Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Almiger пишет:
Вот мое место на утепленном балконе 17го этажа.

Поздравляю! Новое место надо освятить и обмыть! Или наоборот, не помню!
Цитата
Лысый Макс пишет:

Да вот на фото мое рабочее место в комнате которая специально была сделана как мастерская, ...


Вот это я понимаю - пространство! На такой площади - как на необитаемом острове - можно жить. Нужны еще холодильник и диван!
Последнее приобретение в этом году
Рисунок
D-xizAkc6ZU.jpg (136.97 КБ)
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Последнее приобретение в этом году

Мммм, шикардос, Корпус Смерти Крига ? :)
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:

Мммм, шикардос, Корпус Смерти Крига ?  
Ага)))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Цитата
Batman пишет:



Мммм, шикардос, Корпус Смерти Крига ?  

Ага)))

Кайфово, поздравляю, яркая покупка.
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Кйфово, поздравляю, яркая покупка.

Спасибо)))
Рисунок
Начинаю сам себя поздравлять на Новый год)) Уже пришла первая часть новогоднего подарка. Вот такая штукенция.
Еще планирую себе сделать 3-4 подарка, один из них модельный)) Правда самый главный и важный в магазине закончился, появится ли в этом году не знаю.
Изменено: PatriotRus39 - 30.10.2017 22:06:38
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да вот на фото мое рабочее место в комнате которая специально была сделана как мастерская, ...
Вот это я понимаю - пространство! На такой площади - как на необитаемом острове - можно жить. Нужны еще холодильник и диван!

Холодильник есть небольшой такой на на 3-4 полтарашки разливного и пары тройки копченых лещей... а больше мне и ненадо  :*)... коптильня у меня своя и опилки свои, а не покупные, из виноградной лозы и груши, лещей недалеко от дома 30км на водохранилище ловим.
А вот насчет дивана надо подумать мысль хорошая.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и я себя решил с НГ поздравить. Наконц то его привезли в наш магазин, декали я еще летом у Алексея заказал так что делать буду наш Оренбургский борт какой еще правда нерешил декалей у меня на два варианта. И заодно шланг для компрессора заменил на более длинный и не дырявый.
Пользователь добавил изображение
20161226_143112.jpg (56.16 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и ко мне счастье приехало))) не рассчитывал уже получить его в этом году, но все же Почта России не подвела))) Пожалуй это крайняя моя модель на данный момент, ибо лимит приобретений многократно превысил лимит изготовления))) :*)
Пользователь добавил изображение
7cCrfxdqNeA.jpg (61.19 КБ)
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ну вот и ко мне счастье приехало))) не рассчитывал уже получить его в этом году, но все же Почта России не подвела))) Пожалуй это крайняя моя модель на данный момент, ибо лимит приобретений многократно превысил лимит изготовления)))  

А в планах нет захвата звезды смерти?  &*^
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет: А в планах нет захвата звезды смерти?  
Так то в планах парабощение вселенной))) а то  и
наче ж неинтересно)))
Интересный аппарат Армата-Барбарис
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ну вот и ко мне счастье приехало))) не рассчитывал уже получить его в этом году, но все же Почта России не подвела))) Пожалуй это крайняя моя модель на данный момент, ибо лимит приобретений многократно превысил лимит изготовления)))  
Коллега, Вы продали почку??? :D  :D  :D  :D
Искренне поздравляю!
Лет пять назад чуть было не купил этого монстра на Ибее, тогда цена была НЕМНОГО крута, сейчас модель стала еще более не доступна.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ну вот и ко мне счастье приехало))) не рассчитывал уже получить его в этом году, но все же Почта России не подвела))) Пожалуй это крайняя моя модель на данный момент, ибо лимит приобретений многократно превысил лимит изготовления)))  

Ого! вот это круто, для того нужно отдельное помещение в квартире)) какие размеры готовой модели, не знаете?
сделал себе подарок под елочку - не удержался. Цена с доставкой 2300 ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну а я прикупил вот Меркаву 3 от Хобибоса, повелся на цену  2600.
Башня у неё конечно просто космическая!!! )))
Пользователь добавил изображение
1396422592.jpg (45.18 КБ)
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
Ого! вот это круто, для того нужно отдельное помещение в квартире)) какие размеры готовой модели, не знаете?

в длину он меньше звездовского разрушителя, в ширину что-то типа того же
Цитата
Megavolt пишет:
Коллега, Вы продали почку????          
Искренне поздравляю!
Лет пять назад чуть было не купил этого монстра на Ибее, тогда цена была НЕМНОГО крута, сейчас модель стала еще более не доступна.

Что Вы, зачем жи почку?))) два года откладывал)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Так то в планах парабощение вселенной))) а то  и

наче ж неинтересно)))
Лишь бы санитары не догадались  crezy  %)-
Рисунок
Кирилл Плотников,
поздравляю...такая будет стройка....это просто нечто космическое..можно позавидовать и самому набору и что есть место для его размещения))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А я решил зайти в магазин (машину прогуливал) за пополнением и попробованием нового для меня грунта от Wilder и увидел хорошую цену на Dingo... Не удержался и купил за 1900 р.
Пользователь добавил изображение
35067.jpg (94.51 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Поскольку мой Анонимный Дедушка Мороз пока молчит, я вот тоже решил себя порадовать к Новому году. На аналоге "барахолки" соседнего форума,  буквально за "пол цены", взял себе вот такую красавицу в 12-м масштабе. :oops
Пользователь добавил изображение
Ну и стал владельцем рекомендованного одним широко известным в узких кругах бородатым админом аэрографа Инкед Каприс.
В общем "Сам себе Дед Мороз и Сам себе завидую".     \\\!///
А у нас в заштатной деревеньке валеховские лаки ещё сохранились
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Порадовал себя на Новый год.
Пользователь добавил изображение
2030646.jpg (65.57 КБ)
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Порадовал себя на Новый год.
Хорошиииий подарок! А меня ждет такой пикапчик с ЗУ, ЗУ на шишиги, точнее шишигу сперанную пойдет, а пикап на антураж диорамы
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
Ну а я прикупил вот Меркаву 3 от Хобибоса, повелся на цену  2600.

Башня у неё конечно просто космическая!!! )))
Ммм... от менга 2800 стоит...
Порадовал себя...
Рисунок
DSC00698.JPG (210.52 КБ)
Цитата
Вячеслав пишет:
Ммм... от менга 2800 стоит..
У меня самая дешевая от менга 3000 стоит, плюс цепи пластиковые и без антислипа,
Решил сэкономить и довольствоваться малым.На менг афтера прилично надо покупать.
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат