Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Владимир Р. написал:
А мне сегодня вот такой япончик приехал.    Теперь вся дискография на CD имеется  
Здорово!!! Можно ссылочку, откуда япончики? А то у меня всё европа.
Цитата
C96_Eddie написал:
Мужики, мож нам в "Музыку" переехать?
Не, не, мы тут по теме, хвалимся, что прикупили, кому афтер, а кому самодел, кому Джонсон, а кому Скотт...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Не, не, мы тут по теме, хвалимся, что прикупили, кому афтер, а кому самодел, кому Джонсон, а кому Скотт...

Тогда у меня последние поступления:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Ромадин написал:
ссылочку
К сожалению, никак. Я в этих заграничных закупках вообще не шарю, посодействовал друган из Ростова-на-Дону.
Изменено: Владимир Р. - 16.11.2021 09:14:18
Пришла долгожданная посылочка из китая, особенно заинтересовал один из новых товаров от лианг. Пробовал кто то эту циммеритовую пасту?
Рисунок
20211118_180338.jpg (790.43 КБ)
Приехали обновочки.
Давно хотел "панцер" с грушевидным дульником и в сером танковом цвете )
Отдельно порадовали тамиевские полунаборные гусеницы с полыми гребнями, сделанными одной деталью с траками.
Тогда как многие производители полые гребни делают отдельными детальками.
Рисунок
1.jpg (383.77 КБ)
Рисунок
2.jpg (447.21 КБ)
жду вот из поднебесной такую кракозябру
Пользователь добавил изображение
af35002.jpg (142.13 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Если первый альбом без Удо,который 89 или 90 еще года,сам по себе как то интересен,тем что на прежний Accept не похож.То вот эти новые вообще не цепляют.В плане идей и как композитор Диркшнайдер выглядит намного сильнее.
, тут дело не в идеях и композиторских способностях, их то как раз валом, и по круче чем у Удо, скорее просто неприятие вокалиста, и как следствие не восприятие музыки в целом.
Да нет,не в вокалисте дело,он то как раз понравился,объективно как певец очень сильный.Просто не зашло .Я за все альбомы с ним не скажу,был у меня только Тевтонский Террор :D и тот подарил товарищу.А остальное слушать даже желания нет.  
Цитата
Сергей Маматов написал:
Не нашёл в 144-м масштабе, пришлось брать в 72-м (но дёшево). Эх, пилить до пенсии...
Шорт Сандерленд от Аирфикса

классный  сарай!
вот там по ссылочке готовый, мне очень понравился
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
В честь праздника получил. Ещё парочка в дороге.
Рисунок
айн.jpg (458.97 КБ)
Рисунок
цвай.jpg (512.97 КБ)
Рисунок
полицай.jpg (390.07 КБ)
Чёрная пятницо уже почти началась. Глаза алчные руки загребущие. У мну сносит крышу, шо делать!?!?  Как сдержаться? [:](
Изменено: Saluza Secundus - 25.11.2021 01:44:13
Цитата
Saluza Secundus написал:
Чёрная пятницо уже почти началась. Глаза алчные руки загребущие. У мну сносит крышу, шо делать!?!?  [:](
Душить жабу
Приобрел интересную новинку
Пользователь добавил изображение
685.jpg (72.7 КБ)
Рисунок
Летне-осеннее пополнение
Рисунок
Цитата
Saluza Secundus написал:
Чёрная пятницо уже почти началась. Глаза алчные руки загребущие. У мну сносит крышу, шо делать!?!?  Как сдержаться?
Залечь в спячку на эти дни.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Просто не зашло .Я за все альбомы с ним не скажу,был у меня только Тевтонский Террор  и тот подарил товарищу.А остальное слушать даже желания нет.
Бывает так: когда вышел ACCEPT - Death Row (тырнетов не было, приходилось брать и слушать) 94, он мне вообще не "зашёл", показалься мясным рубиловом, но по прошествии времени, произшло переосмысление, и теперь он один из любимых, видимо у музыкантов случаются скачки, и он вышел рано, или настроен на более взрослую аудиторию, так же было и с U.D.O. - Timebomb. А с Торнилло стоило бы послушать Blind Rage , он (как по мне), лучший.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Чёрная пятницо уже почти началась. Глаза алчные руки загребущие. У мну сносит крышу, шо делать!?!?  Как сдержаться? [:](
просто понять, что в такие дни наценка составляет от 30%, а скидка до 20% :D  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Опять потянуло на ретро. К счастью, модели уже перешиты :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
warlock far east написал:
просто понять, что в такие дни наценка составляет от 30%, а скидка до 20%  
Это на всяких **вносервисах типа детского мира и яндекса. Опытный моделист прекрасно знает реальную стоимость товара без скидок и реагирует только на акции с "настоящими" скидками.
UP THE IRONS!
Продолжил покупать танки Великой Отечественной войны. Вот теперь точно всё :)
На сдачу прикупил не много ПВО, интересных модификаций известных танков, автобусиков... и опять, как я себя не ругал, купил настоящие дрова Трубача (совсем тем ужасом что представляет из себя МАЗ-537).  [:](  
Рисунок
11.jpeg (532.15 КБ)
Добрался и до меня мой Тайфун,и еще немного ПВО
Рисунок
686.jpg (168.23 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
мой Тайфун
Я отказался от покупки. Очень много негатива про эту модель. Будто ВЭ сделал её, а не RPG. (((  
Цитата
Gamazkov написал:
Продолжил покупать танки Великой Отечественной войны. Вот теперь точно всё :)
На сдачу прикупил не много ПВО, интересных модификаций известных танков, автобусиков... и опять, как я себя не ругал, купил настоящие дрова Трубача (совсем тем ужасом что представляет из себя МАЗ-537).  [:](  
А можно подробней, где приобретался автобус, и почему коробка от КЕТТ такая здоровенная? У меня есть простой балластный МАЗ-537, там обычная трумпетеровская коробка.
На алике по случаю черной пятницы с огромной скидкой решился на бокорежики)
Пользователь добавил изображение
FYtHzegCy98.jpg (118.84 КБ)
Цитата
Алексей написал:
На алике по случаю черной пятницы с огромной скидкой решился на бокорежики)
Отличный выбор! Сам такими пользуюсь давно.
Цитата
Gamazkov написал:
Продолжил покупать танки Великой Отечественной войны. Вот теперь точно всё  
На сдачу прикупил не много ПВО, интересных модификаций известных танков, автобусиков... и опять, как я себя не ругал, купил настоящие дрова Трубача (совсем тем ужасом что представляет из себя МАЗ-537).  [:](  
Сколько "Роден" за автобус просит? И обзор, если можно );  ;)  
Изменено: Mоngol - 03.12.2021 18:06:23
Цитата
Sever11 написал:
Я отказался от покупки. Очень много негатива про эту модель.
Аналогично. Еще и стоимость чуть ли ни как у МиниАрта
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей, Mongol.
Автобус мне обошёлся в 3200рублей. Привезли мне его из Киева (знакомый ехал в Киев и его попросил купить. Нашёл магазин которой был ему по пути).

Алексей.
Коробка от КЭТ-Т стандартная для Trumpeter. В коробке таких размеров лежат Русич, С-300В(пусковые и радар), Берег, Искандер. У Хобби-Босса в такой коробке лежит С-400.
Другое дело, что литники можно было более компактно сложить (например как Meng).

С обзором будет беда. Мне было интересно как стыкуется модель и всё боковинки я снял с литников и на сухо собрал. Стыкуется вроде не плохо. А вот на мелких деталях есть много следов от стыка пресс-форм.

П.С. постараюсь завтра при свете дня сфотографировать литники (что осталось) и выложу (наверное тут, т.к. на обзор это уже тянуть не будет).
Изменено: Gamazkov - 03.12.2021 18:18:58
И на том спасибо :D  
Пришла моя прэлэсть!
Рисунок
image.jpg (3.34 МБ)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: Пред. 1 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат