Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Обновка
Обновочки
Пришли и мои обновочки. Все с металлическими траками!
Цитата
Константин написал:
Пришли и мои обновочки. Все с металлическими траками!
Ого. Воздушное пространство квартиры на замке. :D  
Получил свой Ми-24 в 35-ом.
Алиэкспресс рулит crezy

Рисунок   Рисунок

Рисунок   Рисунок  
Новинка ПВО,Хаски ,грунт,лак и немного Вархаммера
Пользователь добавил изображение
667.jpg (115.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
666.jpg (115.31 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Новинка ПВО,Хаски ,грунт,лак и немного Вархаммера
Грунт шикарен! На металлических поверхностях отлично держится! На мой взгляд лучше грунтов японских производителей.
Давненько я ничего не размещал, не потому что нечего, (закупки шли полным ходом),  а пототму, что покупки были тривиальными. И вот совершил нетривиальные покупки.  О чем и сообщаю. Заказал также Такомовский  Лунь. В 1/144. К концу сентября под’едет.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Ну вот наконец то я ее себе взял, две под заказ собрирал от чистого Дрегона а себе только сейчас сподобился взять в коллекцию. Сегодня же начну собирать и постараюсь на выходных окрасить и в теме Звезда накидаю на вентилятор о том как все класно  :*)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Любите запах подгорелых пуканов, сударь?!  ;)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Любите запах подгорелых пуканов, сударь?!    
Обожаю их поджаривать  \8/  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А Вы гурман....  :)  
Бганевичок
Рисунок
MA-39007.jpg (360.43 КБ)
А я приобрёл немножко масочек  и вот такие декальки.
Спецы есть? Кто скажет сразу, насколько они соответствуют прототипам?
Рисунок
IMG_5934.jpg (1018.29 КБ)
UP THE IRONS!
И приступаю к сборке
Цитата
Ильмир написал:
А я приобрёл немножко масочек  и вот такие декальки.
Спецы есть? Кто скажет сразу, насколько они соответствуют прототипам?
По Спитам у Игоря есть статья: https://lend-lease.net/articles-en/spitfires-over-the-kuban/
По Болтам не скажу, но прототипы известны и указаны во вкладышах, и фото есть как минимум у Игоря в ВК.
Ещё одна жертва 8(-)  
Цитата
Александрович написал:
И приступаю к сборке

Я в 34ках плохо разбираюсь, это модель я так понимаю не со сварной гайкой а отлитой одной деталью башни?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
а отлитой одной деталью башни
Не отлитой, а штампованной. А сварных гаек в серии не было, были литые.
Не эстет.
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Александрович написал:
И приступаю к сборке

Я в 34ках плохо разбираюсь, это модель я так понимаю не со сварной гайкой а отлитой одной деталью башни?
Да, не со сварной, башней, но и нет не литой. Это штампованная башня, изготавливаемая в Свердловске - в 1942-1944 годах.  
Изменено: Александрович - 05.09.2021 21:10:22
Цитата
Анатолий Буров написал:
Не отлитой, а штампованной. А сварных гаек в серии не было, были литые.
Короче все перепутал, спасибо за разъяснение. В общем я так понял это совершенно другая башня чем в наборе от тамии. Все если завтра тест отрицательный будет побегу в магаз и начну стройку в рамках конкурса
Пользователь добавил изображение
2370.750x0.jpg (75.2 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александрович написал:
Да, не со сварной, башней, но и нет не литой. Это штампованная башня, изготавливаемая в Свердловске - в 1942-1944 годах.  

Спасибо, обязательно себе возьму этот набор
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Не отлитой, а штампованной. А сварных гаек в серии не было, были литые.
Короче все перепутал, спасибо за разъяснение. В общем я так понял это совершенно другая башня чем в наборе от тамии. Все если завтра тест отрицательный будет побегу в магаз и начну стройку в рамках конкурса
У Звезды и такая 34-ка есть.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Лысый Макс написал:
Спасибо, обязательно себе возьму этот набор
Пожалуйста.
Цитата
Михаил Лебедев написал:

У Звезды и такая 34-ка есть.


Миш ну получается это тоже самое что и у тамии, а такую я уже себе построил. А вот со штампованной нет, только сегодня подумал о том что мне не хватает самой ранней версии с пушкой Л-11 и может быть истребителя с 57мм, и неожиданно вспомнил по штампованную башню, а тут еще Александрович выкладывает фотку как раз этой модели, я сначала даже не поверил своим глазам что так быстро материализуются мысли. В общем теперь у меня все подгорает не могу дождаться когда попаду в магаз, скорее бы тест был отрицательным и сразу побегу, а то жена нафиг послала она мне только пару дней назад Шилку взяла а уже еще хочу модель.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
А вот со штампованной нет, только сегодня подумал о том что мне не хватает самой ранней версии с пушкой Л-11 и может быть истребителя с 57мм
В случае с версией с Л-11 два варианта. Дождаться переиздания дрегоновской модели. или пилить макетовскую.
Цитата
Александрович написал:
В случае с версией с Л-11 два варианта. Дождаться переиздания дрегоновской модели. или пилить макетовскую.
А зачем пилить если можно собрать как есть  ;) , все зависит насколько там все плохо (я не разбирался пока),  я лично свободен от предрассудков и могу себе позволить собирать изкоробку.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Александрович написал:
В случае с версией с Л-11 два варианта. Дождаться переиздания дрегоновской модели. или пилить макетовскую.
А зачем пилить если можно собрать как есть   , все зависит насколько там все плохо (я не разбирался пока),  я лично свободен от предрассудков и могу себе позволить собирать изкоробку.  
У Макета и его перепавковок существует фундаментальная проблема. Корпуса во всех моделях от Т-34-85 завода "Красное Сормово".
Изменено: Александрович - 05.09.2021 23:40:42
Цитата
Александрович написал:
У Макета и его перепавковок существует фундаментальная проблема. Корпуса во всех моделях от Т-34-85 завода "Красное Сормово".

Это все мелочи, с расстояния метр похоже значить норм  :*) ,  можно попробовать найти на барахолке Дрегон хотя все будет зависеть от цены. В общем как меня прижмет там и буду думать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат