Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А как обзор то сделать? А то приплыл корабль.....))))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
А как обзор то сделать? А то приплыл корабль.....))))
Очень просто. Клацаете на кнопочку "Добавить модель", она сверху. Размещаете текст и фото, выбираете "Обзоры" и так далее, там все понятно.
Цитата
Тимур Тарату написал:
Решил дополнить коробкой основную коллекцию (пока ценник не разгулялся совсем из-за скачков валют), тем более ранее уже подъехал набор дополнений с декалью. Удивил размер коробки.
8D  
Цитата
Евгений написал:
"Затарился" немного.
А где Olfa брали?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А я за последние полгода ничего не прикупил! И надо как-то с этим жить...
Выгнать хомячину из дома!Я уже выгнал.С месяц назад друган отдавал Ханомага дрегоновского 3 в1 просто так.Хоть хомячина и бесился,но не взял я коробку.Я думаю он(хомяк)повесился сразу,на сооружении из литников.Смысл ее брать?Чтобы она и у меня дома просто так лежала?У него дома штук 100 ,а то и поболе коробок лежит,у меня штук 60!Из одного склада на другой перетаскивать.Ладно,если бы было жуткое желание его собрать.Но его нету.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну короче. Обзор не запиливается. Так что ловите. Чсн говоря. За 13000 ожидал большего.  Посмотрим что в итоге получится.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Евгений написал:
"Затарился" немного.
А где Olfa брали?
Пост 22192.
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А я за последние полгода ничего не прикупил! И надо как-то с этим жить...
Выгнать хомячину из дома!Я уже выгнал.С месяц назад друган отдавал Ханомага дрегоновского 3 в1 просто так.Хоть хомячина и бесился,но не взял я коробку.Я думаю он(хомяк)повесился сразу,на сооружении из литников.Смысл ее брать?Чтобы она и у меня дома просто так лежала?У него дома штук 100 ,а то и поболе коробок лежит,у меня штук 60!Из одного склада на другой перетаскивать.Ладно,если бы было жуткое желание его собрать.Но его нету.
Вы когда следующий раз хомячину из дома выгонять будете, чтобы она сразу не вешалась немного ее помучайте, коробку возьмите, а потом отправьте ее, например мне. Почтовые расходы готов оплатить. А то я чувствую что в свете нынешних событий мой и без того тощий хомяк может пасть смертью храбрых от анорексии. Жаль что у меня нет таких друзей с залежами в 100 и 60 коробок, да и Ханомаг от Дрегона наверное собрать песня.
Не подумайте что клянчу.
Небольшая очередь на сборку создалась... Не считая "Мрии" и "Бурана" для неё (в кадр не поместились).

Рисунок  
Изменено: Сергей - 23.03.2020 11:44:24
Приехала моя  прелесть.А внутри фигурка самого адмирала Исороку лежала:)
Рисунок
MKESnJWX2fE.jpg (179.87 КБ)
Прикол короче. Нужны мне были для "Олфы" лезвия маленькие запасные 8мм которые. А че то отдельно в наличии нигде не было. Зато краску там химии немного заказываю дай думаю тамиевские закажу - тоже 8мм и в наличии, какая хрен разница что за фирма главное в нож влазит. Заказал и лезвий 30 шт запасных, и нож новенький тамиевский тоже с 30 лезвиями (кароче запасся патронами  :) ).
Заказик пришел, я распетрушиваю блистер тамиевский, достаю лезвия - и удивляюсь баа - на лезвиях гравировка "OLFA"
Рисунок
DSC00864.JPG (1.05 МБ)
Рисунок
DSC00865.JPG (597.56 КБ)
Цитата
Евгений Цельнов написал:
на лезвиях гравировка "OLFA"

Потому что Тамиевские ножи и лезвия - это Олфа по утроенной стоимости.
Алексей, причем повертев тамиевский новый нож в руках, и олфовский, качество олфовского на порядок выше а стоит он дешевле (даже тактильно держать олфу приятнее).
А я вот купил себе наконец то СMK от такома, оставил у коллеги, в другой части города (тащить было не очень удобно), а тут раз и сегодня запретили посещать другие места дислокации организации.
Вот вроде и модель купил, а как забрать не знаю ))
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Евгений Цельнов написал:
на лезвиях гравировка "OLFA"

Потому что Тамиевские ножи и лезвия - это Олфа по утроенной стоимости.
Как лемфёрдеровские рычаги с эмблемой ауди)))
Изменено: Ильмир - 27.03.2020 10:18:23
UP THE IRONS!
Всем привет.
К сожалению кризис довольно быстро добрался до моделизма и наверное наиболее остро отреагировал на ценах.
в связи с этим большинство хотелок и бонусов пришлось урезать "к чёртовой матери" потому что покупать в данных условиях - совсем уж мочи нет.
своей печалью решил поделиться с Вами. Грустное время - мальчики взрослые, а на игрушки не хватает.
Цитата
=CC=Omni написал:
Всем привет.
К сожалению кризис довольно быстро добрался до моделизма и наверное наиболее остро отреагировал на ценах.
в связи с этим большинство хотелок и бонусов пришлось урезать "к чёртовой матери" потому что покупать в данных условиях - совсем уж мочи нет.
своей печалью решил поделиться с Вами. Грустное время - мальчики взрослые, а на игрушки не хватает.
Если это всё с урезанным бюджетом, то мой хомяк Вашему завидует.
Изменено: Ильмир - 27.03.2020 12:18:36
UP THE IRONS!
Цитата
=CC=Omni
стесняюсь спросить - а в шкапчике уже пусто? uuh
и каковы темпы стройки..модель в день/в месяц/в два?
я к тому-на сколько лет запас. :)
Всем здоровья!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Ильмир написал:
Если это всё с урезанным бюджетом, то мой хомяк Вашему завидует.
не сказать, что всё … вторая часть придёт через пару дней, но бюджет порезал неслабо.
про хомяка могу сказать отдельно - буквально чуть раньше - я покупал модель не смотря на ценник, а исходя из своих мыслей - интересно и хочу. жизнь показывает, что сейчас это немного изменится.

Цитата
BREMEN написал:
стесняюсь спросить - а в шкапчике уже пусто?  и каковы темпы стройки..модель в день/в месяц/в два?я к тому-на сколько лет запас.
шкапчик … не такой уж и большой. при оказии постараюсь сфоткать всё скопом.
темпы - вот тут грусть печаль. под настроение - могу модель за неделю-две склеить и неделю-две на покраску.
но в последнее время с настроением совсем беда. работа и фантасмагория вокруг не добавляет радости.
моделек, которые сейчас в шкафу - хватит наверное года на два или на три это точно.
только вот расходы на химию это уже не менее половины денег
Ничо, скоро цены на коробки и расходники вверх полезут и кто сейчас ещё покупает потом не нарадуется.
Изменено: Saluza Secundus - 27.03.2020 12:58:04
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ничо, скоро цены на коробки и расходники вверх полезут и кто сейчас ещё покупает потом не нарадуется.
Не полезут, не надо народ пугать! Вот кто щас хомяковые щеки набивает, тот сам же потом будет распродажи устраивать)
Цитата
Successor24 написал:
Ну короче. Обзор не запиливается. Так что ловите. Чсн говоря. За 13000 ожидал большего.  Посмотрим что в итоге получится.  
Получится хорошо. А длина по корпусу?  
Самый страшный сон Моделиста:
моделист умер, а его жена продаёт все модели по ценам, которые ей сказал моделист, когда приносил их домой.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Самый страшный сон Моделиста:
моделист умер, а его жена продаёт все модели по ценам, которые ей сказал моделист, когда приносил их домой.
Перепак с рыбацкого форума))) Кстати, снасти мне жена ни разу не дарила, а вот самые ценный коробочки от нее)))
Цитата
Алексей написал:
Не полезут, не надо народ пугать! Вот кто щас хомяковые щеки набивает, тот сам же потом будет распродажи устраивать)
Вполне и так может быть. Может я сам паникую.
Изменено: Saluza Secundus - 27.03.2020 21:20:23
Жаба отправилась в пешее эротическое путешествие, да и маленькому не так скучно будет
Mоngol,Вы, вроде на форуме ветеран, зачем такие портянки выкладывать. Фото не в один браузер не влазит.  
Изменено: Исеть61 - 30.03.2020 19:50:03
С телефона снимал,и как говорится- и на старуху бывает crezy  
Цитата
Исеть61 написал:
Mоngol,Вы, вроде на форуме ветеран, зачем такие портянки выкладывать. Фото не в один браузер не влазит.  
если на ссылку под фото нажать - очень комфортный просмотр, можно и увеличить и уменьшить.
Цитата
Mоngol написал:
Жаба отправилась в пешее эротическое путешествие, да и маленькому не так скучно будет
Достойный грузовик -один из лучших в своём классе.
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат