Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
zZtale пишет:
не особо выглядит
на фото какбэ 160-й масштаб. Не очень выглядит? uuh Да афигенно выглядит хотя бы потому, что сделать такой ровный клёп другими средствами крайне тяжело. А самолетную заклепку (если кто захочет сделать ее выпуклой) тоже мастерклубом лепить? Тем более у смолы есть одно плохое ограничение - минимальный диаметр (0,3 вроде)
а что тяжелого в том чтобы сделать ровный клеп?линейка и карандаш вроде не такое дорогое удовольствие
Цитата
zZtale пишет:
а что тяжелого в том чтобы сделать ровный клеп?линейка и карандаш вроде не такое дорогое удовольствие
а дальше? В 160-м масштабе чем клепать-то? Как вариант сверлить дырочки диаметром 0,1-0,15, вставлять туда тянутый литник, обрезать до "пеньков", шкурить, чтоб выровнять все итд - не слишком ли геморно, если можно клепку просто приклеить? А сэкономленное время потратить на что-нибудь другое
проволоку навтыкать и потмо обточить дрелью до нужной высоты,будет смотрется куда лучше
Мои приобретения за период сентябрь-ноябрь. Т-34/57 взял последний раритет блин, Т-40 из Москвы приехал, СКР случайно в СТК в Ростове купил, тогда же и Ли-2(кстати очень хорошая модель, старый МастерКрафт, Аирфикс...блин забыл) ну и БТР-Д от ACE, фирма вроде закрылась давно, но у нас целые залежи - до сих жалею что не взял Тунгуску в 72-ом когда была.
Рисунок
S73F0897.JPG (198.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
S73F0899.JPG (114.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
S73F0905.JPG (137.75 КБ)
как кораблик по качеству? размеры? можно литники?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
как кораблик по качеству? размеры? можно литники?
Здесь можно глянуть немного http://karopka.ru/forum/forum237/topic6155/?PAGEN_1=2
У МиражХобби целая линейка таких, размеры 10-12 см в длину, качество хорошее, но вот деталировки маловато.
Литники будут завтра при хорошем цвете и разрешении - все что в сети нашёл ничего путного не разглядишь.
Леня, ты псих брать БТР-Д... Это ж твое "любимое" ЛНД со всеми вытекающими. Я собирал БМД-2 от них, могу рассказать всякое
Таран - оружие героев!!!
эх Я бы с Т-40 помучился))) }%{
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Вот такие танчики мне попали в руки  . Как всегда  Dragon на высоте !!!! ###
Пользователь добавил изображение
2222234 003.JPG (105.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
2222234 004.JPG (115.38 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Кирилл пишет:
Леня, ты псих брать БТР-Д... Это ж твое "любимое" ЛНД со всеми вытекающими. Я собирал БМД-2 от них, могу рассказать всякое
А чё я? Отливки смотрел, вполне ничего так, а как узрел травлёные гуси...ООО, травлёнка вообще редкий гость в наших краях. Тем более 72-ой мне понравился скоростью сборки, это не 35-й который мусолишь, мусолишь края не видно.
Цитата
Оберон пишет:
Т-34/57 взял последний раритет блин
Уже и этот стал раритетом? А лежал на полке около года никому ненужен.
Цитата
Sergei пишет:
Цитата
Оберон пишет:
Т-34/57 взял последний раритет блин
Уже и этот стал раритетом? А лежал на полке около года никому ненужен.
Люди не понимают своего счастья.
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

как кораблик по качеству? размеры? можно литники?

Здесь можно глянуть немного http://karopka.ru/forum/forum237/topic6155/?PAGEN_1=2

У МиражХобби целая линейка таких, размеры 10-12 см в длину, качество хорошее, но вот деталировки маловато.

Литники будут завтра при хорошем цвете и разрешении - все что в сети нашёл ничего путного не разглядишь.

про линейку знаю. потому и спрашиваю :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Оберон пишет:
ну и БТР-Д от ACE, фирма вроде закрылась давно, но у нас целые залежи - до сих жалею что не взял Тунгуску в 72-ом когда была.
Не закрылась. Цветет и пахнет. Вот оф. сайт http://www.acemodel.com.ua/?l=ru
Цитата
Vlad_n пишет:
Цитата
Оберон пишет:
ну и БТР-Д от ACE, фирма вроде закрылась давно, но у нас целые залежи - до сих жалею что не взял Тунгуску в 72-ом когда была.
Не закрылась. Цветет и пахнет. Вот оф. сайт http://www.acemodel.com.ua/?l=ru
Спасибо, глянул каталог и удивился - сколько же снятых с производства моделей у нас валяется.( Кстати заметил закономерность как упомяну о какой-нить редкости у нас, так на следующий день, неделю её уже нет, кто ж такой местный читает и всё сметает?)
Цитата
Оберон пишет:

Люди не понимают своего счастья.
Да, а потом начинают искать,как раритет.
Изменено: Sergei - 11.11.2010 19:40:28
Оберон, у Эйса "снято с производства" мало что значит. В свое время (да и сейчас тоже) рынок был перенасыщен их продукцией. Во всяком случае в Киеве найти УМ или Эйс не составляет труда. При чем иногда можно наткнутся на самые первые коробочки, в которых лежит ужасный шлак. Если всерьез собрались собирать 1/72 от эйс, то лучше брать последние наборы. Во-первых, вполне качественно, а для ЛНД вообще супер, во-вторых, очень интересные машины они в пластике воплощают. + есть тенденция к переизданию старых наборов с новым качеством. Ранние - откровенный хлам.
А я себе футболку прикупил,на заказ,2 дня.
Пользователь добавил изображение
P1010692.JPG (114.08 КБ)
А 1% для Grey Михалкову оплатил?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
А я себе футболку прикупил,на заказ,2 дня.

Неправильная униформа ниразу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

А я себе футболку прикупил,на заказ,2 дня.



Неправильная униформа ниразу.
В смысле?
Цитата
wwg пишет:
А 1% для Grey Михалкову оплатил?
Кокому Михалкову?
У, как все запущено.... Всероссийскому оберегателю и собирателю налога на пустые флэшки, всемирному изобретателю парусных немецких танков и сверхчеловеков, какающих из самолета на скорости 400 км/час
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А я вот в ожидании посылки от Йадара в  выходные прикупил лобзик. Похоже, не прогадал
Рисунок
SDC11081.JPG (155.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC11082.JPG (141 КБ)
Рисунок
SDC11083.JPG (131.93 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Хорошие приобретения.Я ,может,не в теме,но причём тут Михалков?
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

А я себе футболку прикупил,на заказ,2 дня.



Неправильная униформа ниразу.
В смысле?
В том смысле что другие футболки у каропчан.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну ничего,а у меня такая будет.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Хорошие приобретения.Я ,может,не в теме,но причём тут Михалков?
Совсем, однако, не в теме. Гугля, фраза "налог на болванки"
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
А я вот в ожидании посылки от Йадара в  выходные прикупил лобзик. Похоже, не прогадал
А можно литники самого нижнего самохода со всеми подробностями?
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат