной книжной сети, цены конские. Те же книги серии война и мы стоят рублей так 750-2000.

более качественные аналоги этих? Вы считаете, что войны и мы и прочие бронеколлекции более качественны, чем тактикалл-пресс? Хм, интересно-то как...
Вот наконец то получил новинку 2015 года (?:  --)
Пользователь добавил изображение
IMG_2065.JPG (83.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2066.JPG (58.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2067.JPG (104.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2068.JPG (78.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2069.JPG (79.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2070.JPG (85.9 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Вот наконец то получил новинку 2015 года    
Отличное приобретение Дим.Ждем обзор.
Цитата
steelvic пишет:
Отличное приобретение Дим.Ждем обзор.
Уже сделал,прошу (hi)
Рисунок
Дождался.В выходные начну тренироватся.
Пользователь добавил изображение
P1040751_thumb.jpg (87.76 КБ)
Цитата
Chearl пишет:
Дождался.В выходные начну тренироватся.
Поздравляю,хороший аппарат взяли, я про компрессор. У меня такой же 4-й год молотит.

Приехал кошерный набор. Не удержался, взял по докризисной цене. Давно хотел эту культовую зенитку. Да уж, раньше драгон был богатырём модельной индустрии. Этот набор - тому подтверждение.
Рисунок
DSC_8103-001.JPG (262.43 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Приехал кошерный набор. Не удержался, взял по докризисной цене. Давно хотел эту культовую зенитку. Да уж, раньше драгон был богатырём модельной индустрии. Этот набор - тому подтверждение.
хороший набор, я его в свое время товарищу подарил.
Цитата
Chearl пишет:
Дождался.В выходные начну тренироватся.
Поздравляю, компрессор джас 1203 у меня 5 год работает исправно. а что за аэрограф? тоже джас? примерно 1117?
Радмир Насыров,Дмитрий Токарев спасибо на добром слове.
Решил попробовать новую краску и прихватил траки для ICM Т-34
Рисунок
IMG_8875.JPG (199.47 КБ)
ну, пятница же
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Моя пятница... Шестидесяткой особенно доволен. Кстати, в коробке, помимо платы травления, оказались металлический ствол и дополнительный комплект (более похожих на оригинал) траков и звездочек.  ^%^   Респект Роману (ghosttt) за наводку и посылку. (hi)
Рисунок
20150808_152155.jpg (311.83 КБ)
Мои приобретения за последние две недели...
Рисунок
006.JPG (193.01 КБ)
лексеич, такомовский джип где купил? Подожди до сентября, к нему выйдет очень крутой багажник с хай джеком и лопатой. Будем вместе собирать)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Шестидесяткой особенно доволен. Кстати, в коробке, помимо платы травления, оказались металлический ствол и дополнительный комплект (более похожих на оригинал) траков и звездочек.
Раскрой коробочку то..."(более похожих на оригинал) траков и звездочек"-за интриговал.... ;)
До дому доберусь -  раскрою. Кстати, за звездочки, может и соврал...   :oops Просто в пакете с траками еще и звездочки, их пока не сравнивал с оригинальными.
Вот, собссна... Не знаю, чьего производства. Не копия, но достаточно похожи на оригинал. То, что на литниках танка - только отдаленно напоминает.
Рисунок
20150809_032836.jpg (332.35 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат