Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Продолжение:
Рисунок
IMG_5378_S.jpg (146.86 КБ)
Рисунок
cover.jpg (275.28 КБ)
Рисунок
cover.jpg (277.21 КБ)
Рисунок
IMG_5245.jpg (370.21 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
И я тоже запасся :) Редкости всякие...
Heinkel He176 1/32 & He178 1/48 от Planet Models и Special Hobby. Чехи умеют делать всякие вкусности...
А так же Микроскейловский клей для фольги, краска Валлехо на пробу и МИГовское масло.
Рисунок
Shikata Ga Nai.
Воооооо.......
Рисунок
IMG_3118.JPG (357.19 КБ)
Who says that penguins can't fly???
Вот как надо тарится  Microscale :-)
Отдельное СПАСИБО !!!!!!! Олегу за помощь в приобретение DC-10 .
Пользователь добавил изображение
Big Set.JPG (136.42 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
vovan пишет:
Воооооо.......
ДА!!! РАМА! КАЙФ!!!
Цитата
vovan пишет:
Воооооо.......
ВООООООООООООООООО будет когда ICM таки выпустит форточку в 48ом...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ееееееее!!! Наконец-то новые приобретения. Всю свою зарплпту просадил+деньги родственников.:D
Т-55 от Трумпа хорош. Осорио бразильский довольно эксцентричный, интересно что получится, и очень сильно порадовал СКИФ. Активка и бортовые экраны из эпоПользователь добавил изображениексидки+травлёнка. Воть:)Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Был я сегодня на Братиславской и купил сиё чудо(БА 10м).Набор состоит из запчастей БА-10 "Звезда", 2 литника, деакли , ЗИС-5 ВЭ 1 литник+ пластмассовые покрышки, ОЧЕНЬ посредственного качества, деталей из смолы. Причем самая важная смоляная деталь-крылья, из за качества будет наверное переделаны из листовой (0,5мм) Тамии. Знал бы, что внутри, не выложил 675 руб. тем более, что запчастей от ЗИСов осталось валов. Вообщем, "при встрече" обходите стороной данный набор.
Рисунок
DSCN9267.JPG (213.54 КБ)
Рисунок
DSCN9269.JPG (164.62 КБ)
Рисунок
DSCN9270.JPG (149.93 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
vovan пишет:

Воооооо.......
ВООООООООООООООООО будет когда ICM таки выпустит форточку в 48ом...
Эхххх когда это будет.....а от МРМ в 1/48 не было.....хотел взять а нету ее.........но и 1/72 я тоже не жалею...
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Megavolt пишет:
Был я сегодня на Братиславской и купил сиё чудо(БА 10м).Набор состоит из запчастей БА-10 "Звезда", 2 литника, деакли , ЗИС-5 ВЭ 1 литник+ пластмассовые покрышки, ОЧЕНЬ посредственного качества, деталей из смолы. Причем самая важная смоляная деталь-крылья, из за качества будет наверное переделаны из листовой (0,5мм) Тамии. Знал бы, что внутри, не выложил 675 руб. тем более, что запчастей от ЗИСов осталось валов. Вообщем, "при встрече" обходите стороной данный набор.

Ты бы на коробку то посмотрел , от БАшки  же  . Вот лохотрон дааааа!
Изменено: Sevmodel - 28.08.2010 15:07:05
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Сегодня  вот чего привезли с Молдовы .
С EMHAR я лажанулся -72 масштаба  , я его не продаю и не собираю  . Если кому то нужен , отдам по чём брал ( покупка обсуждается только по e-mail , Асе , Скайпу )
Пользователь добавил изображение
009.JPG (101.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
034.JPG (89.85 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Балу, Вован, Егор, вы сговорились все что-ли? :) Я без денег сижу, недавно только прикупил Ла-5, Ла-5 фн и Бф-109 ф-2 (на будуещее) в 48 от звезды и всё. Даже на инстрУменты с балончиками от тамии денег нет! А вы сибе дарагущих каробак накупили. :) Эхх, пойду пилить месс.........
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Балу, Вован, Егор, вы сговорились все что-ли?   Я без денег сижу, недавно только прикупил Ла-5, Ла-5 фн и Бф-109 ф-2 (на будуещее) в 48 от звезды и всё. Даже на инстрУменты с балончиками от тамии денег нет! А вы сибе дарагущих каробак накупили.   Эхх, пойду пилить месс.........
Филипп! Ты даже не представляешь КАК я тебя понимаю. Я сам 2 месяца лета сидел только с этим СКИФом, я вообще с ума сходил, смотря как все затариваются, в то время как я даже Звезду не мог купить, с горя вот потом устроился с другом на работу, потом дед приехал ну и понеслась...закупился,только в конце лета всё как назло появилось, но есть в этом и положительный момент-в свете того что учёба, времени мало будет, а это значит, что моделей на подольше хватит...:D :D :D
Изменено: Baly - 28.08.2010 16:34:58
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Юлиан! Понимаешь какое дело, тебе 14, ты можешь устроиться на работу, а мне-то 12! Меня никто не возьмёт, типа неработоспособный я. Так-бы я уже работал давно.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Baly пишет:

Т-55 от Трумпа хорош
ДРОВА
Цитата
vovan пишет:
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
vovan пишет:

Воооооо.......
ВООООООООООООООООО будет когда ICM таки выпустит форточку в 48ом...
Эхххх когда это будет.....а от МРМ в 1/48 не было.....хотел взять а нету ее.........но и 1/72 я тоже не жалею...

ну заявлено по крайней мере. а МРМ приобретать... я ненастолько маньяк.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Филипп, ну, во-первых, у меня день рожденье недавно было :) А так...прикупил я это на будущее, ведь после лицея я буду приезжать домой как минимум в 5 часов вечера, а еще уроки, дополнительные занятия (хочу пойти на основы конструирования транспортной техники и радиоэлектронику)...И так 6 дней в неделю. Да и притом я был в первый раз в ТМе, и был, мягко говоря, поражен количеством моделей ограниченных серий и редких фирмочек-кооперативов. Думал взять хасегавовский Синден, ан нет...Но это и к лучшему :)

...Были времена я и КР довольствовался (По-2, будь ты проклят!!!!!)
Shikata Ga Nai.
Цитата
Bundeswehr пишет:
Цитата
Baly пишет:



Т-55 от Трумпа хорош

ДРОВА
Да нет, вполне пристойная модель. ИМХО:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Балу, Вован, Егор, вы сговорились все что-ли?   Я без денег сижу, недавно только прикупил Ла-5, Ла-5 фн и Бф-109 ф-2 (на будуещее) в 48 от звезды и всё. Даже на инстрУменты с балончиками от тамии денег нет! А вы сибе дарагущих каробак накупили.   Эхх, пойду пилить месс.........

а мне мама типа на 1ое сентября дала отну ысячу уплей :)

Кстати я летом тоже работал листовки "проходите в ИКЕЮ" раздавал)))))

а инструменты они мне еще от папы достались)))) и я еще половину докупал ))))
фоты это просто так знаю не по теме, по поводу нет денег на инструмент в последний 1-1.5года я не покупал ничего из инструмента(аэр от тамии подаренный мне на новый год не в счет)
Рисунок
IMG_3142.JPG (405.64 КБ)
Рисунок
IMG_3143.JPG (301.38 КБ)
Изменено: vovan - 29.08.2010 04:47:55
Who says that penguins can't fly???
vovan,
Эх, у меня в 14 лет максимум 2 коробки на полке лежали))))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Завидую я (в хорошем смысле) - у миня ток немнога каропак и красок есть немного - все впритык разместились в коробке из под месса звизданутого в 48. А балонов нет и я жалею. За инструментами поеду куплю скоро по дешёвке.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
у меня там половина пустого и 1/4 папина))))))
верхнее все папино кроме 1коробки итала и пантеры
а заполненое это Ан-74 су-24 миг-29(ICM нет на полке) Боинг(Сам у бабушки тат двигуни и дека), Лайтнинг Ме-262 Круся корсар Линкс Ягуар Мираж Вессекс Б-17 от академ(вне кадра) СР-71 академ (вне кадра) Спит то тамии(вне кадра) Велингтон от ново(лежит в пакетик ниже месса) Рама(вне кадра) и хорнет от ново(который де хэвиланд)
аж сам количества пугаюсь :)
в планах
1.Fw-189(к 15 октября ща школа начнется время будет мало)
2.Су-24 и миг-27 закончить напару
3.Вессекс (когда буду раме мелтые элементы красить дуну и вессекс)
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Baly пишет:
Цитата
Bundeswehr пишет:
Цитата
Baly пишет:



Т-55 от Трумпа хорош

ДРОВА
Да нет, вполне пристойная модель. ИМХО
Нормальный Т-55 только у тамии ,Т-55 других фирм унылое гуано
а я вот что прикупил за последний месяц
Пользователь добавил изображение
023.jpg (110.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
034.jpg (121.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
039.jpg (114.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
026.jpg (124.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
028.jpg (135.44 КБ)
и вот еще последняя покупка
Пользователь добавил изображение
029.jpg (133.19 КБ)
с гото предистинацией намаятесь - гуано......
собирал я её когда начинал, до сих пор недособраная стоит, страшно смотреть, переделать невозможно, а выкинуть жалко.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Bundeswehr пишет:
Цитата
Baly пишет:

Цитата
Bundeswehr пишет:

Цитата
Baly пишет:







Т-55 от Трумпа хорош



ДРОВА

Да нет, вполне пристойная модель. ИМХО

Нормальный Т-55 только у тамии ,Т-55 других фирм унылое гуано
Ну это в каком смысле. Если про правильную геометрию башни и более проработанную матчасть у Тамии, то мне на это если честно пох*р. Чем трумп не угодил? Достойная копийность, башня с имитацией литой брони, ну по крайней мере уж точно лучше Звезды или СКИФа, а для меня это уже есть хорошо. Но понятие "хорошая модель" у каждого своё, поэтому спорить не буду, но останусь при своём мнении.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
с гото предистинацией намаятесь - гуано......

собирал я её когда начинал, до сих пор недособраная стоит, страшно смотреть, переделать невозможно, а выкинуть жалко.
может быть спорить, не буду, просто у меня ностальгия по гото Предистанции  я ее в детстве собирал вот и приобрел
Покупочка :D За JagdTiger спасибо Sevmodel ;)

P.S. На Звезде тренируюсь :)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (110.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (102.15 КБ)
Нефига себе! столько моделей все сразу пакупают... а я вот вчера купил БМ-21 град от ИСМ в 72 масштабе...
Дрова :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат