Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
не только.Еще к тем,кто может переслать
Просто нравится создавать
Ну это вроде то же самое, что через Интернет...У нас вроде два Т-37 разных от Макета - обычный и трофейный, вроде заводами различаются...
имеется человек продающий т-35 за 5000 р.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Вот красавчег для тех, кто не любит немецких солдат, проходящих парадным шагом по городам и весям нашей страны:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=58088&osCsid=91dcff9d80297f2763f2503119dca3f9
Цитата
Вот красавчег для тех, кто не любит немецких солдат, проходящих парадным шагом по городам и весям нашей страны:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=58088&osCsid=91dcff9d80297f2763f2503119dca3f9

Год на коробке 1042 улыбнул
Цитата
Год на коробке 1042 улыбнул
интересно на чём могли летать немецкие летчики за 60 лет до крестовых похордов, да ещё чем их сбивать?
меня привлекает не так техника что сошла с завода или конвеера, а та которую военные умельцы ещё своими рукаи доделали...)^(
Цитата
интересно на чём могли летать немецкие летчики за 60 лет до крестовых похордов, да ещё чем их сбивать?
Думаю у них лётчики была сугубо женская профессия - мётлы, коты...А сбивать снизу мелкокалиберная лучная артиллерия, а по выше только своё ПВО на ступах поможет...
Цитата
Думаю у них лётчики была сугубо женская профессия - мётлы, коты...А сбивать снизу мелкокалиберная лучная артиллерия, а по выше только своё ПВО на ступах поможет...
Думаю инквизиция всю авиацию тогдашних лет на нет свела(((( а ведь были перспективы!!!!
меня привлекает не так техника что сошла с завода или конвеера, а та которую военные умельцы ещё своими рукаи доделали...)^(
Цитата
Думаю инквизиция всю авиацию тогдашних лет на нет свела(((( а ведь были перспективы!!!!
Были перспективы, а стали голубые...:D
У нас в магазине есть Т-37а трофейный , стоит 350р  и есть ДБ-3ф торпедоносец 310р . Кто-то искал или мне показалось ?
Т-37 искал я,но уже заказал
Просто нравится создавать
без проблем .
Черт с ним, с фонарем на Пе-8 - ни у кого не завалялось в ломе пары пропеллеров на Митчелл в 1:72?
Are You Metal?
коллеги, никто не подскажет где достать такой набор:
Пользователь добавил изображение?
Тамиевская команда для флаквирлинга (зенитчики)
В более-менее крупных магазинах не нашел.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
коллеги, никто не подскажет где достать такой набор:
Тамиевская команда для флаквирлинга (зенитчики)
В более-менее крупных магазинах не нашел.
Это какой масштаб и есть ли фотка коробки? У нас встречаются редкие наборы.
Масштаб 1:35, а фото коробки я что-то не найду.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Масштаб 1:35, а фото коробки я что-то не найду.
Понял...Тамии у нас практически не замечено...
Цитата
коллеги, никто не подскажет где достать такой набор:
Пользователь добавил изображение?
Тамиевская команда для флаквирлинга (зенитчики)
В более-менее крупных магазинах не нашел.

Вот, что нашёл http://www.diorama.com.ua/product_info.php?products_id=1461. Правда в данный момент - под заказ/
Алангер "Французская кампания 1940г", никому не нужно? За 470 р., для меня-никакой прибыли:)
Коронер, видел аналогичный от Тристара + сам флак. Или без флака, не помню.
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Коронер, видел аналогичный от Тристара + сам флак. Или без флака, не помню.
Да, такой тоже видел, но дороговато.
Никто не знает куда пропали Абрамсы от Звезды? М1А1 вообще пропал с их сайта, а М1А2 нигде нет в продаже.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Прекратили выпуск , т.к. права закончились или спрос упал .
Готовится к переправке камраду Seerg_von_Kugel)^(
Пользователь добавил изображение
35887.attach.jpg (109.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
35888.attach.jpg (100.09 КБ)
кто видел "фердинанта" во влдивостоке?
Пулемёт замолчал - патроны кончились, но Вы же коммунист ! сказал КомсОрг пулеметчику , и снова яростно застрочил пулемёт.
Цитата
кто видел "фердинанта" во влдивостоке?
Дык немцы до туда вроде не дошли?
Я тоже видел таких танкистов за 150 рублей в книжном .
Никому тройка от Звезды не нужна часом (Pz.3F/G)? Попутно человек отдает ИС-2 от Звезды, КВ-1С от ВЭ, Т-34 Л11, Т-34-76 от Макета. Хочет взамен БФ-109, Ла-5 или Ла-5ФН от Звезды
Таран - оружие героев!!!
Коллеги, кто нибудь видел подобное в продаже?

Делала фирма Трумпетер или МНМ, и перепаковывала Моделист. Модель Т-72Б с динамической броней.
Пользователь добавил изображение
36081.attach.jpg (5.99 КБ)
Цитата
Готовится к переправке камраду Seerg_von_Kugel)^(
а у мя есть такие))собраны и покрашены дай боже))но они мне ни куда не идут))намёк поняли
Для связи вотсап +79773144187
Зашел ток что на сайт хобби.дн.юа - вижу, у них появилось пара моделей от "Грани" - Ми-1 и С-75. Модели довольно редки, и больше их никто не делает. Так что, если кому надо..
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=58728&osCsid=c117b6fpegmbabh26gobotffb3
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=58727&osCsid=c117b6fpegmbabh26gobotffb3
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат