Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Ищу набор подвески HVSS для танков Шерман в '35 масштабе.
Цитата
Даниил Неккин написал:
Ищу набор подвески HVSS для танков Шерман в '35 масштабе.
а вот продают какой-то набор https://www.avito.ru/ekaterinburg/kollektsionirovanie/sbornaya_model_tank_sher­man_2057257079,  вроде недорого
Изменено: illusionist - 18.02.2022 08:30:19
Цитата
Даниил Неккин написал:
Ищу набор подвески HVSS для танков Шерман в '35 масштабе.
Скоро Миниарм (Fury models) должен выпустить смолянной конверс набор на зведовский Шерман!
Народ, если у кого вдруг есть погибший, или бракованный или просто не нужный Шерман М4 от Тамии (35190), то приобрету илиприму в дар башню от него
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Может есть у кого нибудь неиспользованые детали R16 R17.От Т-90 от Менг.Либо остались травленые сетки.Куплю за разумную цену либо в дар.Так же куплю механизм установки светодиодов в комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1 может кто не использовал.
Изменено: сергей - 20.02.2022 13:11:22
Для детского кружка приму в дар/куплю за символическую плату резиновые гусеницы для Т-34(ICM, Тамия), КВ(Trumpeter), ИС(Тамия). Пересыл оплачу.
Может у кого завалялась башня на м36 самоходку на базе шермана, готов приобрести, принять в дар или поменяться на другие запчасти от шермана, и еще ищется крыша трасмиссионного отделения Panzer III с люками, во многих наборах ранних штугов  и поздних троек от драгона эти детали неиспользуются, все эти детали на литнике V
Рисунок
25901_1_dra6905_2.jpg (361.88 КБ)
Изменено: illusionist - 21.02.2022 08:41:39
Цитата
АлАР написал:
Шерман М4 от Тамии (35190), то приобрету илиприму в дар башню от него
если хотите отдам за так, вот такую страшненькую отливку тасковской башни, по типу она аналогична той что в наборе тамии (низкая кормовая ниша без люка заряжающего)
Рисунок  
Цитата
illusionist написал:
если хотите отдам за так, вот такую страшненькую отливку тасковской башни, по типу она аналогична той что в наборе тамии (низкая кормовая ниша без люка заряжающего)
Спасибо, но не подойдет. Я хочу сделать башню без лючка выброса стрелянных гильз. А у Тамии как раз наклеивается одной деталью люк вместе с "рамой", обваркой и петлями, к телу башни в котором нет отверстия. Мне проще на посадочном месте восстановить фактуру брони, чем срезать бронировку, часть петли и заделывать отверстие.    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Коллеги, нужны пара-тройка колёс от трумповского НЕМТТ, просто резина без дисков.
Готов купить либо сменять, почта на мне.
Колёса найдены.
Изменено: Ваня Булочник - 22.02.2022 00:09:07
Цитата
Муляр написал:
Для детского кружка приму в дар/куплю за символическую плату резиновые гусеницы для Т-34(ICM, Тамия), КВ(Trumpeter), ИС(Тамия). Пересыл оплачу.

Могу отдать Звездовские полунаборки.
Приобрету трумпетеровские колеса от наборов БТР-60ПБ   или БТР-60ПБ модернизированный
Цитата
Муляр написал:
Для детского кружка приму в дар/куплю за символическую плату резиновые гусеницы для Т-34(ICM, Тамия), КВ(Trumpeter), ИС(Тамия). Пересыл оплачу.

Вадим, резинок на Трамповские КВ лежит 6-7 наборов
Коллеги, куплю
очень нужен чехол на дульный тормоз тигра, 1:35 - вот такой или если существуют
другого производителя. Ствол мне не нужен-только чехол
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Андрей Суркин написал:
Коллеги, куплю
очень нужен чехол на дульный тормоз тигра, 1:35 - вот такой или если существуют
другого производителя. Ствол мне не нужен-только чехол
так вот тут и купите у поляков https://www.super-hobby.ru/products/KwK36-Barrel-with-Canvas-Cover-for-Tiger-I-Early.html  , доставку в Россию они не закрыли
Цитата
Андрей Суркин написал:
чехол на дульный тормоз тигра
Вам виднее, конечно, но, самодельный выглядел бы реалистичней.
Рисунок
Спасибо за подсказки, но на супер хобби..,я там смотрел уже.....мммм..... как бы помягче то выразиться)))),
дорогова то доставка получается. Самому  попробовать конечно же не плохо...вот только какой будет результат
моего творчества...но как вариант-конечно имеет право на жизнь
Пока ищу...время достаточно
Цитата
Андрей Суркин написал:
дорогова то доставка получается.
От 334 рублей была. Но сейчас просто платёж не пройдёт.
Цитата
Sever11 написал:
От 334 рублей бы
Тьфу ты блин))))....я мельком глянул-от и до 1774р...... оказывается там разные варианты доставки)))
Буду знать на будущее.  И спасибо хорошему человеку- обещал помочь чехлами,
Как я понял- с супер-хобби можно работать?
Цитата
Андрей Суркин написал:
Как я понял- с супер-хобби можно работать?
Уже наверно нет. Оплата не пройдёт. В доставке могут отказать.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Андрей Суркин написал:
Как я понял- с супер-хобби можно работать?
Уже наверно нет. Оплата не пройдёт. В доставке могут отказать.
Я 22 фев. заплатил Супер-хобби за модели. Отослали. И вот уже со 2 марта посылка на таможне. И тишина...
Изменено: Александр - 06.03.2022 22:50:48 (дополнение)
Цитата
Александр написал:
Я 22 фев. заплатил Супер-хобби за модели. Отослали. И вот уже со 2 марта посылка на таможне. И тишина...
Тишина длится неделю-полторы обычно. Это нормально. Я недавно получил вторую посылку от них. Взял опять очиститель инструмента от Ганзы, дульник для PL-01, колёса и маски на МиГ-31 от АМК.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Александр написал:
Я 22 фев. заплатил Супер-хобби за модели. Отослали. И вот уже со 2 марта посылка на таможне. И тишина...
Тишина длится неделю-полторы обычно. Это нормально. Я недавно получил вторую посылку от них. Взял опять очиститель инструмента от Ганзы, дульник для PL-01, колёса и маски на МиГ-31 от АМК.
Спасибо! Обрадовали!  Буду ждать...
может у кого осталась декаль от академовского F-86F  в 72 масштабе из набора № 1629 и его перевыпуска  № 12449
Пользователь добавил изображение  
Куплю модель БА-6 в масштабе 1/48 UM 502

Рисунок
С уважением, Евгений.

Рисунок
Ищу:
крышку трансмиссионного отсека Т-IV ausf G
выхлопные патрубки, точнее один , тройной на Panther V ausf G
Для связи вотсап +79773144187
найдено
Изменено: illusionist - 25.03.2022 13:38:35
Ищу верхнюю часть корпуса на Шерман М4 с "малыми люками". Можно б/у. Пишите в личку.
Коробчане , ищу башню от Dragon 1/35 Pz.Kpfw. IV, рассмотрю все предложенные версии.
куплю за разумные деньги , или поменяюсь на то что имею свое в продаже.
Рисунок
bt-001_4-742x742.jpg (165.87 КБ)
Изменено: Master - 26.03.2022 11:41:31
Здравствуйте. Нужна пошаговая инструкция или фото росписи формы американских танкистов из набора vallejo 70318. Спасибо.  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат