Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Лысый Макс написал:
Это все мелочи, с расстояния метр похоже значить норм  
Я не заклепочник, но историческое образование сказывается. Что не отменяет желания эту модель собрать несмотря ни на что.
Цитата
Лысый Макс написал:
Это все мелочи, с расстояния метр похоже значить норм  :*) ,  можно попробовать найти на барахолке Дрегон хотя все будет зависеть от цены. В общем как меня прижмет там и буду думать.
А с 10 метров очень даже ничего будет, а с 20ти так вообще шедевр!))
Изменено: Алексей - 06.09.2021 07:18:03
Цитата
Андрей написал:
Новинка ПВО,Хаски ,грунт,лак и немного Вархаммера
Андрей,а где ПВО приобретали и почем?
Рисунок
Цитата
Лысый Макс написал:
В общем я так понял это совершенно другая башня чем в наборе от тамии.
Да другая. У Тамии литая "гайка". А у Звезды штампованная "формочка".
Не эстет.
Цитата
Пётр Шишкин написал:
Цитата
Андрей написал:
Новинка ПВО,Хаски ,грунт,лак и немного Вархаммера
Андрей,а где ПВО приобретали и почем?
Заказывал в Китае 6200 рублей  
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Пётр Шишкин написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Новинка ПВО,Хаски ,грунт,лак и немного Вархаммера
 Андрей,а где ПВО приобретали и почем?
Заказывал в Китае 6200 рублей  
А можно ссылочку?
а то на ebay его нет, а в европе везде предзаказ только.
заранее спасибо
Рисунок
Цитата
Пётр Шишкин написал:
А можно ссылочку? а то на ebay его нет, а в европе везде предзаказ только.
заранее спасибо

У нас в местном лежит за 8650р. Заказывать я думаю выйдет не намного то дешевле если учесть доставку!
Изменено: Алексей - 06.09.2021 12:20:27
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Пётр Шишкин написал:
А можно ссылочку? а то на ebay его нет, а в европе везде предзаказ только.
заранее спасибо

У нас в местном лежит за 8650р. Заказывать я думаю выйдет не намного то дешевле если учесть доставку!
ссылки к сожалению нет знакомый привез.заказывал ещё в июле.сейчас у нас в КЗ на одном сайте есть в наличие 8100
рублей
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
А с 10 метров очень даже ничего будет, а с 20ти так вообще шедевр!))

Вот и я так подумал... и в итоге решил все таки заказать в инет магазине  МСДшную модель  crezy  ну а там глядишь кто нибудь да  подскажет либо еще одну модель возьму с правильным корпусом либо попилю немного ну а как самый простой вариант соберу как есть мне в коллекцию и так пойдет, все равно те кто ко мне в гости приходит и интересуются моими моделями ничерта толком непоймут для них что с пушкой л-11 что с Д-5Т
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Александрович, Анатолий Буров это вы во всем виноваты... я так жене и сказал что невиноватый я это они меня уговорили  );  ну и естественно поводом для похода в магазин была краска и клей которые также пришлось купить  unk()  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Порадовал себя шерманом
Питаю слабость к тралам:)))
Таки придушил жабу и затарился еврейским космолетом:)
Рисунок
1631030429378-1.JPEG (241.68 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Hasagawa Egg Plane F-4E/EJ.
Не моя тема.  Подарок (от всей души), от друга.
И придется собирать.  Коробка размером с журнальный столик.  Куда собранную модель ставить, ума не приложу  
Пользователь добавил изображение
AX12011_18.jpg (138.05 КБ)
Цитата
Лысый Макс написал:
Александрович, Анатолий Буров это вы во всем виноваты... я так жене и сказал что невиноватый я это они меня уговорили    ну и естественно поводом для похода в магазин была краска и клей которые также пришлось купить    
А жена не заявила "или я или это". указывая на очередной танк? Как клей себя ведет?
Цитата
BorisV написал:
Не моя тема.  Подарок (от всей души), от друга.
Не знал о таких. Доводилось только ТУ-95 и ТУ-160 видеть.
Цитата
Александрович написал:
Не знал о таких. Доводилось только ТУ-95 и ТУ-160 видеть.
Вся  "серия V" представлена в 72-м масштабе. Как, впрочем, и в других масштабах. Скажем, Фрог когда-то выпустил "серию V" в 96-м масштабе.
Цитата
Александрович написал:
А жена не заявила "или я или это". указывая на очередной танк? Как клей себя ведет?

Ну не, у нас с женой в этом плане полное взаимопонимание, ультиматомов ни я ни она неприемлем. Я ко всему еще и охотник, тут что главное когда купил новый танк или ружье придумать хоть какоето оправдание а она как мудрая женщина делает вид что это оправдание очень важное  ;)

Клеем этим я пользуюсь уже давно, как только он появился сразу на него перешол, ни какой разницы между ним и тамиевским сверхтекучим в зелененькой баночке невижу. Очень доволен и всем советую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
BorisV написал:
Не моя тема.  Подарок (от всей души), от друга....

Какой хороший у тебя друг Боря, отличный подарок... немного завидую  :oops  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а ко мне тем временем приехал очередной танк, купленный на распродаже по случаю ликвидации магазина Хобби для всех
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мотоциклетка (без пулемета) и колеса для других мотоциклеток (с пулеметами)
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лысый Макс написал:

Ну не, у нас с женой в этом плане полное взаимопонимание, ультиматомов ни я ни она неприемлем. Я ко всему еще и охотник, тут что главное когда купил новый танк или ружье придумать хоть какоето оправдание а она как мудрая женщина делает вид что это оправдание очень важное  

А я и охотник, и рыбак, и холостяк. Мне эти ваши проблемы неведомы. :) Никогда не женюсь! :) А мудрая женщина у меня на даче в ведре живёт. Лягушенция Фроська. Золото, а не баба. Вообще не квакает и обходится дешевле. Пару червяков в день и она довольна, как слон.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 14.09.2021 09:36:49
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Цитата
Лысый Макс написал:

Ну не, у нас с женой в этом плане полное взаимопонимание, ультиматомов ни я ни она неприемлем. Я ко всему еще и охотник, тут что главное когда купил новый танк или ружье придумать хоть какоето оправдание а она как мудрая женщина делает вид что это оправдание очень важное  
А я и охотник, и рыбак, и холостяк. Мне эти ваши проблемы неведомы.  Никогда не женюсь!  А мудрая женщина у меня на даче в ведре живёт. Лягушенция Фроська. Золото, а не баба. Вообще не квакает и обходится дешевле. Пару червяков в день и она довольна, как слон.
Цитата
Ее это, главное не целовать, а то вдруг
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Никогда не женюсь! ....

И это правильно! Поддерживаю, я вот тоже не дай бог разведусь и никогда больше не женюсь  [or])  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
 
Цитата
А я и охотник, и рыбак, и холостяк. Мне эти ваши проблемы неведомы.  Никогда не женюсь!  А мудрая женщина у меня на даче в ведре живёт. Лягушенция Фроська. Золото, а не баба. Вообще не квакает и обходится дешевле. Пару червяков в день и она довольна, как слон.
 
Цитата
Ее это, главное не целовать, а то вдруг
Анекдот вспомнился. Женился Иван-царевич на Василисе Прекрасной. Как-то захотелось Ивану выпить, а Василиса не позволила. Как была жабой, так жабой и осталась...
На крайней выставке-конкурсе моделистов в Ступино был сражен моделью эсминцы "Флетчер" в масштабе 1/144. Модель конечно была немного не доработана для такого масштаба (как я понял собирали "изкоробки")  - но внушала уважение. Плюс - фильм с одним из любимых актеров - "Грейхаунд" (о морских конвоях в Северной Атлантике в самый сложный период 1942 г.) - где этот эсминец был показан с разных ракурсов. Короче - не удержался... И вот - платиновый набор + большой набор травления от Эдуарда... Спасибо Василию (Vasili Popozoglo) из Молдавии!  
Рисунок
IMG_3205.JPG (187.97 КБ)
Рисунок
IMG_3206.JPG (242.76 КБ)
Прёт последнее время на продукцию Львовского автозавода
Цитата
Виктор Цымбал написал:
На крайней выставке-конкурсе моделистов в Ступино был сражен моделью эсминцы "Флетчер" в масштабе 1/144. Модель конечно была немного не доработана для такого масштаба (как я понял собирали "изкоробки")  - но внушала уважение. Плюс - фильм с одним из любимых актеров - "Грейхаунд" (о морских конвоях в Северной Атлантике в самый сложный период 1942 г.) - где этот эсминец был показан с разных ракурсов. Короче - не удержался... И вот - платиновый набор + большой набор травления от Эдуарда... Спасибо Василию (Vasili Popozoglo) из Молдавии!  
И как там внутри коробки?
Три слова - это два слова.
Неожиданно для себя узнал что Звезда перепаковывала Як-1б и тут же захотел эту модель, но не все так просто в интернете ее ни где нет в наличае даже на офиц. сайте. В городе тоже небыло нигде и уже отчаявшись забрел в Леонардо и о чудо одна последняя коробочка была завалена в уголке полки, на радостях взял еще пушку и кисточки (кисточки это моя слабость всегда беру хоть одну если захожу в худ. магазины)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
но не все так просто в интернете ее ни где нет в наличае даже на офиц. сайте. В городе тоже небыло нигде и уже отчаявшись забрел в Леонардо и о чудо одна последняя коробочка была завалена в уголке полки,
Свиздо-перепак Акурата конца 90х годов.. Есть на озоне и в сбермаркете, плохо искали!)
Изменено: Алексей - 16.09.2021 20:40:40
Цитата
Алексей написал:
Свиздо-перепак Акурата конца 90х годов.. Есть на озоне и в сбермаркете, плохо искали!)

А я из за своей ортодоксальности как то и не подумал, что модели можно на таких товарных платформах искать, на будущее учту спасибо  (hi) . Ну да все равно я взял его примерно по такой же цене  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат