Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Коллеги, не найдётся ли у кого в масштабе 1:35
1. одного колеса от тележки "Бофорса" любого производителя (я буду ставить как запаску в глубину кузова самопильного CMP LAAT, так что видно будет плохо);
2. ствол или хотя бы пламегаситель для Breda 20-65 (у меня италовский оказался бракованным).
Территориально - Пермь или Москва (с почтой не хочу напрягать).
Изменено: Андрей Козлов - 14.02.2017 08:57:34
До сих пор в поисках ленивцев и ведущих от Т-34-76. Может у кого то остались - приобрету  ?^
Рисунок
6b1284c840.jpg (223.03 КБ)
гитарист, учитесь нормально цитировать! ваши простыни будут удаляться.
всем привет.надеюсь не ошибся разделом. может есть у кого наборные траки на меркаву от менга MK 3 BAZ? приму в дар. или приобрету за разумную цену. в наборе ужасный винил.может кто менял и остались изкоробочные?
Ребяты,вопрос по звёздам остался открытым после беседы с Германом.Нужны 4 звезды размером от 20мм до 24мм.И ещё,если есть у кого оставшиеся варианты на И-16 в 1/48.А то у мне ARK-китаец достался. Предложения пишите в личку!
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Ребяты,вопрос по звёздам остался открытым после беседы с Германом.Нужны 4 звезды размером от 20мм до 24мм.И ещё,если есть у кого оставшиеся варианты на И-16 в 1/48.А то у мне ARK-китаец достался. Предложения пишите в личку!
По звёздам проблема исчезла-спасибо Евгению Надточийму.По И-16 просьба открыта.
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Если есть у кого лишнее остекление хотябы передние от су-24 1/72 звезда и топливные баки отзовитесь

Если еще актуально, есть пара ПТБ-3000 от драгоновского Су-24. Если нужно, пиши в личку
Ребята! Кому не жалко, выручите - подарите декаль на британский Спитфайр девятку це в 48-м. Любой вариант, главное не АйСиЭм. Рассыпалась блин от воды (!). Вот же у меня руки-крюки. Надо было лаком покрыть.
Ап
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Товарищи, нужно несколько катков (3 шт.) от Тамиевского Черчилля. Ни у кого не завалялись где-нибудь?
Рисунок
Парни выручайте, может у кого есть дека на Як-50 (1949г). Нужен номер 20ка. свой запорол случайно. 72масштаб
Пользователь добавил изображение
30-1.jpg (38.76 КБ)
Изменено: Максим(makiss) - 17.02.2017 12:04:22
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Нужен номер 20ка. свой запорол случайно.
Масштаб, размеры, цвет, окантовка?
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Ребята! Кому не жалко, выручите - подарите декаль на британский Спитфайр девятку це в 48-м. Любой вариант, главное не АйСиЭм. Рассыпалась блин от воды (!). Вот же у меня руки-крюки. Надо было лаком покрыть.
есть куча обрезков от эдика и акадеемоская дрянь
Рисунок
Nu4CZ_Gfw54.jpg (269.55 КБ)
Рисунок
OBwwWEVVcTU.jpg (205.95 КБ)
Цитата
Матвей Богданов пишет:
По звёздам проблема исчезла-спасибо Евгению Надточийму.По И-16 просьба открыта.
Ну так над моей фамилией еще ни кто не издевался crezy  :D  :D   uuh
А вообще она не склоняется)))
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Парни выручайте, может у кого есть дека на Як-50 (1949г). Нужен номер 20ка. свой запорол случайно. 72масштаб
Рисунок
Q11udqSj31I.jpg (197.99 КБ)
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Цитата
Максим(makiss) пишет:

Парни выручайте, может у кого есть дека на Як-50 (1949г). Нужен номер 20ка. свой запорол случайно. 72масштаб
ну вот ни че у человека нет)))) оно?)))
похоже, если родные не найду подойдет. спишемся.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Здравствуйте ребята вот такой россыпи у меня 2-33 коробки! Позже отсортирую по тематикам!

У меня все остатки аккуратно рассортированы по зипперами, каждый набор в своем, чтобы потом было проще искать.

Кстати, есть любители резины? Могу предложить резиновые траки от Черчилля, Матильды, американского М10 и еще от Чи-Ха.
Изменено: Алексей - 17.02.2017 13:29:54
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

По звёздам проблема исчезла-спасибо Евгению Надточийму.По И-16 просьба открыта.

Ну так над моей фамилией еще ни кто не издевался            

А вообще она не склоняется)))
А я шо,в курсе!? ?^  :}{  Прости!-без обид? :o
Коллеги,вспомнил ешо,что нужны баки на МИРАЖа 2000 1/72.Такие встречались у ЭЛЕРА в МИРАЖе N.Есть похожие у РАФАЛЯ,но с чуть другой жопкой.На МИРАЖах в добавок с крылышками.Фото ЭЛЕРОВСКИХ баков ниже. Если есть у кого ненужные-то же пишите в личку.
Изменено: Матвей Богданов - 17.02.2017 22:20:54
Приветствую Коллеги!
Ищу убитые Як-3(48)и Ла-5(48)для конверсий.
Чтоб не плодить темы - есть ли у кого-нибудь драконовские  мэджик траки на Пантеру G? Готов  или поменять или приобрести за разумную цену. И вообще запчсти на эту машину.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Привет народ! Кому надо травление на ГАЗ-66 (ВЭ). Отдам так или поменяю на всякое снаряжение, бочки, канистры. Можно б/у.
Пользователь добавил изображение
001.JPG (125.31 КБ)
Изменено: Юрий Зуйко - 19.02.2017 16:28:38
Народ, у кого есть траки на меркаву 3?готов принять в дар) ?^
Юрии ,я бы забрал
Юрии ,я бы забрал.бочки от т80 трампа есть
disa81
Извините, но травло уже забрали...
Всем добрый вечер, давно не заходил времени совсем мало (.. собирал ягдпантер отзвезвды Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
испортил правый краской правый борт, пытался отмыть в "кроте" (дурак полез голыми руками) все уже зажило, после "мойки" много мелких деталей безнадежно испорчены. если у кого есть лишние приму в подарок или обменяюсь на гусли от т26е4, у меня они не становятся не хватает длинны  :o
Пользователь добавил изображение

вот так и стоит он без "обуви" может кто подскажет какие на него пластмассовые или другие подойдут половинки между собой не склеил  думаю может сумею найти гусеницы
Пользователь добавил изображение
P.S Пользователь добавил изображение
Изменено: Вячеслав - 19.02.2017 21:46:37
С уважением Вячеслав.
Коллеги... Тут такое дело... Я понимаю, что это бред, но вдруг на Каропке есть коллекционеры боксартов.
Никому не нужна коробка  от модели Revell Harley-Davidson FLH 1:12?. Только коробка!Без литников и декалей  :D . Вот такая:
Пользователь добавил изображение
ОТДАМ за спасибо  и по возможности компенсацию пересыла. Коробка большая (50х30 см) и с красивым боксартом. Рука пока не подымается просто выбросить.  unk() .
Изменено: Константин Ольхович - 19.02.2017 23:02:15
Цитата
Coroner43 пишет:
Чтоб не плодить темы - есть ли у кого-нибудь драконовские  мэджик траки на Пантеру G? Готов  или поменять или приобрести за разумную цену. И вообще запчсти на эту машину.
- а Вам какие конкретно требуются детали?
Искомое - найдено. :)
Изменено: Loki - 25.02.2017 14:17:39
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат