Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Почта России не подвела.
Быстро и в срок пришел аж три коробочки.
Ща буду распаковывается;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Два ветерана и морковка;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
"Сами не летаем и другим не даем" * 2
На япа будет обзор обязательно, как руки дойдут
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
И пара непримиримых друззей из 80-х;)

Не все конечно мое, но те коробки, что лично снычу радуют весьма:)

И еще одна коробочка таки в пути:)
Изменено: aZrael - 20.04.2016 09:38:33
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael, хорошие покупки.)
Рисунок
Стал счастливым обладателем.
Рисунок
Качество супер. Литье крайне приятное и четкое.
Слава советскому воину-освободителю!
Приобрел по случаю низкой цены неплохой наборчик

Кому надо, еще 8 штук осталось http://armata-models.ru/catalog/vtoraya_mirovaya_techica/6361%C4/
Рисунок
m4.jpg (258.87 КБ)
Изменено: Эдуард - 20.04.2016 17:43:16
Цитата
Эдуард пишет:
Приобрел по случаю низкой цены неплохой наборчик

Я тоже против такой "халявы" не устоял и накупил.
Пусть еще одна коробка попылится в шкафу  :)
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Стал счастливым обладателем.
Качество супер. Литье крайне приятное и четкое.
Конечно поздравляю, но "Драгон" же объявил о выпуске аналогичной модели в пластике
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Илья пишет:

Стал счастливым обладателем.

Качество супер. Литье крайне приятное и четкое.

Конечно поздравляю, но "Драгон" же объявил о выпуске аналогичной модели в пластике

Думаю Драгон не сравниться по качеству и точности :)
Цитата
warlock far east пишет:
Конечно поздравляю, но "Драгон" же объявил о выпуске аналогичной модели в пластике

Надо еще посмотреть, что там у Дрэгона в итоге выйдет и сколько за это попросят.
Слава советскому воину-освободителю!
Моя жаба пала жертвой воооооон того большого и зеленого справа.
Того, что маленький и слева подарила подруга )
Рисунок
img0004.jpg (298.13 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Моя жаба пала жертвой воооооон того большого и зеленого справа.

Того, что маленький и слева подарила подруга )
Отличные модели!)
Жаба покойся с миром)
Цитата
АлАР пишет:
Моя жаба пала жертвой воооооон того большого и зеленого справа.

Того, что маленький и слева подарила подруга )

Отличное у Вас, тезка, время. Пока подруга - дарит, а как станет женой - покупки придется легализовывать unk()  :D
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Отличное у Вас, тезка, время. Пока подруга - дарит, а как станет женой - покупки придется легализовывать
Ну до того момента как она станет женой осталось менее 5 месяцев. Так что проверим )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Затаривайтесь!!!!!!11111адын
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
АлАР пишет:
Моя жаба пала жертвой воооооон того большого и зеленого справа.

Того, что маленький и слева подарила подруга )

А покажите фото со всеми вашими коробками.


встречал на сайте, не помню каком, запасы одного человека, сомневаюсь, что он их когда-нибудь соберет. см.фото ниже
Рисунок
LyHsVIyNpYY.jpg (152.67 КБ)
Цитата
Danila_MSC пишет:
встречал на сайте, не помню каком, запасы одного человека, сомневаюсь, что он их когда-нибудь соберет. см.фото ниже

Это уже называется - мания ;) Хочется все, но когда собирать?)
Цитата
Danila_MSC пишет:
встречал на сайте, не помню каком, запасы одного человека, сомневаюсь, что он их когда-нибудь соберет. см.фото ниже
На фото вы можете увидеть Ладу Веста в топовой комплектации.
Таран - оружие героев!!!
Цитата
duke6 пишет:
На фото вы можете увидеть Ладу Веста в топовой комплектации.

Да ну , коробок-то всего на тысяч  200-250 деревянных. Потянет на средне убитую япошку начала 2000 -х выпуска  )8(
Изменено: Андрей Евсеев - 21.04.2016 13:06:59
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
duke6 пишет:

На фото вы можете увидеть Ладу Веста в топовой комплектации.



Да ну , коробок-то всего на тысяч  200-250 деревянных. Потянет на средне убитую япошку начала 2000 -х выпуска  

а теперь сюда добавить стоимость клея, шпаклевки, краски, растворителей, шкурки, кистей... уже и на норм тачанку наберется)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Да ну , коробок-то всего на тысяч  200-250 деревянных. Потянет на средне убитую япошку начала 2000 -х выпуска  

Капиталовложение. Хоть и довольно специфичное.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Капиталовложение. Хоть и довольно специфичное.

Тут главное что бы жена не прознала. Веста - гранта это все фигня, а вот то что тут как минимум две шубы норковые "в пол", вот это да - очень опасно  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Danila_MSC пишет:
А покажите фото со всеми вашими коробками.
Я их затыркаюсь стаскивать в одно место для фото. К тому же они у меня по двум домам раскиданы.
Постараюсь после первомая оформить списком. )
Цитата
Danila_MSC пишет:
встречал на сайте, не помню каком, запасы одного человека,
У меня поболее в количественном отношении, но при этом много пехоты.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:

А покажите фото со всеми вашими коробками.

Я их затыркаюсь стаскивать в одно место для фото. К тому же они у меня по двум домам раскиданы.

Постараюсь после первомая оформить списком. )

Цитата
Danila_MSC пишет:

встречал на сайте, не помню каком, запасы одного человека,

У меня поболее в количественном отношении, но при этом много пехоты.

Списком не так впечатляет ))) а вот коробочками
Цитата
Danila_MSC пишет:
Списком не так впечатляет ))) а вот коробочками
Поищите мои сообщения в теме "Запасы", там были фотки части коробок.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Очень частенько такие хомяки становятся авторами тем в барахолке :-)
Шопоголизм наверное) НУ и конечно небольшая мания, что если щас не взять, потом не будет))
Насчет капитала.. не подсчитывал, но учитываю что почти в каждой коробке есть афтер в виде стволов, металлотраков и травла, сумма конечно не малая.
На фото еще отсустсвуют еще порядка 20 наборов с фигурками и около 10 моделей которые в работе на разной степени готовности)
Думаю, обсуждать содержимое чужих карманов не совсем прилично, а может это из зависти... :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Думаю, обсуждать содержимое чужих карманов не совсем прилично, а может это из зависти...  
Может и зависть.Хотя у меня у самого можно сказать не меньше коробок лежит,и почему то начала невольно закрадываться мысль-а действительно,соберу ли я их в этой жизни...Посему более не приобретаю новых моделей,хоть и очень хочется,борюсь с собой.Ну и кризис конечно же повлиял не хило.За такие деньжищи теперь приобретать ну его на ...
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат