Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Времени до раздачи внуков осталось всего ничего, так что раз Алар в этом году не хочет создавать соответствующую тему, то создам я.
Давайте, делитесь своими хотелками на Новый год, если считаете это необходимым, и я думаю,  Дед Мороз тем или иным образом постарается Вас обрадовать.
Хочу на 20 лет быть моложе... не..., на 25.... :cry2  (35, боевая современка, колёса, не РУС)
Изменено: Иван Чистоусов - 16.11.2020 22:59:20
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Не, я без извращений :) Менговская Ягдпантера порадовала бы...
Решу проблемы, дорого, качественно...
Я хоть и не участник АДМ, но хочу, Дедушка Мороз, чтобы все были здоровы! А подарок я сам себе куплю.
А у меня третий четвертый! год стабильно одна и таже просьба. И менять не планирую:

Цитата

Деда - я был хорошим внучком целый год и у меня все-все есть:)
Чесслово
И потому если окажется, что ты, дедушка, тоже есть - то буду счастлив:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Деда , ты главное - сам не болей? \\\][  
Я старался быть хорошим в этом году :-)8 ....И ты тоже старайся  &&%&  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
D;D и  S@^ здоровья и счастия!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я не страдаю таким недостатком как скромность, а посему: дорогой Дедушка Мороз,  в этом году я был офигенным  пацаном  8D  и был бы счастлив получить в подарок АПА-5Д в 1/48 от Kitty Hawk (P.S. В состоянии и сам купить, но в подарок приятнее --) ). Уважаемый Дедушка Мороз, заранее спасибо!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Присоединюсь к коллеге по поводу скромности))) Дорогой Дедушка я бы хотел любой Т-18 (особенно 1927 года) от Hobby BOSS,ну или
Тигр Порше VK4501(P)" от Звезды ...Можно даже без конфет)
А мне Дедушка Мороз подари что нибудь в 35 из фантастики, немцев на 2 мировую, первую мировую, вьетнам. А так главное кончено просто подарок 8D
Всем доброй ночи.
Дорогой дедушка мороз, я хорошо себя вёл в этом году и учусь на одни четвёрки и пятёрки. Принеси пожалуйста под ёлочку блок жевачек Bombibom и приставку Dendy!
Я в тебя верю!
Андрейка.
Ну блин рябятишки прям как то не по праздничному хотелки пишуть, а как же мир во всем мире?, а как же другу витьке такой же подарок, но чуть позже?, Вот лично я хотю,,,,,эх ......
Деда в этом году не придет, т.к. он в группе риска старше 65 лет, поэтому он на самоизоляции. Работает разве что по удаленке, т.е. по оленьей почте, что очень долго.

Так что расходимся.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну я тоже не страдаю от скромности, да и в профиле ничего нет, так что, дабы не мучать старенького дедушку, тем более, что он в группе риска, уточню направление: масштаб 1/35. Приоритетней колесная техника посовременней (экземпляры первой мировой как-то не цепляют), но буду рад и любому другому подарку (расщедриваться на гречку не надо, хранить негде :D )
Я вот 35 собирал крайний раз 20 лет назад еще от Огонька)
Буду рад современке в 35) Можно даже Звезду)
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, что хотел сказать.
Здравствуй Дедушка. Очень хочется праздника!!!  Хорошего настроения и детского восторга от получения подарка! :D    #PR#
Главное магнитик или какой сувенир из твоего города.
Соберу все что стреляет и летает в 48.
И что ползает и стреляет в 35.
:)  
Цитата
Павел Скоблов написал:
а как же другу витьке такой же подарок,
А другу Витьке мы и так подарим, независимо от Дедушки Мороза, Снегурочки, Санта-Клауса и Йоккопукколы  drink  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Александр написал:
я целиком и полностью забыл, что хотел сказать.
uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну раз Дед Мороз в группе риска, отправляйте свои просьбы на адрес Снегурочки!   S@^  
Скажем так, что самое важное в этом Году - здоровье, и детская радость, бедняги из за всех локдаунов страдают больше всех. Так что больше всего я бы обрадовался чему-то для Алисы 8 лет (и да, она моделистка, даже с серебром на последней выставке перед короной), и Антона 3 лет. В плане модельном, я сам оптовик и производитель, и запасов много, но обрадуюсь много чему. И военной, и гражданской авиации 1:144 (но не большим самолетам а мелочи вроде региональников, боинг 747 мне просто некуда ставить), 1:200 и 1:72, и технике ВМВ в 1:72, и толлейбусам и автобусам в 1:43 (в смысле наборов), и кораблям в 144, 200, 350 и 700, и парусникам...
Александр, ай молодца!!!! }%{  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дорогой Дедушка Мороз, наверное забот у тебя перед праздником не мало, а потому, если тебе это поможет - собираю технику 1/35, готов к модельным экспериментам и с любым другим масштабом!) А если не захочешь кормить моего хомяка, то буду очень рад модельной химии для везеринга
Заранее спасибо, уважаемый Дедушка, а главное тебе самому - здоровья и хорошего настроения!)  
Хочу на пенсию
а мне бы хотелось от Деда Мороза - M163 Vulcan Air Defense System SPAAG от Академии в 35 масштабе :oops  Но это хотелки, а так буду рад любому знаку внимания.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Александр написал:
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, что хотел сказать.
Ваше мнение само по себе мне очень,  но с другой стороны - вот возьмём нас,  все говорят: моделисты, игрушки,  то да сё, но это никогда никого... с другой стороны, если я правильно понял вашу позицию,  то я не хотел бы быть неправильно понятым, но у меня как правило всегда! Всегда! Но это на первом месте! А в результате в общем вы правы!
Изменено: Athlon - 17.11.2020 18:21:12
Рисунок
Дед мороз, вообще я собираю колесную технику но больше всего я хочу чтобы все осталось  в 20ом, а 2021 год был бы уже нормальный и без вот этого вот всего. Также очень хотело бы закончить ремонт на даче и дочери пазл с феечками =) или самому стать волшебной фейкой  
Изменено: Artemiy - 30.11.2020 20:14:07
А я хочу броневичок БА-27 в смоле за 70 евро и броневички по 50 евро ("2 варианта "Мгеброва" и один "Ижорский") :D . Можно просто деньгами :D , дальше я сам закажу.... :D  Ой, забыл, что я в акции и не участвую... :D  
Цитата
Александр Егоров написал: Ой, забыл, что я в акции и не участвую...  
А че энто??! А??? Перестал верить в Деда Мороза??
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
А че энто??! А??? Перестал верить в Деда Мороза??
А у него есть не анонимный Дед Мороз  :D  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат