Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР написал:
А они разве были полностью на таких катках?
Те которые покидали цеха, наверное нет.
А те которые проходили ремонт наверное да (если чё историки по Т-34 меня исправят).
На просторах интернета нашёл вот такие фотографии.
Пользователь добавил изображение
08-13.jpg (81.44 КБ)
Рисунок
__2.jpg (311.57 КБ)
Изменено: Gamazkov - 27.06.2021 21:56:23
Цитата
Gamazkov написал:
На просторах интернета нашёл вот такие фотографии.
ну у первого первый и пятый каток с грузошиной
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Неожиданно понадобилось :)  
Цитата
Gamazkov написал:
Су-76М, Су-85, Су-152, ИСУ-152
Без Зис-30 список САУ неполный
Латентный моделист
Разбавлю пресное, тоже ведь хоббби, тоже увлечение... и тоже прикупил... Как бы событие, в мире тяжмузыки, обьединение всех вокалистов в одном опусе, альбом замечательный получился, а издание шикарно, медиабук в слипкейсе (цифровая книга в сдвижной обложке) отечественного производителя по лицензии, хрен с ними, с моделями, музыку качественно печатают:
Рисунок
DSCN6447.JPG (131.7 КБ)
Рисунок
DSCN6444.JPG (148.72 КБ)
Рисунок
DSCN6446.JPG (162.58 КБ)
Рисунок
DSCN6445.JPG (170.06 КБ)
Рисунок
DSCN6440.JPG (171.95 КБ)
Рисунок
DSCN6448.JPG (203.95 КБ)
Рисунок
DSCN6443.JPG (207.29 КБ)
Рисунок
DSCN6442.JPG (220.72 КБ)
Рисунок
DSCN6441.JPG (214.47 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.07.2021 12:35:46
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
музыку качественно печатают
Ух ты! Поздравляю! ЩИкарное приобретение!!! Аж прям завидно!!! Наверняка качественное изделие. Это про содержание, но не про графику, а про музыку!!! Как  в юность вернулся!!! ЩаЗ только попсовые версии Оззи  и Эси-Диси на дисках...Слушаю по дороге в дерЁвнЮ, пару часов...  от такой , настоящей музыки отошёл ....  
Цитата
Сергей Горлов написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
музыку качественно печатают
Ух ты! Поздравляю! ЩИкарное приобретение!!! Аж прям завидно!!! Наверняка качественное изделие. Это про содержание, но не про графику, а про музыку!!! Как  в юность вернулся!!! ЩаЗ только попсовые версии Оззи  и Эси-Диси на дисках...Слушаю по дороге в дерЁвнЮ, пару часов...  от такой , настоящей музыки отошёл ....  
Качественно, конечно не Keeper...(глупо на такое надеется...) но местами весьма близко, в группе теперь три гитариста (вернувшийся Кай Хансен, жаль голос посадил, поёт здесь местами), и два основных вокалиста: опять же, вернувшийся Михаэль Киске и не сменный с 1994го Энди Дерис, вышло мощьно, мелодично, эпично, с аналаговым звуком и использованием ударной установки Инго Швихтенберга аж ещё сохранившейся с 80х...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... и ещё немного свежего и не очень. Известные Шведы, с концептуальной работой о Первой Мировой, особо цепляет Атака Мертвецов, об обороне крепости Осовец кучкой русских солдат, уже практически мёртвых, после газовой атаки, тошнящих кровью но идущих в штыковую...
Рисунок
DSCN6451.JPG (211.88 КБ)
Рисунок
DSCN6452.JPG (236.53 КБ)
Рисунок
DSCN6449.JPG (312.41 КБ)
Рисунок
DSCN6450.JPG (295.63 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
...опять шведы, после 10ти летнего молчания и лейкимии лидера группы... очень мрачное полотно...
Рисунок
DSCN6457.JPG (148.08 КБ)
Рисунок
DSCN6456.JPG (163.76 КБ)
Рисунок
DSCN6453.JPG (166.51 КБ)
Рисунок
DSCN6455.JPG (191.9 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
...на сей раз немцы, сторонний прект лидера и вокалиста одной из двух моих любимых групп Grave Digger Криса Болтендаля и его коллеги Акселя Ритта, этакий грязный, перегруженный низами, надирающий задницы олдскульный хэви с привкусом Motorhead:
Рисунок
DSCN6458.JPG (201.64 КБ)
Рисунок
DSCN6459.JPG (202.81 КБ)
Рисунок
DSCN6460.JPG (264.42 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Будучи любителем Шерманов, не мог не приобрести  в пару к "Изишерману" этот "гибрид" встретив его по хорошей цене   :D  
Не новинка, но по отзывам неплохая модель!)
Цитата
Алексей Ромадин написал: альбом замечательный получился,
А мне категорически не понравился. Лишь пара вещей. Пожалуй, худший в дискографии. Это имхо.
Рисунок
Собирается легко, поэтому сразу после получения на почте и собрал :)
Как раз к моему Фантому подойдет uuh  
Цитата
Владимир Р. написал:
А мне категорически не понравился. Лишь пара вещей. Пожалуй, худший в дискографии. Это имхо.
Конечно дело восприятия... но как правило, отрицательное отношение вызвано всего парой вещей, таких, как ожидание шедевра (в данном случае Киперов, а как же, ведь снова Киске у микрофона), а по итогу реальность другая, от ожидания... разочарование, нелюбовь, ненависть, презрение (нужное подчеркнуть). Мне легче слушать, я давно понял, что уже не будет ни Киперов, ни Истерии,  ни Брейкера, а потому ни ожидаю чего то, а просто жду нового релиза, и если он нравится, то покупаю диск... или бывают релизы, которые сразу не заходят, а нравится начинают много позже, для них нужно повзрослеть или они опередили время, такие более ценны, подобным для меня были те же Helloween с Chameleon, Accept с Death Row, и группа GRAVE DIGGER в целом.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Обрати вниманиееее, сделано в Германии...  {[}]

Рисунок
 
Добрался и до меня ТОР М2,и Часовой из Вархаммера
Пользователь добавил изображение
662.jpg (84.66 КБ)
Рисунок
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Конечно дело восприятия... но как правило, отрицательное отношение вызвано всего парой вещей, таких, как ожидание шедевра (в данном случае Киперов, а как же, ведь снова Киске у микрофона), а по итогу реальность другая, от ожидания... разочарование, нелюбовь, ненависть, презрение (нужное подчеркнуть). Мне легче слушать, я давно понял, что уже не будет ни Киперов, ни Истерии,  ни Брейкера, а потому ни ожидаю чего то, а просто жду нового релиза, и если он нравится, то покупаю диск... или бывают релизы, которые сразу не заходят, а нравится начинают много позже, для них нужно повзрослеть или они опередили время, такие более ценны, подобным для меня были те же Helloween с Chameleon, Accept с Death Row, и группа GRAVE DIGGER в целом.
Мне понравился альбом Unarmed: возможность взглянуть с другой стороны на их творчество.  
Изменено: Ильмир - 18.07.2021 17:02:18
UP THE IRONS!
Будет и второй ТОР, с допчиками))
Рисунок
IMG_8826.JPG (2.24 МБ)
Скромненько, но со вкусом)
Рисунок
IMG_0880.JPG (167.6 КБ)
танки грязи не боятся!
Из последнего захомяченного
Новый компрессор (взамен 1203) и аэрограф PS-770 (в компанию к Инфинити).
Пока что как-то так...
Рисунок
IMG_5777.JPG (303.89 КБ)
Изменено: Ильмир - 23.07.2021 12:09:07
UP THE IRONS!
Приобрел прикольные модели из смолы...
Хомяк победил жабу с разгромным счетом :D

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
Давненько не выкладывал фотографий своих покупок. Но что-то вот вчера сфоткал
Рисунок
img0001.jpg (307.45 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (372.85 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
БАЛ трамповский
Ещё пихапчик  crezy  
:)  
Рисунок
1628095586001.jpg (128.83 КБ)
Артем Крупинский, да, слова других, что умеете только в немцев - подтверждается. ;)
Цитата
Sever11 написал:
Артем Крупинский, да, слова других, что умеете только в немцев - подтверждается.
Я во все умею, но нравятся именно немцы) Среди заказов и куча советов с амерами проскакивают :)  
Страницы: Пред. 1 ... 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат