Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Ищу данные наборы!!! Лихорадочно и остервенело!
Рисунок Рисунок


У кого есть - помогите, помогите, у кого есть!  
Изменено: Алексей - 13.01.2022 12:56:04
Коллеги, у кого осталась декаль от звездатого Ту-154, на третий вариант окраски "Центра подготовки космонавтов"? Ищу, не пожелтевшую, своя, за давностью лет, желтая желтая.  Для связи тут в лс, или почта master1005@yandex.ru, либо ВК https://vk.com/maks_kurskiy
Рисунок
1952088.jpg (420.87 КБ)
Не пробовали пожелтевшую декаль на солнышко выставить?
Цитата
Максим Курский написал:
Коллеги, у кого осталась декаль от звездатого Ту-154, на третий вариант окраски "Центра подготовки космонавтов"? Ищу, не пожелтевшую, своя, за давностью лет, желтая желтая.  Для связи тут в лс, или почта  master1005@yandex.ru , либо ВК  https://vk.com/maks_kurskiy
у меня есть. Написал в вк.
Цитата
SAURON написал:
Не пробовали пожелтевшую декаль на солнышко выставить?
нет. Да же не знал о таком способе. Спасибо. а на долго надо?
Народ, может у кого завалялись декали на Израильскую технику в 35 масштабе - очень интересуют декали госномеров (не знаю как правильно называются - черная табличка с цифрами)...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
SAURON написал:
Не пробовали пожелтевшую декаль на солнышко выставить?
нет. Да же не знал о таком способе. Спасибо. а на долго надо?
Надолго. Быстрее будет под УФ лампой.
Но не все деки отбеливаются. И не все исправляется. Лак может обесцветиться, а вот если белый цвет на декали есть, но он жёлтый или кремовый, то бесполезно. Чисто белоснежным он не станет. И цветовая гамма нарушится. Что было оранжевым, станет жёлтым и т.п.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 05.11.2021 09:36:08
Цитата
warlock far east написал:
Народ, может у кого завалялись декали на Израильскую технику в 35 масштабе - очень интересуют декали госномеров (не знаю как правильно называются - черная табличка с цифрами)...
На Меркаву МК2 академическую есть разве что)
Коллеги! Может у кого валяются совсем ненужные изкоробочные колеса от звездовской эмки ГАЗ-М1 и хобби-боссовского БА-6 если меняли на смолу?
Цитата
Дмитрий Быченков написал:
Коллеги! Может у кого валяются совсем ненужные изкоробочные колеса от звездовской эмки ГАЗ-М1 и хобби-боссовского БА-6 если меняли на смолу?
Есть колеса от газ-М1, но надо посмотреть в каком состоянии и сколько. Думаю все норм, просто давно в ту коробку не заглядывал. В понедельник там буду, гляну, напишу.
Вдруг у кого лежат без надобности наборные траки на БМД-1 \ БМД-2 из наборов Восточного Экспресса, Алана или Скифа - готов приобрести
ищу хвостовую часть ан-12 роден без ПУ, которая. могу обменять на ту , которая с пушкой. по дурости купил кит не тот
Здравствуйте. Может имеются у кого декали на авианосец "Кузнецов" от звезды 1/720.. буду рад )
Приветствую коллеги. Поделитесь номерами 824 на Пантеру от Звезды в 35-м масштабе. Стройка близится к окраске а коробка досталась без декалей. Желательно Москва и МО
Изменено: Andrew Kvashuk - 11.11.2021 11:26:44
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Приветствую коллеги. Поделитесь номерами 824 на Пантеру от Звезды в 35-м масштабе. Стройка близится к окраске а коробка досталась без декалей. Желательно Москва и МО
Цитата
Приду домой, посмотрю
Нашёл. Ещё чего надо? может есть...  
Цитата
Mоngol написал:
Нашёл. Ещё чего надо? может есть...  
Приветствую. они самые.Про номера вспомнил а про серую голову пантеры забыл - тоже нужна. Балкенкройцы через трафареты надую. Пантера не имеет перископов мехвода и стрелка радиста, на крайний случай есть от Звездовского Элефанта и Тигра RFM, но они чуть уже чем нужно. В идеале нужны колпаки среднего типа на ведущие звездочки примерно как с набора Dragon 6299. Домкрат у Звезды плоховат. утяжины жуткие. Порылся в других наборах, такого большого нет.
Изменено: Andrew Kvashuk - 12.11.2021 01:02:04
Латентный моделист
Цитата
Изменено: Andrew Kvashuk - 12.11.2021 01:01:44
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Цитата
Mоngol написал:
Нашёл. Ещё чего надо? может есть...  
Приветствую. они самые.Про номера вспомнил а про серую голову пантеры забыл - тоже нужна. Балкенкройцы через трафареты надую. Пантера не имеет перископов мехвода и стрелка радиста, на крайний случай есть от Звездовского Элефанта и Тигра RFM, но они чуть уже чем нужно. В идеале нужны колпаки среднего типа на ведущие звездочки примерно как с набора Dragon 6299. Домкрат у Звезды плоховат. утяжины жуткие. Порылся в других наборах, такого большого нет.
Цитата
Я посмотрю, но только опять же вечером
Крестов полно, голов нет, домкрат только травленый, с инструкцией, и стекляшек кучка.  
Люди добрые, нет ли у кого ненужного носового остекления от B-17Е/F в 72-м масштабе. Производитель значения не имеет, мне для машинки, что на фото. Можно повреждённое: треснутое, мутное, залитое клеем/краской (залью эпоксидкой и использую как болванку для вытяжки из плёнки). Как вариант, могу снять силиконовую форму для изготовления болванки и вернуть оригинал  с "процентами" в виде вытянутой из плёнки копии. Все пересылки с меня, ну и за детальку, разумеется, могу уплатить в разумных пределах.
Пользователь добавил изображение
CMPRWC-s.jpg (108.48 КБ)
Изменено: Pogranihcnic - 15.11.2021 18:02:09
Вот что есть
Рисунок
1.jpg (630.4 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 15.11.2021 20:51:20
Цитата
Михаил Кукота написал:
Вот что есть
Написал в личку.
Латентный моделист
Цитата
Pogranihcnic написал:
Люди добрые, нет ли у кого ненужного носового остекления от B-17Е/F в 72-м масштабе.
Имеется похожий носовой колпак от фроговского Б-26.
Цитата
Pogranihcnic написал:
Люди добрые, нет ли у кого ненужного носового остекления от B-17Е/F в 72-м масштабе. Производитель значения не имеет, мне для машинки, что на фото. Можно повреждённое: треснутое, мутное, залитое клеем/краской (залью эпоксидкой и использую как болванку для вытяжки из плёнки). Как вариант, могу снять силиконовую форму для изготовления болванки и вернуть оригинал  с "процентами" в виде вытянутой из плёнки копии. Все пересылки с меня, ну и за детальку, разумеется, могу уплатить в разумных пределах.
Цитата
Есть вроде как от ACADEMY...
Господа, колеса на С-400 без нагрузки в смоле лишние найдутся? Приобрету или поменяюсь на такие же под нагрузкой.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Pogranihcnic написал:
Люди добрые, нет ли у кого ненужного носового остекления от B-17Е/F в 72-м масштабе. Производитель значения не имеет, мне для машинки, что на фото. Можно повреждённое: треснутое, мутное, залитое клеем/краской (залью эпоксидкой и использую как болванку для вытяжки из плёнки). Как вариант, могу снять силиконовую форму для изготовления болванки и вернуть оригинал  с "процентами" в виде вытянутой из плёнки копии. Все пересылки с меня, ну и за детальку, разумеется, могу уплатить в разумных пределах.
есть новый абсолютно
Цитата
Mоngol написал:
Крестов полно, голов нет, домкрат только травленый, с инструкцией, и стекляшек кучка.  
Огромное спасибо за оперативную помощь и за приятные бонусы!) Все получил, всему найдется приминение!)
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Цитата
Mоngol написал:
Крестов полно, голов нет, домкрат только травленый, с инструкцией, и стекляшек кучка.  
Огромное спасибо за оперативную помощь и за приятные бонусы!) Все получил, всему найдется приминение!)
);  
Цитата
Alhagi написал:
Есть колеса от газ-М1, но надо посмотреть в каком состоянии и сколько. Думаю все норм, просто давно в ту коробку не заглядывал. В понедельник там буду, гляну, напишу.
Огромное спасибо за переданные колеса от эмки!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат