Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
и я затарился чуток
Рисунок
DSC02823.JPG (352.25 КБ)
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
и я затарился чуток
Вообще "чуток".... совсем прямо... :D  Хорошие обновки!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Дождался...)))
Обзор,обзор! )
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:
Очередной "мамонтяга"  
Слююни..
Обзор сделаете?)
Про цену даже боюсь спрашивать.
Цитата
Михаил Старков пишет:
Химией вот затарился маленько :-)
А где тарились-то ? Хорошая химия !
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:

Очередной "мамонтяга"  

Слююни..

Обзор сделаете?)

Про цену даже боюсь спрашивать.
Евгений, на выходных запланировал сделать обзор, + М19 попробую)
Сходил за пятничной дозой краски, решил поддержать отечественного производителя  :}{
Рисунок
IMAG0166.jpg (196.89 КБ)
Рисунок
IMAG0167.jpg (216.39 КБ)
Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Константин пишет:
Сходил за пятничной дозой краски, решил поддержать отечественного производителя

Константин , родные траки в наборе Т-80 хуже чем отдельный набор траков , или это для другой модели  ?
Цитата
Vad пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сходил за пятничной дозой краски, решил поддержать отечественного производителя



Константин , родные траки в наборе Т-80 хуже чем отдельный набор траков , или это для другой модели  ?

Покупал доп. набор специально для этой модели. Родные траки из набора хуже по качеству, их безумно сложно срезать с литника не поломав (знаю о чем говорю, собирал, это уже второй мой Т-80), к тому же, их нужно клеить. Траки из дополнительного набора легко срезаются с литников (сегодня попробовал), у них хорошая детализация, чистое литьё, плюс они собираются без клея, на защелках, следовательно, лента получается рабочей.
Цитата
Константин пишет:
Покупал доп. набор специально для этой модели. Родные траки из набора хуже по качеству, их безумно сложно срезать с литника не поломав (знаю о чем говорю, собирал, это уже второй мой Т-80), к тому же, их нужно клеить. Траки из дополнительного набора легко срезаются с литников (сегодня попробовал), у них хорошая детализация, чистое литьё, плюс они собираются без клея, на защелках, следовательно, лента получается рабочей.

Вот как ! Спасибо за инфу , буду знать .
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:
Очередной "мамонтяга"  
Епона мааать , сделайте обзор !! Порадуйте глаз :))
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)
Ну с тебя обзор Василий, и не затягивай !!! :D
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
они собираются без клея, на защелках, следовательно, лента получается рабочей.
Заинтересовало ! Константин , если можно вкратце инфу( ссылку ) о таких траках из допнаборов ?
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Цитата
Константин пишет:

они собираются без клея, на защелках, следовательно, лента получается рабочей.

Заинтересовало ! Константин , если можно вкратце инфу( ссылку ) о таких траках из допнаборов ?

Оформление коробки с траками, есть в моем посте, оно сразу же под танком. К сожалению, на сайте нет обзора этих траков, посему, могу предложить посмотреть на них вот тут: http://www.super-hobby.com/products/Workable-Track-Link-Set-for-T-70M.html
По тому как выглядят литники с траками, могу предположить, что отливались они компанией Бронко, все их рабочие траки, отливаются подобным образом.
Ниже, фото для сравнения( Пантера, Чаффи и БТ-7):
Рисунок
4154_1_BRO03564_1.jpg (263.53 КБ)
Константин,
Спасибо !
Рисунок
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)
Васисуалий - поправляйся скорее!
Вопрос - во что мвышел Фантик и что внутрях?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)
какая вкуснятинка! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:

Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)

Васисуалий - поправляйся скорее!

Вопрос - во что мвышел Фантик и что внутрях?!
http://www.eduard.com/store/Eduard/Plastic-kits/Good-Morning-Da-Nang-1-48.html?cur=2
пластик Academy, свежая модель + травление, смола и декали от Эдуарда. на утубе есть видиообзоры
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Василий Шевчук пишет:



Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)



Васисуалий - поправляйся скорее!



Вопрос - во что мвышел Фантик и что внутрях?!

http://www.eduard.com/store/Eduard/Pl...html?cur=2

пластик Academy, свежая модель + травление, смола и декали от Эдуарда.
на утубе есть видеообзоры http://www.youtube.com/watch?v=w43NlhYb-fQ
S-300 PMU
Пользователь добавил изображение
s300.jpg (131.26 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:

Очередной "мамонтяга"  

Слююни..

Обзор сделаете?)

Про цену даже боюсь спрашивать.
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:

Очередной "мамонтяга"  

Епона мааать , сделайте обзор !! Порадуйте глаз  )

Обзор на М920 в прихожке. Пойду еще М19 делать... :0:
Вот и мои приобретения за прошедшую неделю
Рисунок
IMG_5593.JPG (354.41 КБ)
Вот мои приобретения: долгожданная Мста (за неё большое спасибо Владимиру aka Volodia) и конверсии на тамиевскую семьдесятдвойку (думаю собрать модификацию 1983 года, придётся повозиться с Тучей).
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Очень нормуль, такая же башня  с передком  и контактом лежит на сирийку. А мста оч хорошо
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:

Ну, а пока лежу в больнице, ко мне приехала посылка из Чехии... Спасибо любимой девушке, что получила, сфотографировала и привезла показать... Футболка там отпад:)

Васисуалий - поправляйся скорее!

Вопрос - во что мвышел Фантик и что внутрях?!
Ну, про то, что внутрях ответили. вышел 110,5$(я член BFC клуба, к тому же комплект с футболкой)+36$ доставка. Без скидки он стоит 130$.
Просто набор, без футболки, стоит 99,95$(84,96$ для BFC).
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Комбриг пишет:
Вот мои приобретения: долгожданная Мста (за неё большое спасибо Владимиру aka Volodia) и конверсии на тамиевскую семьдесятдвойку (думаю собрать модификацию 1983 года, придётся повозиться с Тучей).

Я бы посоветовал взять базовый набор от Вояджера на тамиевскую Т-72 - сильно облегчит работу в плане крепления тучи.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Всем доброго времени суток.
Первый раз пишу в этой теме, немного странно что не разбито по интересам.
Продолжаю вопросы, затронутые Игорем Емашевым (Чо я прикупил...))))  
В общем витринка, цена и как выглядела в магазине-видно(попал на распродажу, только за доставку добавил 300 руб.), официальное описание здесь: Витрина  , добавлю что лампочек на самом деле 3, но главное-она на роликах (когда собирал-не сфоткал, но они по всем углам и поворотные) и можно перемещать по полу(конструкция очень тяжелая).
Для понимания размеров рулетка и манекен))) прилагаются))).
Планирую найти что-то подходящее из мебельной фурнитуры, чтобы закрыть щели от пыли.
Рисунок
Фото0356.jpg (309.27 КБ)
Рисунок
Фото0357.jpg (346.78 КБ)
Рисунок
P1020800.JPG (167.64 КБ)
Рисунок
P1020801.JPG (209.47 КБ)
Изменено: Александр Кищук - 06.04.2014 02:33:53
с размером фото не угадал,добавляю
Рисунок
P1020803.JPG (369.96 КБ)
Рисунок
P1020804.JPG (377.96 КБ)
Рисунок
P1020805.JPG (322.81 КБ)
Рисунок
P1020806.JPG (177.89 КБ)
Цитата
Александр Кищук пишет:
Всем доброго времени суток.

Первый раз пишу в этой теме, немного странно что не разбито по интересам.

Продолжаю вопросы, затронутые Игорем Емашевым (Чо я прикупил...))))  

В общем витринка, цена и как выглядела в магазине-видно(попал на распродажу, только за доставку добавил 300 руб.), официальное описание здесь: Витрина  , добавлю что лампочек на самом деле 3, но главное-она на роликах (когда собирал-не сфоткал, но они по всем углам и поворотные) и можно перемещать по полу(конструкция очень тяжелая).

Для понимания размеров рулетка и манекен))) прилагаются))).

Планирую найти что-то подходящее из мебельной фурнитуры, чтобы закрыть щели от пыли.
Хороша! Поздравляю с покупкой! Но эта штуковина для громадных квартир конечно. Но самый клас в ней это то что можно вокруг ходить и налаждаться моделями.
Изменено: Андрей Голиков - 06.04.2014 02:49:43
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат